• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 96

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000

mhf90

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Перфектмани последовательно заблокировал все мои IP. support-perfectmoney и
pmadmin-perfectmoney мои письма автоматом отфутболивают, «Пишите с контактов на сайте или в ЛК». С контактов сайта писать не могу, т.к. он недоступен. Принимает business-perfectmoney, но они пишут, что не блокировали. Просил емейл хостинга сайта, пока не ответили.
Попытки входа на сайт делал с интервалом в 4 дня, не помогает. Анонимайзерами пользоваться не приходилось.
Буду благодарен за совет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
mhf90, тут только ждать остается. Драгонара так у них шалит. Может заблокировать временно по айпи. Через некоторое снова сможете зайти...сутки, двое может и чуть дольше. Чём то запросы с ваших айпи защите не понравились. Или слишком частые были за короткий промежуток времени или ещё что.
А пока только или с другого провайдера, или компа другого пробовать временно. Ну или с анонимайзеров
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

mhf90

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

mhf90

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
mhf90, даже с другого провайдера не загружается?
Если так, то это может быть и техническая временная проблема с машиной, компом т.е. Перезагрузите комп. Или с другого попробуйте.

--------

Комп проверил двумя вирусниками, вычистил прогой CCleaner все куки, окончательно стер все удаленные файлы (с другой целью). Доступ с разных IP блокировали последовательно, с интервалом в 3-5 дней. Работаю дома с 3-мя IP (провайдерами), все они теперь в блоке. Остался вариант входа с места работы , но и там могут блокануть через несколько дней, хотя есть шанс, так как там другой комп (при варианте, что мой заражен).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
mhf90, у меня была такая же фигня пару месяцев назад. Я понял быстро причину. Пользуюсь кипером Либерти...стояло автообновление слишком частое, через одну минуту. Все айпи по по моему провайдеру последовательно постепенно в блок ушли. Изменил автообновление на 10 минут и всё постепенно восстановилось.

Вы кипером не пользуетесь, случаем?

Ну или ваша сетка айпи оказалась замешана в каких то ддос атаках и временно в блок ушли
 

mhf90

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
mhf90, у меня была такая же фигня пару месяцев назад. Я понял быстро причину. Пользуюсь кипером Либерти...стояло автообновление слишком частое, через одну минуту. Все айпи по по моему провайдеру последовательно постепенно в блок ушли. Изменил автообновление на 10 минут и всё постепенно восстановилось.

Вы кипером не пользуетесь, случаем?

Ну или ваша сетка айпи оказалась замешана в каких то ддос атаках и временно в блок ушли

------------------------
Нет, кипером не пользуюсь
Сайт не открывается, про ЛК и речи нет
-----------------

https://perfectmoney.com/ с разных браузеров:

1. Firefox:
Соединение было сброшено
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

2. Internet Explorer:
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.
Эта проблема может быть вызвана различными причинами, например:
•Потеряно подключение к Интернету.
•Этот веб-узел временно недоступен.
•Нет доступа к DNS-серверу.
•На DNS-сервере не найден адрес для домена этого веб-узла.
•Возможно, сделана опечатка в адресе.
•Если это безопасный адрес (HTTPS), выберите команду "Сервис", "Свойства обозревателя", "Дополнительно", и проверьте, что протоколы SSL и TLS в секции безопасности включены.

3. Chrome:
Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

4. Opera:
Появляется желтый замок в адресной строке.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
2 одинаковых сайта (домена) не может быть уже по определению )
Тогда я вообще не понимаю...в чем разница:

Собрался впервые создать аккаунт в Перфект. Начитался страшилок о проблемах безопасности и вот когда я ввел в Опере: https://perfectmoney.com/ - появилось окошко предупреждения о том, что возможно вы попадаете не на тот сайт, поскольку вы перенаправлены на www.perfectmoney.com
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
mhf90, да браузеры тут не причём. Если временные блоки по айпи. Тут только ждать и пробовать ещё другой провайдер или айпи. А анонимный браузер Тор не пробовали? Тоже хорошая штука и айпи часто меняет

добавлено через 1 минуту
silenceinmysoul, да это один и тот же сайт
 
Последнее редактирование:

mhf90

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
mhf90, да браузеры тут не причём. Если временные блоки по айпи. Тут только ждать и пробовать ещё другой провайдер или айпи. А анонимный браузер Тор не пробовали? Тоже хорошая штука и айпи часто меняет

добавлено через 1 минуту
silenceinmysoul, да это один и тот же сайт


------------------------
Ясно, что ни при чем. Просто разные ответы, поэтому представил. Тором не пользовался, будет время, попробую.

Загрузил Tor Browser и в кои веки попал на сайт и даже в ЛК. Есть опасения, что мой ЛК блоканут, по причине моей частой телепортации по земному шарику:biggrin2:.
Еще раз спасибо за ценные советы.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не понимаю что вы пишите и там и там сайт ПС...
ну да. это один и тот же сайт
просто в одном случае добавлено www.
ну и повторяю совет... если есть сомнения, то достаточно посмотреть инфо ССЛ
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
2 одинаковых сайта (домена) не может быть уже по определению )

Я попросил подсказки у опытных людей и задал вопрос по существу. Мне умничания В ОБЩЕМ - ни к чему.
 
Сверху Снизу