• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 46

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Товарищи! Подскажите пути и способы....
По поводу верификации аккаунта. С пунктом 1 проблем никаких. Загвоздка во 2ом. Верификация адреса. В жил. площади, на которой проживаю, собственником Я НЕ являюсь и соответственно счета приходят не на моё имя...
Извечный вопрос "Что делать?"
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Что означает когда в Акке в верхнем левом углу загорается большой колокольчик? Он типа такой когда платёж приходит, или когда внутренняя почта, тока без цифр и размером чуть больше. Просто горит и не перестаёт. На него даже нажимаешь но он вообще не реагирует. Иль быть может это происходит после того как Акк долго не пополняешь и потом пополнишь?

Может эт тип Активативация у них такая?
Может теперь рефские поступления пойдут после этого колокольчика?

 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Товарищи! Подскажите пути и способы....
По поводу верификации аккаунта. С пунктом 1 проблем никаких. Загвоздка во 2ом. Верификация адреса. В жил. площади, на которой проживаю, собственником Я НЕ являюсь и соответственно счета приходят не на моё имя...
Извечный вопрос "Что делать?"
честно, сам за все эти годы так и не могу понять данного абсурдного требования:)
т.к. большинство народу формально не является собственниками жилья, потому что в семье как правило собственником оформлен кто-то один из членов семьи...и квитанции конечно же приходят только на одного члена семьи, формально собственника.
вот и спрашивается...каким образом удовлетворить данный пункт требования по верификации???) паспорт что не достаточно?? бред, короче.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Недавно пришлось новый ящик заводить, на старый не пускал с паролем старым, видимо, ломанули... и этот второй пункт полнейший бред. КТо регистрирует на сове настоящее имя? Почему не привязать с мобиле? или еще как-н?
Полностью согласен!!!
 

regdm

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
скажите как пройти верификацию, если счета ЖКХ приходят не на меня?есть другие варианты?спасибо

Обратитесь к разделу FAG, узнаете много интересного.
 

denvir14

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Написано Всегда проверяйте наличие "Green Status Bar". А я когда захожу полоски нету, что делать? Где найти с полоской? А то щас не полоска, а зеленый замочек просто.

И это нормально. Смотрите внизу страницы.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Добрый день!
Сегодня только зарегистрировался в этой платежке так что вопросов будет много :i-yes:
Тип Аккаунта: Персональный Нормальный. Trust Score рейтинг: 0 пунктов.
Какие есть типы ?
Trust Score рейтинг: это типа как БЛ в вебмани ?
G32015** это мои кошельки ?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Добрый день!
Сегодня только зарегистрировался в этой платежке так что вопросов будет много :i-yes:

Какие есть типы ?
Trust Score рейтинг: это типа как БЛ в вебмани ?
G32015** это мои кошельки ?

Trust Score — это отдельные числовые значения, присваиваемые каждому счету в Perfect Money. Trust Score характеризует определенный счет с позиции деловой активности его владельца. Минимальное значение Trust Score 0, максимальное ограничение отсутствует. Все новые счета имеют Trust Score = 0.

G32015** это мои кошельки ?

Совершенно верно.
  • Эквивалент доллару США, вида U1234567.
  • Эквивалент евро, вида E1234567.
  • Эквивалент золоту (в пересчете на тройскую унцию), вида G1234567.
Все виды счетов можно обменять в аккаунте пользователя по рыночному курсу.

Какие есть типы ?

Индивидуальный статус пользователя


Normal — статус присваивается всем новым пользователям системы и не накладывает каких-либо ограничений на пользование системой.
Premium — данный статус присваивается пользователю по истечении 1 года или достижении определенного показателя оборачиваемости средств на балансе. Это тип аккаунта с привилегированным возможностями, в число которых входит приоритетное отношение при выполнении всех операций на ввод и вывод средств. Клиент вправе сам подать отдельную заявку на повышение своего статуса.
Partner — данный статус присваивается на основе решения, принимаемого администрацией Perfect Money в одностороннем порядке. Получение данного типа статуса чаще всего осуществляется для оптимизации совершения B2B платежей в отношении компаний, строящих бизнес в Интернете. Это максимально привилегированный тип аккаунта, который означает высокую степень доверия к клиенту и его бизнесу. Среди уникальных возможностей такого типа аккаунтов есть: 1,5 % на вывод денег банковским переводом, 1,5 % на ввод из платежной системы Pecunix и 8 % годовых на минимальный остаток на счете за месяц.
 
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Верификация аккаунта (Верификация Имени, Верификация Адреса, Верификация Телефона) это обязательно надо делать ?

Верификация не обязательна. Добровольная верификация направленна на достижение более высокого уровня доверия к вам со стороны других пользователей Perfect Money и получение доступа к расширенным функциям счета. Иными словами верификация в Perfect Money нужна для более успешной работы с системой: ваш счет верифицирован, а это многократно увеличивает доверие как со стороны клиентов и партнеров, так и со стороны администрации Perfect Money.
 

erjan

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
привет я с Казахстана, я зарегился на сайте перфект мани -

но когда логинюсь, то вижу свой профиль, и потом меня выкидывает через 5 секунд!

у кого еще есть такие проблемы?
кто с Казахстана есть?

или они не поддерживают работу с айпи если с Казахстана?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
привет я с Казахстана, я зарегился на сайте перфект мани -

но когда логинюсь, то вижу свой профиль, и потом меня выкидывает через 5 секунд!

у кого еще есть такие проблемы?
кто с Казахстана есть?

или они не поддерживают работу с айпи если с Казахстана?

Через другой браузер не пробовали зайти?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
привет я с Казахстана, я зарегился на сайте перфект мани -

но когда логинюсь, то вижу свой профиль, и потом меня выкидывает через 5 секунд!

у кого еще есть такие проблемы?
кто с Казахстана есть?

или они не поддерживают работу с айпи если с Казахстана?
куки почистить попробуйте
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
привет я с Казахстана, я зарегился на сайте перфект мани -

но когда логинюсь, то вижу свой профиль, и потом меня выкидывает через 5 секунд!

у кого еще есть такие проблемы?
кто с Казахстана есть?

или они не поддерживают работу с айпи если с Казахстана?

Из Восточного Казахстана, все работает нормально.
 
Сверху Снизу