• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 37

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Спасибо за подсказку о мобильнике.
Теперь кто что думает о такой картине : только что включил вайфай на мобилке и набрал адрес перфекта . Вайфай мобилки подключен к роутеру на который подвязан и ноут с которого я не могу войти на перфект. Но тел без проблем открыл нужную страницу. Вопрос , в чем может быть проблема если еще позавчера я туда заходил , а вчера с утра уже не мог ?
а кэш в браузере очищали?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а с другого компа там знакомых родственников или друзей не пробовали?
просто если только с вашего компа доступа нет, то тогда писать в ПМ пробовать. возможно с вашего компа получается забанен доступ почему-то
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Заходил в аккаунт с прокси , проблем нет , долгов нет , баланс плюсовой , рейтинг тоже. Утром написал письмо в поддержку - ответа пока нет.
так у вас просто не получается залогиниться что ли?
а сам сайт то грузится главная страница?
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
не могу зайти на страницу перфекта через адресную строку , браузер пишет :Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

добавлено через 1 минуту
А через прокси - без проблем.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не могу зайти на страницу перфекта через адресную строку , браузер пишет :Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

добавлено через 1 минуту
А через прокси - без проблем.
ну, тогда вероятна блокировка именно по направлению от вашего компа на доступ к серваку, как я понимаю. может по подозрению в спаме или ещё чего.
тогда тут нужно писать пробовать в поддержку ПМ.
ну или почитайте вот по гуглу поиск задайте Ошибка 324
вот там по одной из ссылок есть
http://allerror.net/error_324/
а вообще погуглите сперва поищите варианты решения по этой ошибке.

ну или в крайнем случае, попробуйте обратиться к специалисту какому-нибудь системному администратору если есть знакомый или по объявлениям
 
Последнее редактирование:

ytpfdbcbvf

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
498
Реакции
200
Поинты
0.000
bond777, Невероятно! Уменя все в точности как у МЭРЛИН ! Только у меня Питер! Вообще уйду с этих РМ! Только деньги надо забрать!Все открывается,вся семья сидит в компе и ноутбуке,только мой РМ...Слов нет!А в поддержке РМ мне ответили ,что проблемы у меня!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Невероятно! Уменя все в точности как у МЭРЛИН ! Только у меня Питер! Вообще уйду с этих РМ! Только деньги надо забрать!Все открывается,вся семья сидит в компе и ноутбуке,только мой РМ...Слов нет!А в поддержке РМ мне ответили ,что проблемы у меня!
учитывая выдаваемую ошибку, они верно ответили. проблемы у вас с компом или с настройками браузеров.
я советовал выше... попробуйте поискать варианты решения проблемы.
вплоть до приглашения администратора какого-нибудь системного, чтоб разобрался, если у вас не получится самостоятельно.
А ПМ тут не причём, на самом деле. и платёжка отличная, в принципе:)
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня к самой платежке вопросов нет , как по моему так самая надежная.Думаю и правда проблемы в компе.
Вот нутром чувствую , что 0.5+0.5 = 1литр , а доказать не могу :biggrin2:

добавлено через 20 минут
Прокси попробуйте ТЫЦ
прикол ! теперь и ТЫЦ не работает . Ото я доклацался :eek:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как восстановить пароль к perfectmoney?
странный вопрос:)
во всех же сервисах всегда есть процедура восстановления данных.

в ПМ при логинизации там же есть ссылка-кнопка, если забыли
https://perfectmoney.com/remember.html

на емайл регистрации придёт
 
Последнее редактирование:

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
странный вопрос:)
во всех же сервисах всегда есть процедура восстановления данных.

в ПМ при логинизации там же есть ссылка-кнопка, если забыли
https://perfectmoney.com/remember.html

на емайл регистрации придёт

совсем не странный вопрос, это восстановление ID пользователя, а не пароля.

Что-то не могу попасть на два мои счета перфекта, хотя пароль ввожу правильно 100%.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
совсем не странный вопрос, это восстановление ID пользователя, а не пароля.

Что-то не могу попасть на два мои счета перфекта, хотя пароль ввожу правильно 100%.
а разве там и пароль заодно не восстанавливается, на емайл пароль также не приходит новый?
тогда действительно странно. обычно пароль утрачивают и его нужно восстанавливать:)

значит, тут пароль восстанавливается видать через запрос уже в саму поддержку и там наверно ответить на секретный вопрос нужно.

добавлено через 3 минуты
Что-то не могу попасть на два мои счета перфекта, хотя пароль ввожу правильно 100%.

странно. увели что ли? а на емайл разве не приходило ничего??
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да, действительно вопрос интересный...
по-моему, я что-то не припоминаю, чтоб при регистрации были варианты типа Секретного вопроса...
а как же тогда они восстанавливают пароль??

ясно дело, что тут надо писать в поддержку.

и что странно, если на емайл к вам приходит ответ на запрос, то явно не увели пароли.

куки почистите, кэш, браузер другой, интернет перезагрузить. вплоть до перезагрузки компа тоже бывает помогает...

вообще, прикольно получается. если уведут, вдруг, пароли и емайл(конечно это очень маловероятно, почти невозможно, если это гмайл.ком) то что, всё уже никак не вернуть себе акк?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу