• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 98

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мы вроде с Вами этот вопрос уже обсуждали...я имел в виду, что такой зеленый, как на сайте PM нарисован, уже такого нет :)
какой нарисован на сайте? грин-бар что ли?)

добавлено через 2 минуты
За смс деньги берут,а за всё остальное? Это всё настройки в самой ПМ?
я про смс-логинизацию говорил на почтовике гугл-майл. там в настроках можно подключить 2-х этапную аутентификацию.
если её подключить, то сперва при входе на почту, вводите логин, а затем вам смска ещё прилетает на втором шаге... там бесплатно это.

а в ПМ да, смс-подтверждение на каждую транзакцию если включить, то она платная 10 центов. но а зачем она нужна, если кодовая карта есть?)
 
Последнее редактирование:

Vardan1k

Интересующийся
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят, не знаю, что случилось, но кажется PM забанили мой ip. Естественно ничего противозаконного не делал. Только вклады и выплаты с hyip. Не заходит на сайт со всех устройств,к-е подключены к роутеру. Но с планшета, с 3g все нормально работает. В чем может быть проблема?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Vardan1k, читайте тему! всё написано на последних страницах....
каждый день уже кто-то да зайдёт и спросит, почему у меня сайт не грузится? даже тему не посмотрев последние страницы, хотя бы.

блоки по ip временные. это драгонара так у них шалит, чем-то ей ваши запросы по вашим ip не понравились. слишком частые были за короткий промежуток времени.
позже разблочатся.
кипером ЛР и ПМ пользуетесь?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а можно как то автоматически обменять пм на вм?

Есть обменники которые это делают.

добавлено через 1 минуту
мне друг перевел с пм на пм и не пришло, с его стороны все норм, но не приходит.
что делать ?

таких случаев не слышал.. кошелек точно верно указали. ?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Вопрос по perfect

мне друг перевел с пм на пм и не пришло, с его стороны все норм, но не приходит.
что делать ? как долго могут идти ?

Очень редко, но такое бывает. Обычно, платежи приходят моментально. Если в течении суток перевод не придёт, то пишите в поддержку.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Тогда прям сейчас пишите в СТП :). Вообще, при переводах нужно для начала сделать тестовый платеж на мелкую сумму, и если до конца не уверены (и даже если уверены) в номере кошелька куда переводите, используйте для защиты код протекции-это обезопасит от потери денег. Ведь перфект это ПС которая обратные переводы не делает ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
какой день? мне они край с утра завтра нужны !!!
жесть (
в ПМ такое иногда бывает. относительно редко, что транзакция подвисает. возможно, у них есть какая-та автоматика по проверке транзакций, хз.
может, по другим причинам это возникает..
если есть батч, то 100% деньги зачислятся. как правило, в течение полусуток, максимум сутки.
можно и не писать в поддержку.
но можете написать. поторопить.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Несколько людей мне заявляли, что в РМ для неверифицированных кошельков есть некий лимит 10 000$ и если его превысить, то блокирнут кошелек. При этом никто внятно не смог пояснить то ли это ограничение на сумму разовой операции, то ли на сумму операций в течении некоего промежутка времени, то ли вообще на сумму баланса на кошельке.

На сайте перфекта ничего не нашел про это не нашел.
Есть у кого инфа по этому вопросу?
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Не могу сделать перевод ни внутри аккаунта, ни через API.
Через API выдает
Spend
Error: Array
Через сам сайт после подтверждения перевода выдает ссылку с двумя, либо тремя слэшами
perfectmoney.com//send/transfer.asp
perfectmoney.com///send/transfer.asp

Кто сталкивался? В чем может быть проблема?
Кошелек проекта, в нём более 100 тысяч операций

добавлено через 35 минут
Всёже это были глюки перфекта. Уже всё работает. Пока... :)
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Всёже это были глюки перфекта. Уже всё работает. Пока
Да, периодически, ПС проводит тех.работы. Уже почти все привыкли к неожиданным глюкам :). Радует, что они не столь долгие!
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Несколько людей мне заявляли, что в РМ для неверифицированных кошельков есть некий лимит 10 000$ и если его превысить, то блокирнут кошелек. При этом никто внятно не смог пояснить то ли это ограничение на сумму разовой операции, то ли на сумму операций в течении некоего промежутка времени, то ли вообще на сумму баланса на кошельке.

На сайте перфекта ничего не нашел про это не нашел.
Есть у кого инфа по этому вопросу?
это есть у ЛР такое. но это у них вроде как прописано в соглашении, но довольно редко применяется...
у ПМ такого нет. но, на всякий случай, лучше верифицировать аккаунт, если крупные суммы часто планируете гонять...
ну или, хотя бы, данные в профиле верные должны быть ваши, чтоб если вдруг потребуют верификацию, чтоб без проблем пройти.

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста, если включить все уведомления по e-mail ничего платить не будешь? Или уведомления по e-mail тоже стоят 10 центов?
только смс платные, 10 центов.
емайл-оповещения и кодовая карта бесплатные.
 
Последнее редактирование:

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу