• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
решил пройти верификацию. адрес верифицировали за пару часов (загружал платежку за электричество) а вот с фио проблема
загрузил водительское, оно у меня старого образца, заполнено от руки. пришел ответ что от руки нельзя.
конечно от руки не прокатит.
это ж что за вод. удостоверение у вас такое??
уже давно там печатным текстом данные вбиваются. и через каждые 10 лет замена обязательная вод. прав.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Ну вот, спустя 5 часов, Первый пункт - Ф.И.О прошел. Текущий статус: Верифицирован
Как писал выше, отправил им фото, вместо скана.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

влетел на 12 баксов...
счету лет пять, а статус Normal, отписал в сапорт...
Они одно время вроде приостановили выдачу Премиума, либо непонятно как выдавали.
У меня 2 счёта с промежутком реги месяца 2. На один через год дали Премиум, второй до сих пор Нормал.
Пользуются своей практически монополией на сегодня:rolleyes:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Странно, у меня скан паспорта не прошел, а квитанция без печатей и подписей прошла.
Повторно скан добавил им. (фото точнее сказать паспорта)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Приток объективно вызван скамом либерти. Сейчас отток будет конечно после увеличения % для неверифицированных, но не критичный.
думаю, вообще, никакого оттока. ПМ не первый год на рынке. верификация вообще простейшая и не страшная.
если нет желания верифицироваться, то всё равно можно пользоваться системой.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Ну вот, спустя 5 часов, Первый пункт - Ф.И.О прошел. Текущий статус: Верифицирован
Как писал выше, отправил им фото, вместо скана.

ФИО по кириллицей или латынью в кабинете перфекта написаны?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да, скан черно-белый паспорта не проканал, тоже сфоткал только-что, отправил повторно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос больше не в анонимности, а в том, насколько она подходит для вложений в хайпы. .
также и подходит, как и раньше. только лучше даже может быть.

добавлено через 2 минуты
Да, скан черно-белый паспорта не проканал, тоже сфоткал только-что, отправил повторно.
да. вроде, ФИО удостоверения личности нужно в цвете отправлять.
 
Последнее редактирование:

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
не нравятся мне эти нововведения, придется верефецироваться. ананимность пострадает
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
паспорт у меня тоже от руки заполнен (тоже давно получал). да и паспорт нету желания загружать им.

посылал первую страницу паспорта, заполнено от руки

Текущий статус: Верифицирован

прошел .. :)

на втором этапе послал страничку с пропиской (также печать с заполнением от руки) .. пока жду ..

Текущий статус: Ожидает верификацию
 

gera2012

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
184
Реакции
69
Поинты
0.000
а чё они раньше не предупредили?или я проспал последнее китайское предупреждение
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Верифицировали менее чем за сутки. Учитываю текущую ситуацию с наплывом желающих, оперативно работают. :)

А вот запрос через саппорт на премиум, не обработали до сих пор, написал им 14 часов назад, странно что кому то отвечают в течении 20-30 мин, кому то сутки.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
не нравятся мне эти нововведения, придется верефецироваться. ананимность пострадает

сорри за офтоп ... хм..м в той же Вебмани все на порядок сложнее и ничего люди берут атестаты и не паряться - тут же все намного проще и быстрее .. - думаю для нормального человека верификация здесь не составит никаких проблем .. :)

не хотите верифицироваться - пожалуйста, платите больше :)
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Отослал гражданский паспорт в цвете, сканом, жду. А вот квитанций никаких нет, скан прописки пройдет, нет?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
в качестве верификации адреса отправила скан прописки из паспорта (Украина),не выходя из дома сделала мобилкой и перекинула на ноут,верификацию на этом этапе прошла,причем в обоих акках с одними данными

Подтверждаю. У меня тоже верифицировали без квитанции, по прописке в паспорте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу