• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 47

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
всем привет. кому надо верифицировать акк свой, нашел способ (если он был, не ругайтесь)
для клиентов банка втб24. идем в банк и просим "справка об остатках на счетах по вкладам и др.,согласно тарифов банка", обязательно просим, чтобы она была на английском и с указанием вашего дом. адреса.
всем спасибо)
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Заплатили рефские. Те что 0,08%.

Как я понял в платёжке есть такой баг, если вы не совешаете на своём счету долгое время никаких операций, то платёжка ваш счёт автоматически деактивирует и вам не будут зачислять рефские.

Как исправить этот баг? Просто пополните свой счёт как минимум на 5$, сделайте перевод кому-нибудь и система автоматом активирует ваш аккаунт.

Срок активации 3 месяца.

Теперь я уже с уверенностью могу сказать, что тот колокольчик, который у меня тогда загорался в аккаунте, и есть активация.

Странно только одно, почему в FAQ у них там по этому поводу ничего не говорится и они тупо в поддержке говорят мол денег нет у рефов?

Это баг. И я уверен, таких скрытых багов в системе придастаточно, просто почему-то никто здесь об этом не говорит.

Давайте поговорим о багах в системе? Кто что нашёл, выкладывайте.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
всем привет)снова я. пробовал новый способ верификации. дом оформлен не на меня, так что платежки мне не приходят. но фамилия, понятное дело одна. значит отправил платеж за газ, замазал имя и отчество отца, и оставил фамилию. выделил в паинте фамилию и адрес(просто подчеркнул)-прокатило)
пользуйтесь)
 

kirill26

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Бегло прочёл ветку... через 1-2 страницы.. но на эту тему разговора не встретил....
в аккаунте ПМ можно совершать обмен между валютными счетами и они там пишут, мол на этом возможно заработать... думаю, каждый из вас понял, что я имею ввиду... к примеру, с счёта U.... обменял 10$ на Gold.... отслеживаешь, как цена скокнёт (там графики курсов есть на каждое число)... вообщем, кто-нибудь баловался таким образом? Делитесь. :)
 

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
привет я с Казахстана, я зарегился на сайте перфект мани -

но когда логинюсь, то вижу свой профиль, и потом меня выкидывает через 5 секунд!

у кого еще есть такие проблемы?
кто с Казахстана есть?

или они не поддерживают работу с айпи если с Казахстана?

Да, Я из Северного Казахстана. То же самое. Кое как переписала номера своих счетов. Выбрасивает и всё
 

jurasikmen

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ребят что делать если я пополнил счет в PF а сумма до сих пор не поступила???

добавлено через 3 часа 39 минут
ребят что делать?

Так а каким образом Вы его пополняли ?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
ребят что делать?

А как давно, вы делали перевод и какой способ использовали? Если через терминал оплаты, то часто бывает, что задерживается на день. Но в основном деньги приходят в течение нескольких часов.. от 2 до 6 часов.

Ну что уважаемый, деньги пришли? :dirol:
 

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
Други! Помогите, пожалуйста. Не могу зайти в профиль свой. Вернее я в него захожу, но буквально секунд на 5, потом прорамма выбрасывает снова на ввод ID и пароля......Перепробовала все браузеры, везде повключала куки, чистила кэш......не помогает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тик - так, у них какие-то временные глюки, тоже была такая проблемка пару часов назад. сперва выкинуло обратно на логинизацию, потом повторно очень долго но зашёл.

добавлено через 1 минуту
хотя сейчас уже нормально зашёл.
почистите кэш попробуйте за последние часы
 
Последнее редактирование:

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000

NutsCraker

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
115
Реакции
215
Поинты
0.000
Хочу зарегистрироваться в системе. Подскажите как проще всего с ней работать, в плане ввода/вывода денег. Из инструментов имеются: moneybookers, webmoney и Альфа-Клик.

Можно ли пополнять и выводить деньги используя данные системы? (напрямую или через обменник).

P/s Буду рад стать Вашим рефералом.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Evil Joker

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
105
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте! Друзья, объясните пожалуйста как подключить оплату Perfect Money на свой сайт? Сгенерировать код через SCI HTML генератор и что дальше, куда его вписывать нужно в какой файл? Объяните кто знает, подробней! :)
 
Сверху Снизу