• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 85

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Google Вам поможет. Судя по Вашей картинке Вы подхватили вирусы
По какой картинке?

Увидел, но все равно не такое выделение как в сообщении

Всегда проверяйте наличие "Green Status Bar".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Второй день не могу зайти на сайт, не приходит пин на почту...пробовала с другим кошельком на другую почту - то же самое...
судя по постам в теме, пм вчера работал...после обеда, я не заходила, не знаю...но сегодня утром опять то же самое.... что ли так праздники повлияли?)))))
 

beshen

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Второй день не могу зайти на сайт, не приходит пин на почту...пробовала с другим кошельком на другую почту - то же самое...
так вы на сайт не можете зайти? или в аккаунт ПМ не можете зайти?
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Второй день не могу зайти на сайт, не приходит пин на почту...пробовала с другим кошельком на другую почту - то же самое...
судя по постам в теме, пм вчера работал...после обеда, я не заходила, не знаю...но сегодня утром опять то же самое.... что ли так праздники повлияли?)))))

Праздники здесь не при чём. Видимо, платёжка затеяла значительные технические работы на выходных.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я же писала выше...не приходит пин на почту, а без кода, как вы знаете, в акк не зайти...
какой у вас почтовик?
попробуйте с другого провайдера зайти, если есть возможность. хотя, это маловероятно в данном случае поможет, но вдруг. у ПМ драгонара защита от ддос лютая очень, может периодически блочить временно доступ по ip или сервакам почтовым. если частые запросы слишком. но позже обычно восстанавливается.
 

denis20012

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
какой у вас почтовик?
яндекс


попробуйте с другого провайдера зайти, если есть возможность.
к сожалению, нет возможности...


у ПМ драгонара защита от ддос лютая очень, может периодически блочить временно доступ по ip или сервакам почтовым. если частые запросы слишком.
это понятно, но вот частыми мои запросы не назовешь...1 раз в 2-3 дня. Это ведь не назовешь частым, не так ли?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
denis20012, а вы о чём??

добавлено через 3 минуты
лучше на гуглмайл сменить в настройках на основной емайл. с ним вообще не бывает проблем по приходу пинов.
осталось только попасть в акк)
а раньше приходили пины на яндекс почту?

к сожалению, нет возможности...
а с мобильника? у вас мобильник без модема встроенного?
или с другого компа, у знакомых, друзей. родных...или на работе, или где там ещё...

яндекс
это понятно, но вот частыми мои запросы не назовешь...1 раз в 2-3 дня. Это ведь не назовешь частым, не так ли?
ну не обязательно именно от вас, может по вашему провайдеру по сетке ip был временно ботнет направлен на сайт ПМ.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
лучше на гуглмайл сменить в настройках на основной емайл.
был гугл, вскрыли почту и с кошелька последние 3 бакса увели...потом в настройках сменила почту на яндекс, проблем не было, по крайне мере, до вчерашнего дня
а с мобильника? у вас мобильник без модема встроенного?
или с другого компа, у знакомых, друзей. родных...или на работе, или где там ещё...
мобильник без модема, а вот с др. компа попробовать можно, но уже завтра))...там провайдер другой....да, конечно, стоит попробовать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
был гугл, вскрыли почту и с кошелька последние 3 бакса увели...потом в настройках сменила почту на яндекс, проблем не было, по крайне мере, до вчерашнего дня
странно. гуглмайл на данный момент одна из самых надёжных почт, вообще-то)
нужно там включать 2-х этапную аутентификацию и всё, проблем не будет совсем с проникновением.
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
гуглмайл на данный момент одна из самых надёжных почт, вообще-то)
а я и не спорю) просто в то время я не думала, что все эти игры так меня затянут и при реге в пм установила гугловскую почту, которую указывала везде и практически из нее не выходила...даже при выключении компа...это было давненько, теперь меня научило) Хорошо, что не 300 на счете было, за день вывела....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а я и не спорю) просто в то время я не думала, что все эти игры так меня затянут и при реге в пм установила гугловскую почту, которую указывала везде и практически из нее не выходила...даже при выключении компа...это было давненько, теперь меня научило)
ну да, очень крутая ошибка, юзать почту, которая в регистрации в эпс:)
в эпс нужно использовать емайлы, которые вообще больше нигде не используются вами.
 
Последнее редактирование:

AxelBrod

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
а я и не спорю) просто в то время я не думала, что все эти игры так меня затянут и при реге в пм установила гугловскую почту, которую указывала везде и практически из нее не выходила...даже при выключении компа...это было давненько, теперь меня научило) Хорошо, что не 300 на счете было, за день вывела....

Почту надо, как можно меньше светить, а то не дай боже утащат пароли от всего и вся.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Действительно, зарегистрируйте 2 почты. Одну чисто для ЭПС. Вторую для всего остального. И ту, которая для ЭПС вообще нигде не светите. Иногда бывает, что злоумышленники присылают письмо-фейк на почту. И когда вы кликаете по ссылкам в письме, могут считываться ваши данные ну или еще что-нить в этом роде.
Потом, в самой ПС при вводе пароля старайтесь вводить с помощью "виртуальной" клавиатуры, которая есть на сайте. Это частично поможет избежать кейлогееров.
Ну и конечно же антивирус :)
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
в эпс нужно использовать емайлы, которые вообще больше нигде не используются вами.
вот, что я и сделала после потери этих трех баксов)))
для ПМ создала новую и нигде ее не свечу, только для этой платежки...
вот поэтому и интересуюсь, почему второй день не могу зайти к себе в акк ПМ...
там хоть и немного денег, но они же мои!!!!))))))))

добавлено через 3 минуты
Почту надо, как можно меньше светить, а то не дай боже утащат пароли от всего и вся.

Действительно, зарегистрируйте 2 почты. Одну чисто для ЭПС. Вторую для всего остального. И ту, которая для ЭПС вообще нигде не светите. Иногда бывает, что злоумышленники присылают письмо-фейк на почту. И когда вы кликаете по ссылкам в письме, могут считываться ваши данные ну или еще что-нить в этом роде.
Потом, в самой ПС при вводе пароля старайтесь вводить с помощью "виртуальной" клавиатуры, которая есть на сайте. Это частично поможет избежать кейлогееров.
Ну и конечно же антивирус
Спасибо всем, ребята. Стараюсь сюда заходить и читать посты, но....по неопытности вот так все получилось...Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу