Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 328

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Абсолютно некорректное сравнение
В отличие от Перфекта, где кошелек только лишь привязан к курсу биткоина, но переводы можно делать только внутри системы между PMB-кошельками (суррогат), и Вебмани, где кошелек имеет как номер кошелька в формате WMX, так и классический полноценный bitcoin-адрес, с которого можно точно так же как и с любого другого BTC-кошелька отправлять и получать переводы именно в биткоинах.
Приветствую! Подскажите, где можно почитать более подробнее об этом? Буду благодарен ссылкам на статьи. Спасибо!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Здесь обсуждается PerfectMoney, поэтому чтобы не разводить оффтоп, ответил в этой теме
Не так прочитал изначальный пост, я хотел узнать, где именно можно почерпнуть инфу про биткоин кошелек в PM. WM не интересует ))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Насколько опасно хранить суммы 100000$ на перфекманей? В плане что сами админы могут забанить кошелек и забрать себе деньги.
ну у админов хайпов крутились и крутятся частенько подобные суммы на кошельках и поболее явно тоже нередко.
у обменников и частных менял тоже крупные суммы бывают на кошельках.
Проблем вроде особо не бывает.
ЭПС уже более 11 лет на рынке стабильной работы, смысл им такой фигнёй заниматься то, без оснований блокировать деньги. Если и бывают блокировки относительно редкие, то как правило, основания на то веские.

так что, если деньги не ворованные, не грязные, на которые не было претензий веских, оснований, то блокировки не должно быть.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
ну у админов хайпов крутились и крутятся частенько подобные суммы на кошельках и поболее явно тоже нередко.
у обменников и частных менял тоже крупные суммы бывают на кошельках.
Проблем вроде особо не бывает.
ЭПС уже более 11 лет на рынке стабильной работы, смысл им такой фигнёй заниматься то, без оснований блокировать деньги. Если и бывают блокировки относительно редкие, то как правило, основания на то веские.

так что, если деньги не ворованные, не грязные, на которые не было претензий веских, оснований, то блокировки не должно быть.

Деньги из продажи криптовалют. Мне негде хранить наличный доллар. В банках не хочу. А вот сдесь ещё и 4% годовых дают. Есть ещё аналоги для диверсификации рисков. Может что-то посоветуете? Еще Advcash выбрал для хранения.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я бы ещё присмотрелся к ripple-кошелькам.
очень интересная система, перспективная, + курс на рост.
но много всяких подводных камней, в плане верификации и не только.
да простят меня модераторы, за оффтоп.:k-unsure:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что дает в безопасности аккаунта API (Автоматизированный Программный Интерфейс)? Я его включил но не понял что изменилось
Не в коем случаи не включайте его если не используете API. Он понижает безопасность, он нужен для автоматический платежей.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Не в коем случаи не включайте его если не используете API. Он понижает безопасность, он нужен для автоматический платежей.

Значить мне он не нужен. Я не могу понять что за автоплатежи.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Значить мне он не нужен. Я не могу понять что за автоплатежи.
API не даёт ни какую защиту, а на оборот, ваш IP адрес становится доступен для выполнение сценариев авто платежей. Хакеры или мошенники часто взламывают кошельки через него. Он нужен для администраторов, кто принимает платежи в основном через сайты.
 

Буратино сэр

Интересующийся
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
API не даёт ни какую защиту, а на оборот, ваш IP адрес становится доступен для выполнение сценариев авто платежей. Хакеры или мошенники часто взламывают кошельки через него. Он нужен для администраторов, кто принимает платежи в основном через сайты.
А как же автовыплаты с хайпов, например с линдекса ?
без АРI работать не будет хотите сказать ?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Значить мне он не нужен. Я не могу понять что за автоплатежи.
Зачем вам лишнее у меня кодовые карты стоят , раньше смс подтверждение стояло , и то снял так как бывало что недождаться этого смс потом снял
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115
А как же автовыплаты с хайпов, например с линдекса ?
без АРI работать не будет хотите сказать ?
АРI - это модуль который предназначен для владельцев сайтов,
и предназначен для автоматического приёма платежей !
для обычного пользователя он не нужен
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А как же автовыплаты с хайпов, например с линдекса ?
без АРI работать не будет хотите сказать ?
для автовыплат АПИ не нужно, это для автоматического приёма депозитов, для владельцев сайтов.
Простому пользователю это нафиг не нужно)
 

Буратино сэр

Интересующийся
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
При регистрации на PM сколько по времени идет письмо с id на мыло ? что-то глухо, прошло 5 минут :biggrin2: (мыло=mail.ru)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115
это мыло если и использовать то только для рег в .ru ,
в остальных же случаях целесообразней пользоваться @gmail.com,
так как чаще всего mail.ru просто блкирует и не принимает елктронку
 

Буратино сэр

Интересующийся
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
это мыло если и использовать то только для рег в .ru ,
в остальных же случаях целесообразней пользоваться @gmail.com,
так как чаще всего mail.ru просто блкирует и не принимает елктронку
да да, я разобрался в проблеме: все как вы сказали-мыло не принимает такие письма даже в спам .:biggrin2: В правилах написано что просто измените почту-и всё. Я зарегался через gmail, всем спс.
 
Сверху Снизу