• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 93

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
pilot10, кипером ЛР и ПМ пользуетесь? если да, то ставьте автообновление не меньше 5-10 минут. лучше 10 минут для ПМ, а для ЛР 5 минут.
при частых запросах на сайт ПМ защита временно блокирует ip на сутки, может и более немного
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
pilot10, кипером ЛР и ПМ пользуетесь? если да, то ставьте автообновление не меньше 5-10 минут. лучше 10 минут для ПМ, а для ЛР 5 минут.
при частых запросах на сайт ПМ защита временно блокирует ip на сутки, может и более немного

Пользуюсь, но не в нем дело. Выяснил, проблемы у провайдера.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пользуюсь, но не в нем дело. Выяснил, проблемы у провайдера.
ну в нём тоже может быть дело, если автообновления слишком быстрое поставить:)
я сам так попал на блокировки постепенные с десяток моих ip, пока не понял, в чём дело))) у меня было выставлено 1 минута обновление авто.
после поставил 10 минут и блокировки постепенно снялись по всем ip.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Как у PM с безопасностью? После WM и LR был удивлен, что в PM только логин и пароль :). Ну да, написано, что если я зайду с другого IP, то мне при совершении операции вышлют письмо с пин-кодом для подтверждения (а мало ли, комп общественный и там стоит кейлогер, а после "подтверждения" нового IP на нем, получится что с него смогут зайти на PM, хотя я с общественных компов не захожу)

В настройках безопасности обнаружил платную смс-авторизацию (платная - не хорошо) и некую карту кодов (кстати, как ей получить, включить эту возможность и карту кодов пришлют на почту?).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Как у PM с безопасностью? После WM и LR был удивлен, что в PM только логин и пароль . Ну да, написано, что если я зайду с другого IP, то мне при совершении операции вышлют письмо с пин-кодом для подтверждения (а мало ли, комп общественный и там стоит кейлогер, а после "подтверждения" нового IP на нем, получится что с него смогут зайти на PM, хотя я с общественных компов не захожу)

В настройках безопасности обнаружил платную смс-авторизацию (платная - не хорошо) и некую карту кодов (кстати, как ей получить, включить эту возможность и карту кодов пришлют на почту?).
Если на компе будет кейлоггер и прочая байда по подбору и взлому, то никакая ПС не устоит...все равно должны соблюдаться минимальные правила безопасности (антивирус и прочее...). Если у вас большие обороты, то смс для Вас будет мелочь.
 
  • Like
Реакции: Sot

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как у PM с безопасностью? После WM и LR был удивлен, что в PM только логин и пароль :). Ну да, написано, что если я зайду с другого IP, то мне при совершении операции вышлют письмо с пин-кодом для подтверждения (а мало ли, комп общественный и там стоит кейлогер, а после "подтверждения" нового IP на нем, получится что с него смогут зайти на PM, хотя я с общественных компов не захожу)
вот и не заходите с общественных. зачем с общественных заходить на эпс??? это уж точно не есть умно:)
с другой стороны, если без этого никак не получится, то тогда подключите смс-подтверждение на каждую транзакцию.
ну или получите кодовую карту(она бесплатная). вот и всё. куда ещё безопасней то?)
кодовая карта получается очень легко, в настройках безопасности кликайте на кнопку получения карты кодов, и вам на почту пришлют карту. и в аккаунте тоже покажется эта карта на определённое время. запомните её и скопируйте на флэшку например.
 
  • Like
Реакции: Sot

Таня-1

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что делать в такой ситуации? Зарегистрировалась на РМ, через киви-кошелёк закинула туда 10 дол., всё прошло успешно. Решила перевести ещё 25 дол., из киви-кошелька они ушли, а на РМ не зачислились. Что за ерунда? 2 дня уже жду.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вот что делать в такой ситуации? Зарегистрировалась на РМ, через киви-кошелёк закинула туда 10 дол., всё прошло успешно. Решила перевести ещё 25 дол., из киви-кошелька они ушли, а на РМ не зачислились. Что за ерунда? 2 дня уже жду.

Каким образом переводили деньги.. ? Если через обменник так это вопросы обменнику и задавать нужно...
И проверьте кстати реквизиты на которые посылали..
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Я из дома переводила,через киви-кошелёк. До этого деньги-то перевелись, а теперь зависли(((

Таня-1, Напишите по ICQ 247162 человеку по имени Игорь Фисун. Он как раз ответственное лицо по работе с платёжными терминалами. InterKassa. Напишите ему суть Вашей проблемы. Что вот с киви переводили но номеру заявки в w1, но деньги не дошли на Перфекты.

Он разберётся, поможет Вам.
 

Таня-1

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Я самостоятельно разобралась в проблеме. Зашла на сайт единого кошелька,там висит мой неоплаченный счёт и ждёт, когда я его оплачу. Одно нажатие на клавишу и всё! Уф! Спасибо, ребята, ещё раз)))
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
А что с киви можно PM-ку пополнить????

Давно уже можно. Комиссия правда 5%.

добавлено через 1 минуту
Зашла на сайт единого кошелька,там висит мой неоплаченный счёт и ждёт, когда я его оплачу.

Странно. Такого быть не должно. Видать проблемы на стороне w1.
 
Последнее редактирование:

Илья Игоревич

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Илья Игоревич, если вы не ошиблись с номером кошелька и есть батч перевода, то ждите. зачислят позже.
такое в ПМ изредка бывает, что транзакция подвисает... зачисляется всё равно всегда немного позже.
 

Илья Игоревич

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Илья Игоревич, если батч есть, то 100% зачислится. ну или можете их поторопить, написать в форму обратной связи на сайте.
хотя, сейчас воскресенье, могут быстро и не среагировать. но в любом случае. деньги зачислятся позже. в течение суток.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сверху Снизу