• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 86

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот, что я и сделала после потери этих трех баксов)))
для ПМ создала новую и нигде ее не свечу, только для этой платежки...
вот поэтому и интересуюсь, почему второй день не могу зайти к себе в акк ПМ...
так на новую почту Яндекс вам уже раньше приходили пины?
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да, всегда. вот только два последние дня не приходят.
ну значит. это временно пока что. тем более вчера позавчера у них там какие-то технические работы с серваком были. подождите пару-тройку дней. и попробуйте с другого компа провайдера.
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Всё норм!!!!
Наверное, техработы закончились) код пришел моментально.

добавлено через 1 минуту
ну значит. это временно пока что. тем более вчера позавчера у них там какие-то технические работы с серваком были. подождите пару-тройку дней. и попробуйте с другого компа провайдера.
Спасибо за поддержку! У меня все ОК!
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
да, всегда. вот только два последние дня не приходят.

Как уже неоднократно писалось - при технических работах на сайте пин-код не приходит на почту, а также иногда отключается сайт. Не стоит паниковать.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Как уже неоднократно писалось - при технических работах на сайте пин-код не приходит на почту, а также иногда отключается сайт. Не стоит паниковать.
А они вообще где-нибудь публикуют что типа с такого по такое число будет тех работы?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В последнее время создается впечатление, что создатели ПС немного "положили" на пользователей системы: о тех работах не предупреждают, многим на письма не отвечают...как-то не серьезно
они никогда не предупреждали. это у них нормально.
с другой стороны. техработы у них очень редки и чаще всего незаметны для большинства. т.к. непродолжительные, как правило.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Не стоит паниковать.
Легко сказать...у меня это случилось впервые и, после того, как не пришел пин на почту, у меня первая мысль было о том, что вскрыли акк в ПМ и сменили электронку в настройках....
Хорошо, что есть этот форум, сразу сюда заглянула и ситуация прояснилась))

В последнее время создается впечатление, что создатели ПС немного "положили" на пользователей системы: о тех работах не предупреждают, многим на письма не отвечают...как-то не серьезно
да, не мешало бы подумать о пользователях и предупреждать о техработах...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да, не мешало бы подумать о пользователях и предупреждать о техработах...
да у них они на столько редкие и кратковременные, что наверно и не видят смысла предупреждать)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
поможите чем можите... дурдом на колёсах... не могу пароль восстановить. требуют скрин платёжки за коммунальные услуги... первый раз такое вижу...
или просто перевод как отменить? ввожу номер транзакции, выбираю "отменить" а что он ещё от меня хочет? там какой то календарик и ещё два поля надо заполнить... не соображу чего от меня хотят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Gor Che, ну как вы хотели то? чтоб любой мог пароль затребовать??)))
всё верно они требуют...предоставьте доказательства, что вы владелец счёта, что ваша фамилия и адрес в акке соответствует в оффлайне. а как иначе то?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
всё верно они требуют...предоставьте доказательства, что вы владелец счёта, что ваша фамилия и адрес в акке соответствует в оффлайне. а как иначе то?
А что если ФИО не указаны в акке? Все не восстановиться?
 

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
..предоставьте доказательства, что вы владелец счёта, что ваша фамилия и адрес в акке соответствует в оффлайне. а как иначе то?
значит если живёшь на съёмной квартире и коммуналку платит хозяин, то фиг тебе , а не пароль к ПС восстановить? скрин паспорта, это понятно и без проблем... а где я им платёжку на коммуналку возьму?
... вопрос уже стоит ребром -- как перевод отменить. чел что деньги переводил не в курсе как это делать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что если ФИО не указаны в акке? Все не восстановиться?
а зачем указывать в аккаунте платёжной системы, где вы собираетесь свои деньги хранить, чужие ФИО и адрес???:eek:
если чужие данные указываете, то считайте заранее, что подарили кому-то деньги:)

добавлено через 2 минуты
значит если живёшь на съёмной квартире и коммуналку платит хозяин, то фиг тебе , а не пароль к ПС восстановить? скрин паспорта, это понятно и без проблем... а где я им платёжку на коммуналку возьму? .
нужно в регистрациях всегда указывать адрес прописки. запомните это на будущее.
тогда и проблем не будет. даже если счёт приходит на ваших родственников...мама, папа, сестра или брат, то фамилия достаточно чтоб была та же в платёжке и всё, этого достаточно.
хотя, если вы помните, какой адрес указан у вас в профиле и если этот адрес реален и по нему вы можете достать копии коммунальных платёжек, то попробуйте их отправить, даже если фамилия другая. может прокатит.

добавлено через 3 минуты
... вопрос уже стоит ребром -- как перевод отменить. чел что деньги переводил не в курсе как это делать.
даже и не знаю. в ПМ и ЛР не слышал о таких возможностях.
 
Последнее редактирование:

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
нужно в регистрациях всегда указывать адрес прописки.
нет проблем... только регистрация в другом городе и это тоже самое что на Луне... скрин платёжки оттуда не достать... какая им разница где я живу? может они и в налоговой подрабатывают?
а насчёт отмены перевода эт, слышал я небольшая проблема, но вот по-тарабарски я не силён, а писать в поддержку надо только по-аглицки... короче небольшой попадос образовался...
 
Сверху Снизу