• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 30

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
но скажу что у системы достаточно средств, чтоб платить за свою рекламу не прибегая к таким радикальным мерам как Вы привели.

Конечно достаточно. Захотели миллион, нарисовали цифр в аккаунт, вывели через обменники - и дело в шляпе.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
впервые слышу, у кого и за что лочила?

http://pautinam.net/katalog/perfect-money.html
Вот, например, нашел несколько сравнительно-свежих отзывов.

Со мной не выходят на связь более двух недель. Причины блокировки моего счета не могут внятно объяснить уже 4 месяца. То я какой-то хакер (это в двух строчках долгожданного ответа), то я спамер, то обвиняют в фишинге, или вообще молчат неделями...
Глупо, и смешно. Деньги чисты. Никаким фистингом и хакерством я не занимаюсь. Поводов для блокировки найти не могут, но все равно мой счет заблокирован.

http://www.interlin.ru/stati-seozavr?g5OuG=616729
вот тож статейка, но это было до скама спортарбса. Счет SA с суммой - тоже локнули, инвесторов отфутболили пеняя на скам SA, а деньги себе присвоили.

Так было и будет во многих хайпах.
Причиной блока счета хайпа называют невыплаты, хотя их же и создают.

Ну и блочить счета они должны при подписании панамского суда - не хочу повторятся, вот: https://mmgp.com/showpost.php?p=1812264&postcount=3
 
Последнее редактирование:

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Greg144 . А есть альтернатива РМ в данный момент ? Я имею ввиду может быть Вы знаете какие - нибудь ( Надёжные ) Онлайн Банки с простенькой регистрацией ( Минимум данных ) и без принудительной Верификации ? Или ( Надёжные ) Платёжные Системы , в которых есть Золотой обезличенный электронный кошелёк . И на это электронное Золото чтобы начисляли проценты , ну хотябы 4 % - 5 % Годовых в граммах или троицких унциях . И ещё чтобы сумма минимального Депо была очень маленькой - Ну хотябы от $10 . Напишите пожалуйста мне в Личку если знаете про такие Банки и ЭПС , предоставляющие Обезличенный Золотой Электронный Кошелёк , и начисляющие проценты 4 % - 5 % Годовых в Золоте ???
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Greg144 . А есть альтернатива РМ в данный момент ? Я имею ввиду может быть Вы знаете какие - нибудь ( Надёжные ) Онлайн Банки с простенькой регистрацией ( Минимум данных ) и без принудительной Верификации ? Или ( Надёжные ) Платёжные Системы , в которых есть Золотой обезличенный электронный кошелёк . И на это электронное Золото чтобы начисляли проценты , ну хотябы 4 % - 5 % Годовых в граммах или троицких унциях . И ещё чтобы сумма минимального Депо была очень маленькой - Ну хотябы от $10 . Напишите пожалуйста мне в Личку если знаете про такие Банки и ЭПС , предоставляющие Обезличенный Золотой Электронный Кошелёк , и начисляющие проценты 4 % - 5 % Годовых в Золоте ???
С золотом не работаю из-за высоких спредов. Врядли кто-то будет платить фиксированный% в золотом эквиваленте. Хотя в Интернете все можно увидить, согласитесь... :wink2: Это лишь мое мнение.

PS: Т. е. вы хотите открыть сберегательный счет, еще и не в местной валюте XAU, и иметь юридическое право на это золото в банке еще и под %-ты.
Все это Вы хотите сделать без оформления бумаг, и при этом сообщить минимум данных?! (логин-пасс например :biggrin2:)

Бредово звучит, не так-ли? Но еще бредовее звучит то, что это можно сделать НАДЕЖНО!
Пример - PM :)
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Greg144 . Точно - точно ! :appl: Я чёта раньше над этим и не задумывался , а теперь дошло насчёт РМ ! :biggrin2:

Я кстати вчера нашёл Обезличенный Металлический Депозит в Сбербанке , но там не начисляют процентов по этому Депозиту . Сумма минимального Депо тоже меня устроила . Правда спреды у них очень высокие и Валюта Рубль . Это для начинающих Инвестировать в Золото . Хотя Золота при таком способе Инвестирования больше не становится . Нужен обязательно процентный доход чтобы более эффективнее работало Золото .

Ещё нашёл альтернативу РМ - Росбанк ! Там тоже начисляют проценты на Обезличенное Золото , Платину , Серебро и Палладий . По Золоту 4 % Годовых на 36 Месяцев для ФизЛиц . Но сумма минимального Депо меня там не устраивает . Там минимальный Депо 1 Килограмм Золота . Надо бы чтобы они сделали по меньше это количество для минимального Депо . Ато совсем эта функция получается не доступной для большенства Российских Граждан . Буду писать жалобу на ихнюю работу в ЦБРФ . И после этого разбирательства пусть Росбанк сделает более доступным для всех людей этот способ Инвестирования в Золото .
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Нашел для себя наиболее безболезненный способ вывода наличными из платёжки.Через сайт М-obmen кидаю на кошелек moneymail,комисия 2 %.Далее на свой счет в букмекерской конторе без комисий..И с него переводом Contact получаю в банке без комисий. Отпишитесь,как ещё можно съэкономить,если есть варианты.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

Васямба

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Может кому-то будет полезно.
Вчера выслал для верификации аккаунта сканы паспорта, первую страницу и страницу с пропиской. Сканы всяких платежек, для подтверждения адреса не высылал. Так вот сегодня зашел в свой аккаунт и обнаружил, что по всем двум первым пунктам я прошел верификацию. При этом сканы паспорта на русском и украинском языке не на английском! Быстро сделали!
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Я кстати вчера нашёл Обезличенный Металлический Депозит в Сбербанке , но там не начисляют процентов по этому Депозиту . Сумма минимального Депо тоже меня устроила .

:) А вы подумайте не о том, какие перспективы вам это открывает - а лучше задумайтесь для чего это создавалось, и с какими целями?
если счет вдруг прикроют - как вы докажете что этот счет и это золото ИМЕННО ваше? ID дадите? или скрин? :biggrin2:
 

GreenMorpheus

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как не смог найти информацию по лимитам переводов хочу задать вопрос представителю: какие лимиты сумм стоят при переводе со счета на счет, при вводе на счет ПМ и при выводе ПМ на банковский счет.Спасибо .Инфа очень нужна
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Так как не смог найти информацию по лимитам переводов хочу задать вопрос представителю: какие лимиты сумм стоят при переводе со счета на счет, при вводе на счет ПМ и при выводе ПМ на банковский счет.Спасибо .Инфа очень нужна

Со счета на счет лимитов нет.

Здесь https://perfectmoney.com/faq.html написано про ввод на счет ПМ через банк:
Какая минимальная сумма для депозита банковским переводом?
На данный момент минимальная сумма составляет 1000 долларов США или эквивалент в другой валюте. Минимальная сумма может меняться, подробнее смотрите раздел Комиссии.
Про вывод на банковский счет:
Какая минимальная сумма для вывода через банковский перевод?
На данный момент минимальная сумма составляет 100 долларов США или эквивалент в другой валюте. Подробнее вы можете узнать в разделе Комиссии.
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
а у меня не приняли скан росс.паспорта где на русском языке регистрация. а что сейчас со входом происходит ? после ввода логина и пароля просит пин код,но на почту приходит пустое письмо от "неизвестного отправителя"
от
кому
дата 29 июня 2011 г. 18:35
отправлено через perfectmoney.com
 

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
а что сейчас со входом происходит ? после ввода логина и пароля просит пин код,но на почту приходит пустое письмо от "неизвестного отправителя"

5 раз пустое письмо пришло!:wallbash:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
после ввода логина и пароля просит пин код,но на почту приходит пустое письмо от "неизвестного отправителя"

А у меня не появлятся запроса о вводе пин-кода с мыла,хотя данную функцию в настройках не отключал.Сразу выскакивает подтверждение по SMS,но на телефон пин так и не приходит.В результате в акк войти не могу.Бардак полный.Хорошо кошель пустой...
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Сверху Снизу