• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 124

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в этом. Ситуации разные бывают. Вот я например сейчас живу на Украине, являясь гражданином РФ и без ВНЖ не могу открыть счет в банке, карточек российских у меня тоже нет, поэтому обналичивать я могу только через переводы Юнистрим и Контакт, способом о котором я писал выше. По другому не знаю как.

А понятно, а то сразу ситуацию не совсем понял что именно надо наличные. просто первый раз такое читаю.
 
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
А вообще ктото пользовался системой perfectmoney? Или слышал о ней?
:i-yes:
Это сообщение 2008 года. Прошло три года, сейчас PM знакома многим. Всего несколько лет и вуаля - мировая платёжная система. Успех! :appl:
И сам пользуюсь PM при открытии уровней и покупки SGC в ССА, удобно.
 

Саша Михалёв

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОТ ЗАЧЕМ я только связался с perfect money?

вчера 1 страница по пол часа загружалась, имеено тогда, когда я зарегался, выключил инет, включил мой ip сменился, и я около 1ч долбился чтоб войти в свой кабинет, т.к либо пин код не успевался прийти, либо активироваться.


лад это пофиг, решил закинуть деньги, ага хер вам со вчерашнего дня не пришли, хотя прошло 19ч.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Саша Михалёв, ну подождите. я что, знаю что ли, сколько дней)) может 1 день, а может чуть больше. они ж доменную зону, регистрацию сменили недавно совсем, притирается видать, серверные ресурсы настраивают.

у меня вот сейчас сайт летает, и всё приходит.
может у вас интернет медленный?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
вчера PM у всех глючил в проекте, где инстант платежи, но все $$ получили и тормоза у PM прошли
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Саша Михалёв

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
с сео спринта не приходят, т.е это проект, я от туда выводил на киви, и на яндекс.кошелёк, приходили деньги за 1мин, а тут ......
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да то не проблема проекта, проект выплатил!
в смысле, выплатил? батч есть? реквизиты платежа они предоставили?
если в ПМ на счёте нет, значит, не выплатили.
возможно, скрипт у них глюканул.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Добавлю к примеру. Вчера у меня тоже с одного проекта пришло письмо на почту, что выплата произведена, и в истории операций в ЛК отображалось как успешно проведённая операция. Только вот батч в письме был пустым. Написал письмо админу, и мне все исправили (выплатили).

И, ещё shtorm3000, в скайпе отписывался, что с десятого раза смог произвести выплату RCB на мой кошель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skiv

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно а почему компании на тер. РФ выбирают именно эту систему ,в чем ее преимущиства?Ведь есть много других не менее распостраненных эпс?:k-unsure:
 

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста какие сейчас тарифы на ввод-вывод? мне показалось что стало дороже?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Интересно а почему компании на тер. РФ выбирают именно эту систему ,в чем ее преимущиства?Ведь есть много других не менее распостраненных эпс?:k-unsure:

Потому-что ПМ либеральнее других относится к хайпам :).
 
Сверху Снизу