• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 90

Владимир Сопильняк

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял что деньги все-таки были перечислены на нужный счет, не срок заявки истек. И хотя пришло сообщение, что средства перечислены на счет, в итоге их нет

Все правильно.
 

Vardan1k

Интересующийся
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
C Perfect Money не работал, и вот хочу закинуть в платежную систему 100$. Каким наиболее удобным способом это можно сделать?Перевод банком не устраивает, а вот из обменных пунктов партнеров не знаю какой выбрать,посоветуйте пожалуйста.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
C Perfect Money не работал, и вот хочу закинуть в платежную систему 100$. Каким наиболее удобным способом это можно сделать?Перевод банком не устраивает, а вот из обменных пунктов партнеров не знаю какой выбрать,посоветуйте пожалуйста
Посмотрите здесь. Многие меняют WMZ на PM. Выберите то, что вам более близко!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Я так понял что деньги все-таки были перечислены на нужный счет, но срок заявки истек. И хотя пришло сообщение, что средства перечислены на счет, в итоге их нет

А причем здесь РМ( если бы к ним поступили деньги, то они были бы у Вас на счете), а так выясняйте у того кто отправлял адрес отправки.
 

Lesymah

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Вывод Perfect Money в банк

Народ! Скажите ,будьте добры! У всех без глюка работает эти 3 дня Перфект? У меня сайт не открывается. Кто то ещё сталкивался с такой проблемой ?

У меня сайт платёжной системы на протяжении этого срока работал без проблем. Если он не открывается, попробуйте зайти с помощью анонимайзера.
 

Boris1992

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, прошу прошение, если этот вопрос уже поднимался, но тем не менее:
Можете сказать, какая будет комиссия в случае ВВода средств с рублевого счета в Сбербанке на счет в Perfectmoney(USD), а так же в случае ВЫвода средств с Perfectmoney(USD) на этот же рублевый счет в Сбербанке? Так же, по какому курсу будет произведен обмен валют?
Заранее спасибо.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Господа, прошу прошение, если этот вопрос уже поднимался, но тем не менее:
Можете сказать, какая будет комиссия в случае ВВода средств с рублевого счета в Сбербанке на счет в Perfectmoney(USD), а так же в случае ВЫвода средств с Perfectmoney(USD) на этот же рублевый счет в Сбербанке? Так же, по какому курсу будет произведен обмен валют?
Заранее спасибо.

Комиссия на ввод средств через банковский перевод - от 1.5%, на вывод составит - от 4% + комиссия банка. Конвертация рублей в доллары будет производиться по внутреннему курсу платёжной системы.
 

veranik

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать, что мне делать. Никак не могу зайти на сайт перфекта. Все время попадаю на фишинговые сайты. НЕдавно как-то удалось перевести деньги с карты Viza на перфект через обменник. Но вот зайти в свой кошелек не получается. Я поняла, что это фишинговый сайт и с деньгами нужно попрощаться. Новый счет открыть тоже не могу. Все время выходит надпись PHISHING
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать, что мне делать. Никак не могу зайти на сайт перфекта. Все время попадаю на фишинговые сайты. НЕдавно как-то удалось перевести деньги с карты Viza на перфект через обменник. Но вот зайти в свой кошелек не получается. Я поняла, что это фишинговый сайт и с деньгами нужно попрощаться. Новый счет открыть тоже не могу. Все время выходит надпись PHISHING
Чистка браузера по полной (кэш, куки) в помощь. Проверка антивирем компа не повредит. Ну и главное правило: не переходим по незнакомым ссылкам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать, что мне делать. Никак не могу зайти на сайт перфекта. Все время попадаю на фишинговые сайты. НЕдавно как-то удалось перевести деньги с карты Viza на перфект через обменник. Но вот зайти в свой кошелек не получается.

Пробовали зайти на сайт платёжной системы с помощью анонимайзера?
 

ann0210

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, прошу прошение, если этот вопрос уже поднимался, но тем не менее:
Можете сказать, какая будет комиссия в случае ВВода средств с рублевого счета в Сбербанке на счет в Perfectmoney(USD), а так же в случае ВЫвода средств с Perfectmoney(USD) на этот же рублевый счет в Сбербанке? Так же, по какому курсу будет произведен обмен валют?
Заранее спасибо.

переводите через обменник, есть несколько вариантов обменников...ищите выгоднее курс
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Господа, прошу прошение, если этот вопрос уже поднимался, но тем не менее:
Можете сказать, какая будет комиссия в случае ВВода средств с рублевого счета в Сбербанке на счет в Perfectmoney(USD), а так же в случае ВЫвода средств с Perfectmoney(USD) на этот же рублевый счет в Сбербанке? Так же, по какому курсу будет произведен обмен валют?
Заранее спасибо.

Тут есть 2 варианта : 1) Пополнение счёт через банковский перевод
2)Через обменник электронных валют

Поверьте намного проще и меньше комиссии через обменник . Найдите у мониторов обменников самый выгодный по этому курс и вперёд :)
 

snex

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Разве можно взломать аккаунт зная полный номер кошелька? Для чего скрывают часть цифр в номере?
ну хотите, не скрывайте.
обычно. скрывали всегда либерти кошелёк, т.к. раньше чаще либа была в ходу, потом перфект стал тоже часто использоваться. ну и по привчке некоторые дальше скрывают.
ну хочется так
 
Сверху Снизу