• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 95

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Два дня не могу зайти на сайт ПМ. Пробовал с разных браузеров, с телефона, везде одна картина
1. Попробовать анонимайзер
2. Если через него проходит, то проверить частоту обновления кипера (если такой стоит)
3. Если кипера нет, и заходит через анонимайзер, то сделать трасировку от Вашего компа до сайта PM командой tracert.
4. Обязательно проверить компьютер на наличие вирусов.
5. Если не помогает отписаться тут еще раз.
Удачи!
 

Alex1971

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
137
Реакции
980
Поинты
0.000
1. Попробовать анонимайзер
2. Если через него проходит, то проверить частоту обновления кипера (если такой стоит)
3. Если кипера нет, и заходит через анонимайзер, то сделать трасировку от Вашего компа до сайта PM командой tracert.
4. Обязательно проверить компьютер на наличие вирусов.
5. Если не помогает отписаться тут еще раз.
Удачи!

Через анонимайзер заходит, но пополнить проект я не могу. К примеру Ландора, ввел платежную систему, сумму, далее нажимаю оплатить и меня сбрасывает, оплата не прошла, даже если в Ландору зашел через анонимайзер
Если не трудно, что такое кипер, и как поконкретнее сделать эту трасировку. Я думаю гуглить будет мало толку
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Через анонимайзер заходит, но пополнить проект я не могу. К примеру Ландора, ввел платежную систему, сумму, далее нажимаю оплатить и меня сбрасывает, оплата не прошла, даже если в Ландору зашел через анонимайзер
Если не трудно, что такое кипер, и как поконкретнее сделать эту трасировку. Я думаю гуглить будет мало толку
Сначала проверьте комп на вирусы (на всякий случай)
Трассировка: запускаете консоль cmd. Кнопки Win+R - в окошке набираете cmd. И жмете Enter.
Открывается новое окошко с черный фоном.
там набираете

tracert perfectmoney.com

И Enter. И там смотрите на каком шаге тормозится запрос. Скорей всего будет провайдер...но кто знает.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну вот там видно что связь прерывается на 154.54.63.234...
Попробуйте позвонить с СТП вашего провайдера пусть проверят почему дальше не идет. А скрин лучше удалите или затрите ваши данные, а то "некоторые" могут попробовать вас взломать.
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    160 KB · Просмотры: 107

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Кошмаровский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
подскажите лучше как взять кредит
На бирже создайте заявку....только вам не дадут сто тысяч. Смотрят на ваш score trust. Если он у вас маленький, то навряд ли Вам больше 5-10 уе дадут ;)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
гы ) подскажите лучше как взять кредит. вы имеете ввиду в перфекте? очень любопытно, я бы взял тысяч сто бакинских в кредит кабы кто дал

А Вы имеете какой то залог тысяч на двести-триста бакинских?
 

Кошмаровский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы имеете какой то залог тысяч на двести-триста бакинских?
если бы была, то я бы не спрашивал :)

добавлено через 3 часа 37 минут
ахфигеть. никто не приедупредил что для верификации телефона с перфекта звонют и диктуют пин код :eek:. я от удивления весь английский который итак незнал, так еще и забыл. только с третьего захода начал различать че он там базарит этот английскоговорящий робот.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Можно пополнить счет через Visa Electron и выводить тоже на ней?
И какой процент при выводе на карту?

Можно через посредника(обменник). На сайте обменника Вам укажут % вывода на карту, только нужна Visa Classic.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Собрался впервые создать аккаунт в Перфект. Начитался страшилок о проблемах безопасности и вот когда я ввел в Опере: https://perfectmoney.com/ - появилось окошко предупреждения о том, что возможно вы попадаете не на тот сайт, поскольку вы перенаправлены на www.perfectmoney.com. Я тогда зпросил через браузер Яндекс - точно то же самое предупреждение! Попытался уже зайти через Интернет Эксплоурер - так вообще и не открывает и ничего не объясняет.

Знатоки, объясните, как все должно быть? Есть ли разница между этими двумя адресами? И неужели мошеннический сайт идет на такие затраты, чтобы полностью скопировать все страницы и мельчайшие детали оригинала? Даже тексты на всех языках - это ведь какой гемор надо пройти!
 
Сверху Снизу