• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 79

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Владимир Шерстюк, да не обращайте внимание. уже несколько месяцев у них не зелёный.

добавлено через 1 минуту
Как я понял Вы заводили деньги с РМ в 2 проекта и они не поступили на счет в этих проектах. Если это так, то проблема в проектах, а не в РМ.
нет, это не в проектах дело.
что-то непонятка какая-та именно со счётом ПМ.
думаю, временная техническая проблема. вроде, у кого-то что-то подобное было ранее.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Владимир Шерстюк, да не обращайте внимание. уже несколько месяцев у них не зелёный.
Они по ходу сертификат подешевле взяли :). Зеленая строка только у сертификата GeoTrust True BusinessID EV. Думал что как-то влияет...походу только типа фишки

SSL-сертификат Thawte Web Server EV SSL (Технология Extended Validation) — это новый шаг в подтверждении подлинности бизнеса в Глобальной Сети. При заходе посетителя на сайт, адресная строка браузера отображается зеленым цветом и поочередно высвечиваются название Сертификационной организации, выдавшей SSL-сертификат и компании-владельца сайта. До сих пор посетители не получали столь очевидного визуального доказательства безопасности вашего бизнеса в Интернет
 

Brich

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
179
Реакции
1,283
Поинты
0.000

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
На украинскую почту по прежнему не приходит пин-код.
Аналогично. Где-то кроме сайта с немногословной поддержки можно с ними пообщаться?
Форма восстановления глючит. То код на телефон не приходит, то документы не загружаються. И вообще, по какой причине пользователь должен им высылать документы, если проблема существует по их вине? (риторический вопрос).
Аргумент, что не приходит пин на почту как бы не замечают...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Brich

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
179
Реакции
1,283
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Депозит с хайпа отправлен не на мой № кошелька . Можно вернуть деньги?

в данном случае, уже нет. если бы сами вы по ошибке отправили, то ещё может быть. и то, маловероятно.
а тут, явно, хакер взломал ваш акк в проекте и подменил на другой кошелёк.
 

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
в данном случае, уже нет. если бы сами вы по ошибке отправили, то ещё может быть. и то, маловероятно.
а тут, явно, хакер взломал ваш акк в проекте и подменил на другой кошелёк.
кошелек в проекте на вывод указан мой, но вывод сделан на другой

добавлено через 2 минуты
кошелек в проекте на вывод указан мой, но вывод сделан на другой
посоветуйте что я должна сделать чтоб обезопасить свой комп. Антивирусник стоит, программа для удаления вредоносных программ стоит и все они молчат
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
посоветуйте что я должна сделать чтоб обезопасить свой комп. Антивирусник стоит, программа для удаления вредоносных программ стоит и все они молчат
так это скорее всего хакер сам проект взломал и подменяет при выводе на свои кошельки.
ваш комп тут не причём.

ну а если вообще по безопасности с ЭПС.
то в настройках ip чувствительность у вас подключена с отсылкой пин-кода на емайл?
в Перфекте можно дополнительно ещё и включить кодовую карту в настройках Безопасность. вам на емайл пришлют кодовую карту и при каждой транзакции нужно будет вводить код с этой карты.
её можно отключить в любой момент.

ну и, вообще, не кликайте на неизвестные ссылки от неизвестных писем.

добавлено через 1 минуту
ALLEKSA50, ну попробуйте ещё, конечно, админу проекта написать. вдруг пойдёт на встречу и вернёт вам депозит, если он небольшой)
 
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: ~XG~

spawn3

Специалист
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
867
Реакции
173
Поинты
20.910

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Сегодня 1 марта а я опять не вижу начисление процентов на свой остаток средств. Что то я совсем не понимаю. Все пишут что зачисляется а я этого не вижу.

У меня в прошлом месяце тоже вроде не было (только что пересмотрел историю операций)... И в этом нету (хочется надеяться что пока еще нету).
А раньше приходило.
 

Andre_Tim

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
96
Реакции
17
Поинты
0.000
Можно вернуть деньги?
На мое обращение в Perfect money по поводу одного быстроскама,
получен ответ следующего содержания:

"Unfortunately according to our policy we are not allowed to reverse
transactions. We are not police and we do not interfere in financial
relations between our customers. You should contact your local
authorities on this matter and open a criminal case."
----------------------------------------------------------------
Машинный перевод:
"К сожалению, в соответствии с нашей политикой мы не позволили обратить вспять
сделок. Мы не полиция и не вмешивается в финансовые
Отношения между нашими клиентами. Вы должны обратиться в местное
Власти по этому вопросу и в возбуждении уголовного дела."

Так что думаю, что никак.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
что за проценты на остаток средств в перфекте?

добавлено через 1 минуту
texnarek, попробуйте с другого провайдера временно подключиться. напрмиер, с мобильника, если возможность есть.
кстати, такая проблемка уже ни раз возникала у некоторых...изредка. вроде позже налаживалось всё само собой. ну или чистка куков помогала. или с другого браузера.
перепробовал все, но ничего не помогло,дня через 3 стало все работать само собой, мистика какая то
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
перепробовал все, но ничего не помогло,дня через 3 стало все работать само собой, мистика какая то
это не мистика, это у них Драгонара так блочит временно доступ ip, если по нему были слишком частые запросы...
например, если АПИ настроено так, что частые запросы слишком. или сами часто обновляли сайт за короткое время...
вы кипером Либерти, случаем, не пользуетесь?)
 
Сверху Снизу