• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 52

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Судя по вашим постам, у вас просто какие-то личные счеты с этой платежкой :)

Если бы не поставили какой-то непонятный колокольчик, который почему-то только у меня у одного, и платили бы исправно по PM for Business, всё было бы совершенно по другому :wink2:

А когда оплаты нет, то с чего их восхволять то ? :rolleyes:
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
который почему-то только у меня у одного
У меня он тоже сейчас есть. Но это не надолго, скоро должны наконец-то выплаты с проектов пойти, тогда он и исчезнет сразу.
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
а можно скан колокольчика? Что-то не пойму, у меня его нет вроде, хотя по идее не пользовался какое-то время. Может он не у всех появляется?

 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
а можно скан колокольчика? Что-то не пойму, у меня его нет вроде, хотя по идее не пользовался какое-то время. Может он не у всех появляется?
В смысле скрин? Да не проблема, держите. На нем верхний левый угол экрана:
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня тоже нет этого колокольчика. А вообще я думаю что этот колокольчик появляется вместе с уведомлением о платеже и отдельно я его никогда не видел. И возможно на первом скрине выше если кликнуть на тот колокольчик то будет понятно к чему он. Но повторюсь отдельно без сообщения вообще его не видел у себя в аккаунте.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
У меня тоже нет этого колокольчика. А вообще я думаю что этот колокольчик появляется вместе с уведомлением о платеже и отдельно я его никогда не видел. И возможно на первом скрине выше если кликнуть на тот колокольчик то будет понятно к чему он. Но повторюсь отдельно без сообщения вообще его не видел у себя в аккаунте.

Он не кликается.
 

azamatkissykov

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
не нравиться в этой платежке что надо запоминать отдельно ID и номер кошелька

Ну вот и плохо что не нравится, а вобще это есть несомненный плюс ПМ по сравнению с другими платежками. Кроме вас ваш ID никто не знает, а значить что-то ломать будет уже на много сложнее.
 

temik

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, так получилось что первый раз сталкиваюсь с платежными системами и не сразу понял где этот пин код найти, да и пин код что то запоздал на майл, вообщем ввел несколько раз майл вместо пина и мой аккаунт заблокировали, как объяснили в письме на несколько часов.. Насколько это смертельно? И сколько будет длиться несколько часов? Как связаться с русским оператором поддержки хотя бы в чате? если таковой имеется...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вообщем ввел несколько раз майл вместо пина и мой аккаунт заблокировали, как объяснили в письме на несколько часов.. Насколько это смертельно? И сколько будет длиться несколько часов?
абсолютно не смертельно.
ждите несколько часов:)
у меня помнится как-то было, часа через 3 блокировка снялась.
в след. раз вводите то, что просят ввести, а не другую фигню всякую на ваше усмотрение))
 

Евгений Ш

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Не открывается ПМ. на мониторах сайтов одно и тоже выходит ---Ошибка HTTP:Http_client.Bad_message("Unknown reason (e.g. unexpected eof, timeout)")
Как долго будет этот тайм аут?... и у всех ли это?

добавлено через 4 минуты
В 2.07 все само собой разрешилось. около 40минут это было.
однако я успел по волноваться после случая с либерти...
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Не открывается ПМ. на мониторах сайтов одно и тоже выходит ---Ошибка HTTP:Http_client.Bad_message("Unknown reason (e.g. unexpected eof, timeout)")
Как долго будет этот тайм аут?... и у всех ли это?

добавлено через 4 минуты
В 2.07 все само собой разрешилось. около 40минут это было.
однако я успел по волноваться после случая с либерти...

Скорее всего, это были какие-то технические работы на сайте.
 

opalko

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Не открывается ПМ. на мониторах сайтов одно и тоже выходит ---Ошибка HTTP:Http_client.Bad_message("Unknown reason (e.g. unexpected eof, timeout)")
Как долго будет этот тайм аут?... и у всех ли это?

добавлено через 4 минуты
В 2.07 все само собой разрешилось. около 40минут это было.
однако я успел по волноваться после случая с либерти...

Не стоит волноваться ? Это профилактические работы. Они часто проводятся. К ним нужно привыкнуть. :i-yes:
 
Сверху Снизу