• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 91

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сайт перфекта не открывается,зашел через анонимайзер, открылся, что это значит?
это значит, что драгонаре временно не понравились запросы с вашей стороны. по вашему ip. но это временно.
драгонара вот так шалит.
вы кипером, случайно, не пользуетесь?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А для PM что кипер есть?
давно уже:)
https://mmgp.com/showthread.php?t=20107
он и для ЛР и для ПМ.
очень удобная штука! рекомендую...
я уже на сам сайт платёжных систем ПМ и ЛР редко захожу, как стал пользоваться кипером.
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А безопасно ли пользоваться этим софтом?
абсолютно...все же пользуются. пока ни у кого не было проблем в этом плане.

ну и в теме кипера задайте этот вопрос) там создатель этого продукта быстро отвечает на все вопросы.
 

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
была тут у меня темка..., Бонд знает. про то что пароль забыл на Перфекте... писал в поддержку... геморой... их страница ругается на транслит. ничего не получилось договориться. прикол в том что для восстановления пароля кроме скрина паспорта они хотят ещё и скрин платёжки за коммуналку, для подтверждения почтового индекса указанного при регистрации. а если я живу на съёмной хате и коммуналка не на моё имя... то бублик тебе , а не новый пароль.
вопрос решился рисованием в хозяйской платёжке своего имени. в Кореле отлично получилось. и вуаля -- получите новый пароль. (на кой хрен им эта платёжка?)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
вопрос решился рисованием в хозяйской платёжке своего имени. в Кореле отлично получилось.

Теперь Вы можете зарабатывать на этом деньги.
Тут многие не могут подтвердить свой адрес :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
была тут у меня темка..., Бонд знает. про то что пароль забыл на Перфекте... писал в поддержку... геморой... их страница ругается на транслит. ничего не получилось договориться. прикол в том что для восстановления пароля кроме скрина паспорта они хотят ещё и скрин платёжки за коммуналку, для подтверждения почтового индекса указанного при регистрации. а если я живу на съёмной хате и коммуналка не на моё имя... то бублик тебе , а не новый пароль.
вопрос решился рисованием в хозяйской платёжке своего имени. в Кореле отлично получилось. и вуаля -- получите новый пароль. (на кой хрен им эта платёжка?)
да тут прикол уже другой, буквально недавно тут в теме выяснился.
можно было вам и не рисовать своё имя:)
им оказывается просто достаточно подтвердить показать такой же адрес, что и в профиле счёта. а имя, именно, плательщика может быть и другое:)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
он и для ЛР и для ПМ.
очень удобная штука! рекомендую...
я уже на сам сайт платёжных систем ПМ и ЛР редко захожу, как стал пользоваться кипером.

Подтверждаю слова bond777. Спасибо создателю кипера.:appl:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
это значит, что драгонаре временно не понравились запросы с вашей стороны. по вашему ip. но это временно.
драгонара вот так шалит.
вы кипером, случайно, не пользуетесь?
не пользуюсь, на след день все норм заработала,спс
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
совершенно верно... но не по-моему, а по-правилам. (см скрин) ... но там чётко разделены понятия платежа и перевода. платёж не возвращают, это понятно, т.к. в этом случае тэнге уходят стороннему получателю. вопроса нет. а когда перевод остаёися в сиситеме? то почему этой системе его назад не вернуть? Вот за это я и не люблю все вместе-взятые ПС... из любого банка я этот косяк достану. а тут ни себе ни людям... и ещё тикет из кабинета не дают отправить... из-за их косяка два дня прибыли коню под хвост... переживу. но пользоваться Пэрфектом перестану...
если они на такой ерунде скользят, то что про серьёзные проколы говорить...

Не понял! а причем тут тенге? :k-unsure: неужели ПМ начал их принимать? Я бы их за это мог бы зауважать :e-clap:
 

Кошмаровский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и я стал пользователем перфекта. пока изучаю их. наверное впоследствии и эту тему всю прочту. а пока у меня маленький вопросик - в англицком я не силен, пользую разве что кастрированный переводчик гугля. поэтому пытаться задать этот вопрос в поддержку как то нерешился ). Итак они передлагают верифицироваться. Как мне кажется стоит это сделать если деньги более или менее чистые. но даже если это не так, то думаю стоит верифицироваться но на чужое имя :i-yes:. Лано они скушали скан моего СНГшного паспорта. Но обьясните пожалуйста как они будут читать скан счета за комуналку на русском/украинском/узбекском/киргизском/казахском? :eek:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
В одночасье потерял сразу два кошелька PM, не смог войти туда с логином и паролем. Причем одним пользовался постоянно, а второй висел так, навсякий случай. Пытался восстановить - не получилось. С чем может быть связано?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Итак они передлагают верифицироваться. Как мне кажется стоит это сделать если деньги более или менее чистые. но даже если это не так, то думаю стоит верифицироваться но на чужое имя . Лано они скушали скан моего СНГшного паспорта. Но обьясните пожалуйста как они будут читать скан счета за комуналку на русском/украинском/узбекском/киргизском/казахском?

Верифицироваться нужно на свое имя, потому что может возникнуть ситуация (утрачен пароль, полетел комп),тогда у тебя будут запрашивать скан паспорта и платежки за коммуналку(в платежке важно не имя, а адрес), чтобы сравнить с данными указанными при регистрации. Проверено на своем опыте. Если все нормально, то пароль восстанавливают в течении часа даже в выходные дни.

добавлено через 3 минуты
В одночасье потерял сразу два кошелька PM, не смог войти туда с логином и паролем. Причем одним пользовался постоянно, а второй висел так, навсякий случай. Пытался восстановить - не получилось. С чем может быть связано?

Вы указали не свои данные. У меня эта процедура прошла за час.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу