• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 258

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
И как быть? просто инет перезапустить или подождать пока само заработает?

А это сложно "инет перезапустить"?

добавлено через 1 минуту
Не, не летает тоже .is. А .com нормально грузится.

Тоже .is, но проблем нет.
 
Последнее редактирование:

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
На очередное письмо насчёт блока аккаунта, получил новый ответ.) Оказывается я подозреваюсь во взломе API. :eek: Теперь для меня всё стало более понятно, да и другого ответа на данный ответ тех поддержки просто нет (если только он не от балды).
Вобщем, пользоваться VPN нужно аккуратней. Прошедшая волна блокировок кошельков, может быть следствием некоего расследования, с блоком аккаунтов в которые заходили с неких IP, замеченных в угрозе безопасности системы Perfect Money. Не учли только что одним и тем же IP некоего VPN сервиса, может пользоваться масса народа, не секрет что порой и с далеко небезобидными мотивами. Не думал что вот так можно попасть под раздачу, ни за что - ни про что. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: vagh

Rom29rus

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
163
Реакции
74
Поинты
0.000
также Ростелеком.... войти не могу(

добавлено через 17 минут
как вы заходите на .com? он же перенаправляется на .is
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
И как быть? просто инет перезапустить или подождать пока само заработает?
Перезагрузка ничего не даёт, я её сделала в первую очередь, ещё утром.
Хотела зайти через хамелеон, но решила не рисковать.
Жду понедельника.
 

mirgrad

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
258
Реакции
112
Поинты
0.000
перезагрузил инет, все равно не пашет
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
ну так-то да, я этого и хочу... а нет ли возможности войти в аккаунт через .com?
Нет, только через IS
А что тогда на сайте делать, если в аккаунт не заходить?
Ну, как писали ранее, данный домен остался, так как на него раньше шел основной трафик и мало знали про IS. А сейчас, не знаю зачем он :)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Вроде если всегда заменять домен на .com то будет работать, гемор правда, но работать-то вроде должно. Например, зашли на perfectmoney.com, нажали вход - редирект на домен .is - руками меняем на .com, оставляя остальную ссылку как есть, входим, снова редирект на .is - опять меняем на .com и т.д.

А ещё у кого не входит, поглядите, резолвится ли домен perfectmoney.is , может проблема в ДНС? Может гугловские ДНС спасут (8.8.8.8 и 8.8.4.4)?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я этого и хочу...

Выше пост почитайте, все доходчиво объяснили, разжевали, в ротик положили, вам осталось проглотить только. Еще как совет, лично я его использую щас, если надо сделать вклад я выхожу в интернет через телефон. Используйте любой другой провайдер. Удачи! :_111:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На очередное письмо насчёт блока аккаунта, получил новый ответ.) Оказывается я подозреваюсь во взломе API. :eek: Теперь для меня всё стало более понятно, да и другого ответа на данный ответ тех поддержки просто нет (если только он не от балды).
Вобщем, пользоваться VPN нужно аккуратней. Прошедшая волна блокировок кошельков, может быть следствием некоего расследования, с блоком аккаунтов в которые заходили с неких IP, замеченных в угрозе безопасности системы Perfect Money. Не учли только что одним и тем же IP некоего VPN сервиса, может пользоваться масса народа, не секрет что порой и с далеко небезобидными мотивами. Не думал что вот так можно попасть под раздачу, ни за что - ни про что. :rolleyes:
при пользовании эпс лучше не использовать VPN, эпс это не любят.
это касается не только Перфекта.
 

Ilmarinen

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
48
Реакции
26
Поинты
0.000
Ростелеком сутки не пускает на РМ, на половину HYIP-проектов к вечеру тоже стало не зайти.

Выручил Модем-Билайн:)
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Вроде если всегда заменять домен на .com то будет работать, гемор правда, но работать-то вроде должно. Например, зашли на perfectmoney.com, нажали вход - редирект на домен .is - руками меняем на .com, оставляя остальную ссылку как есть, входим, снова редирект на .is - опять меняем на .com и т.д.

Спасибо, всё получилось! И правда гемор :biggrin2:
Но как вариант - имеет место быть.
Позахожу лучше пока с тлф, как и весь день, а завтра посмотрим.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
а если в перфект лежат деньги больше месяца не тронутые они какой то процент начисляют или нет не пойму?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
а если в перфект лежат деньги больше месяца не тронутые они какой то процент начисляют или нет не пойму?
По правилам должны начисляться проценты, тут от суммы остатка на конец месяца зависит.
 
  • Like
Реакции: vagh

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а если в перфект лежат деньги больше месяца не тронутые они какой то процент начисляют или нет не пойму?
каждый месяц, 1-го или 2-го числа, процент начисляется на минимальный остаток предыдущего месяца.
 
Сверху Снизу