• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 48

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

vladlen2012

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите -- поставил смс авторизацию - а она не приходит - не могу зайти в кошелек - Что делать ?
Есть ли представительства на Украине или в России? Если есть адреса и телефоны плз.

добавлено через 2 минуты
мой скайп : Vladlenevropa
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Подскажите -- поставил смс авторизацию - а она не приходит - не могу зайти в кошелек - Что делать ?
Есть ли представительства на Украине или в России? Если есть адреса и телефоны плз.

Используйте форму обратной связи на сайте платёжной системы - напишите им о своей проблеме. Телефон главного офиса: (+507) 832-6698.
Как работает SMS-авторизация?
Каждый раз при попытке входа в аккаунт, система отправляет SMS сообщение на мобильный телефон клиента, в котором содержится PIN, необходимый для авторизации. Каждое SMS сообщение стоит 10 центов.
SMS перестали приходить в мой мобильный телефон.
Возможно, ваш мобильный оператор блокирует сообщения от нас. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки и попросите отключить SMS-авторизацию.


 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Я смотрю у Либерти опять не приятности. Блочат счета обменников за одно и простых участников. Скоро все будут тут в Перфекте. ИМХО.

Вы правы. Начались не лучшие времена для хайп индустрии.:i-yes:
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000

exilant

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто думает перепрагнуть с либы на перфект.
Вот обменник.

https://www.alfacashier.com/

Комиссию с 290$ взял всего 4.5$

У ПМ правда Trust Score всего - 0.5 для этого обменника. Но все же..

Это ед обменник, из штук 30, наверное, из которых я искал. У которого осталась стандартная комиссия.
Деньги пришли мгновенно =)

Вот скриншот о выполненной транзакции.

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=40840&d=1345368114
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Здравствуйте. Открыла кошелек в перфекте. отправила скрин паспорта. Вроде все проверено и авторизовано. средства на кошеле поступают, а сейчас попыталась обменять и при авторизации набираю ID и пароль, а мне пишут либо "Turing number is invalid" либо "Invalid login or password", тут же пробую зайти просто по аккаунту - все верно, а оплатить не могу((( Может я еще не разобралась в чем-то... Подскажите пожалуйста в чем дело?
Спасибо!
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Здравствуйте. Открыла кошелек в перфекте. отправила скрин паспорта. Вроде все проверено и авторизовано. средства на кошеле поступают, а сейчас попыталась обменять и при авторизации набираю ID и пароль, а мне пишут либо "Turing number is invalid" либо "Invalid login or password", тут же пробую зайти просто по аккаунту - все верно, а оплатить не могу((( Может я еще не разобралась в чем-то... Подскажите пожалуйста в чем дело?
Спасибо!

Очистите кеш браузера и перезапустите его, скорее всего причина в этом. Если не поможет то пробуйте другой браузер.
И смотрите внимательно, может просто пробел копируете при ввводе пароля.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Здравствуйте. Открыла кошелек в перфекте. отправила скрин паспорта. Вроде все проверено и авторизовано. средства на кошеле поступают, а сейчас попыталась обменять и при авторизации набираю ID и пароль, а мне пишут либо "Turing number is invalid" либо "Invalid login or password", тут же пробую зайти просто по аккаунту - все верно, а оплатить не могу((( Может я еще не разобралась в чем-то... Подскажите пожалуйста в чем дело?
Спасибо!

Что пишет система при оплате/переводе средств?
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
И смотрите внимательно, может просто пробел копируете при ввводе пароля.

Я не копиру ни ID ни пароль. ввожу сама...

Удивительно, но сегодня платеж прошел - авторизовалась с первого раза. Может у них как и у либерти бывают проблемы с входом?:k-unsure:
Вопрос, кажется, решен, спасибо.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Я не копиру ни ID ни пароль. ввожу сама...

Удивительно, но сегодня платеж прошел - авторизовалась с первого раза. Может у них как и у либерти бывают проблемы с входом?:k-unsure:
Вопрос, кажется, решен, спасибо.

Та это все из за браузера было, периодически нужно чистить Кеш.
 

linda5

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите кто ПМ знает. Хочу открыть акк на ПМ и меня интересует следующий вопрос. Можно ли произвести несколько транзакций (уплата/получение денег) с одним и тем мерчантом в интернете, но так чтобы тот не узнал что это один и тот же человек, то бишь анонимно? И так чтобы всё по правилам ПМ, то есть указывая мои настоящие данные на случай если потребуют верифицировать (открывать нескоько акков на левые данные не хочу). На ПМ разрешается открыть несколько аккаунтов (кошельков) при условии что все личные данные одни и те же за исключением почты. Скажем я открою несколько кошельков и каждую новую транзакцию буду делать с другого кошелька. Номера кошельков естественно разные, но существует ли на ПМ какое нибудь постоянное ИД как на ВебМани, которое видно при транзакции вместе с номером кошелька, так что мерчант все равно может понять, что это один и тот же человек, пусть даже имени он узнать не может?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На ПМ разрешается открыть несколько аккаунтов (кошельков) при условии что все личные данные одни и те же за исключением почты. Скажем я открою несколько кошельков и каждую новую транзакцию буду делать с другого кошелька. Номера кошельков естественно разные
да, можно конечно.

но существует ли на ПМ какое нибудь постоянное ИД как на ВебМани
можно и на одном своём id несколько кошельков создать.

но существует ли на ПМ какое нибудь постоянное ИД как на ВебМани, которое видно при транзакции вместе с номером кошелька, так что мерчант все равно может понять, что это один и тот же человек, пусть даже имени он узнать не может?
по-моему, только номера кошельков в транзакциях фигурируют. id это личный секретный логин, он не должен светиться.
 
Последнее редактирование:

Алексей Волков 624149857

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу