• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 38

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
написал в поддержку, на взлом не похоже, потому как быз мыла с другого ip зайти не смогли бы.
так в том то и дело, раз емайл не увели, то значит не взлом.

куки чистили? обычно всегда в этом проблема в подобных случаях.

а поддержка у них, вроде, в выходные не отвечает. понедельника ждать скорее всего придётся.
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
да, действительно вопрос интересный...
по-моему, я что-то не припоминаю, чтоб при регистрации были варианты типа Секретного вопроса...
а как же тогда они восстанавливают пароль??

ясно дело, что тут надо писать в поддержку.

и что странно, если на емайл к вам приходит ответ на запрос, то явно не увели пароли.

куки почистите, кэш, браузер другой, интернет перезагрузить. вплоть до перезагрузки компа тоже бывает помогает...

вообще, прикольно получается. если уведут, вдруг, пароли и емайл(конечно это очень маловероятно, почти невозможно, если это гмайл.ком) то что, всё уже никак не вернуть себе акк?

Да что только не пробовал, даже с другого компа. Еще и провайдер мой сегодня изменил мне айпи внешний, который не менялся пол года и через API зайти тоже не могу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да что только не пробовал, даже с другого компа. Еще и провайдер мой сегодня изменил мне айпи внешний, который не менялся пол года и через API зайти тоже не могу.

какая-та мистика. будет интересно послушать, что и как ответят.
может какая-та автоматика на блокировку сработала на другую сетку ip. хотя, навряд ли. не должно.

кстати, с проектов каких-нибудь пробовали после этого заказывать выплату? нормально приходила? на емайл оповещение в смысле...
 
Последнее редактирование:

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
какая-та мистика. будет интересно послушать, что и как ответят.
может какая-та автоматика на блокировку сработала на другую сетку ip. хотя, навряд ли. не должно.

кстати, с проектов каких-нибудь пробовали после этого заказывать выплату? нормально приходила? на емайл оповещение в смысле...

только с Instant Empire, но они оповещения не рассылают
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не настроено.

Уже все заработало. Сам не пойму, что было.

Мистика... надо комп святой водой окрапить:)

но думаю, что тут или с куками были глюки, или просто временная какая-та блокировка после резкой смены сетки ip. может у них щас такая фишка есть... не замечал просто.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Да что только не пробовал, даже с другого компа. Еще и провайдер мой сегодня изменил мне айпи внешний, который не менялся пол года и через API зайти тоже не могу.

Скорее всего проблема в смене IP. В таком случае они высылают код PIN на почту, который нужно ввести на следующей странице. Сейчас попробовал войти, так меня еще заставили поменять пароль. Пришло письмо о смене пароля с указанием IP.
 
Последнее редактирование:

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Мистика... надо комп святой водой окрапить:)

но думаю, что тут или с куками были глюки, или просто временная какая-та блокировка после резкой смены сетки ip. может у них щас такая фишка есть... не замечал просто.

точно мистика:куки чистил, браузер менял, с другого компа пробовал. Скорей всего точно какая-то временная блокировка была. Может из-за того что у меня в кипере стоит автообновление каждую минуту, а оно не пускало из-за смены ip.

добавлено через 3 минуты
Скорее всего проблема в смене IP. В таком случае они высылают код PIN на почту, который нужно ввести на следующей странице. Сейчас попробовал войти, так меня еще заставили поменять пароль. Пришло письмо о смене пароля с указанием IP.

У меня не доходило до того этапа, когда пин высылают.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
У меня не доходило до того этапа, когда пин высылают.

Настройте почту чтобы получать уведомления. Это в Ваших же интересах.
А вообще то в акке можно настроить IP, если он у Вас не статический.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сейчас попробовал войти, так меня еще заставили поменять пароль. Пришло письмо о смене пароля с указанием IP.
пароль они не заставляют менять:)
перед непосредственных входом на счёт после логина и пина, есть шаг рекомендации по смене пароля, если давно не менялся. но менять не обязательно:)

добавлено через 3 минуты
Может из-за того что у меня в кипере стоит автообновление каждую минуту, а оно не пускало из-за смены ip.
не, навряд ли. у меня в кипере через 2 минуты автообновление.
возможно из-за смены у провайдера сетки по ip может сработала временная блокировка, на пару-тройку часов например. как это у ЛР бывает, когда 5 раз подряд неверно пин-код вводится.

У меня не доходило до того этапа, когда пин высылают.
в смысле не доходило? этот всегда есть ,если малейшее изменение ip происходит. ну это если конечно в настройках это установили в Безопасности.
если не установлено, то обязательно нужно поставить.

добавлено через 5 минут
а щас вообще сервак у ПМ упал и сайт не открывается))
хотя транзакции совершаются.

наверно, профилактика у них на серваке.
 
Последнее редактирование:

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
в смысле не доходило? этот всегда есть ,если малейшее изменение ip происходит. ну это если конечно в настройках это установили в Безопасности.
если не установлено, то обязательно нужно поставить.

добавлено через 5 минут
а щас вообще сервак у ПМ упал и сайт не открывается))
хотя транзакции совершаются.

наверно, профилактика у них на серваке.

Не доходило, потому как выдавало: неверный id или пароль. Потом когда уже все норм было, пришел пин на почту.

добавлено через 4 минуты
Настройте почту чтобы получать уведомления. Это в Ваших же интересах.
А вообще то в акке можно настроить IP, если он у Вас не статический.

там только можно интервал ip адресов выбрать в настройках API
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
МЭРЛИН, кстати, у меня оказывается тоже в последние дни стала возникать изредка "Ошибка 324" вместо сайта ПМ и что интересно, и кипер либерти тоже не коннектится с серваком ПМ при этом. НО, лечится у меня это почему-то быстро простой перезагрузкой интернета 1-3 раза подряд.

возможно, эта ошибка возникает, если инет по скорости вдруг падает резко. а при перезагрузки инета, скорость снова нормальная.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу