• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brich

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
179
Реакции
1,283
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!
У меня вопрос. PM возвращает разницу комиссии после верификации?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!
У меня вопрос. PM возвращает разницу комиссии после верификации?
Я уверен что нет)))) только на все последующие транзакции действует 0,5% комиссии
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я уверен что нет)))) только на все последующие транзакции действует 0,5% комиссии
Emerald'у вроде бы как вернули, потому что у него должен быть был премиум аккаунт, а был простой. Но в других случаях вроде бы не возвращали )))
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
В графе "действия" выбираете создавать(create) и нажимаете поиск и получаете дату создания акк...
еще есть способ посмотреть
есть пункт в настройках
Публичная Информация Аккаунта

Сделайте все или часть данных Вашего акаунта доступными для общественного доступа.

Изменить настройки публичной Информации Аккаунта »
там есть следующий пункт Ваша публичная ссылка:
----------------------------------
зная ID Клиента: можно про него все узнать если он инфу открыл
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Цитата:
Сообщение от Brich Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
У меня вопрос. PM возвращает разницу комиссии после верификации?
Я уверен что нет)))) только на все последующие транзакции действует 0,5% комиссии
Lektor05, Вы не правы случаи:) были - https://mmgp.com/showpost.php?p=5377588&postcount=86

добавлено через 10 минут
Сделайте все или часть данных Вашего акаунта доступными для общественного доступа.
зачем такие крайности - раньше приводился способ попроще, долго искать пост, поэтому повторю - заходите в кабинет > кредитная бирже > проверить агента > вводите в поле свой кошелёк > проверить. и выдаётся всё доступная инфа по кошельку (в том числе и дата создания)!!!
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Спокойно верифицировался. Заняло полдня
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Я когда перевожу пишут,что мой ак. верифицирован,а сняли 1,99%,написала в поддержку.,сама я не помню,т.к регилась давно.,где на сайте посмотреть свой статус?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Я когда перевожу пишут,что мой ак. верифицирован,а сняли 1,99%,написала в поддержку.,сама я не помню,т.к регилась давно.,где на сайте посмотреть свой статус?
В смысле переводите?
Посмотрель можно в настройках settings кликайте, не ленитесь
ДОлжна быьть надпись Верифицировано verified!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Lektor05, Вы не правы случаи:) были - https://mmgp.com/showpost.php?p=5377588&postcount=86

добавлено через 10 минут

зачем такие крайности - раньше приводился способ попроще, долго искать пост, поэтому повторю - заходите в кабинет > кредитная бирже > проверить агента > вводите в поле свой кошелёк > проверить. и выдаётся всё доступная инфа по кошельку (в том числе и дата создания)!!!
на биржу заходите и проверить агента, там ввести номер кошелька и всё:)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Напоминаю пользователям форума, что продажа верифицированных аккаунтов платёжных систем является грубым нарушением Правил форума (мошенничество). Для тех, кому это не является само собой разумеющимся, в укороченных правилах есть уточнение по данному поводу.

За подобные предложения выдал по временному бану. Хочу отметить, что эта мера наказания очень далека от стандартной (перманентный бан) и выдана, в качестве исключения, с огромной скидкой за активность на форуме. Надеюсь, понятно, что ваши подписи должны быть исправлены по выходу из бана.

P.S. Следующим "предпринимателям" такой скидки может и не быть.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Там есть добровольная верификация,где надо загружать сканы,видимо речь идет об этом.А у меня частичная.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Там есть добровольная верификация,где надо загружать сканы,видимо речь идет об этом.А у меня частичная.
так нужно все 3 шага верифицировать, чтоб комиссию прежнюю вернуть.
в этой же теме уже много об этом написано.
читайте...:) и верифицируйтесь.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

чего это вдруг?? также и будет, как и раньше.
комиссией админы инвест проектов, хайпов никогда не облагали вывод средств по ПМ. и думаю не будет и дальше. иначе, таких админов просто вкладчики посылать будут куда подальше.

Комиссия будет браться из общих средств, соответственно время, когда расходы превысят приток вырастет, особенно в хайпах, где депо включен в проценты.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Комиссия будет браться из общих средств, соответственно время, когда расходы превысят приток вырастет, особенно в хайпах, где депо включен в проценты.

Возможно вы хотели сказать, что наоборот время сократится.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Комиссия будет браться из общих средств, соответственно время, когда расходы превысят приток вырастет, особенно в хайпах, где депо включен в проценты.
да ладно))
всё относительно... это просто расходная часть у админа хайпа.
также и будут нормальные хайпы работать по срокам, как и работали в среднем.
 

joyman02

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
694
Реакции
132
Поинты
0.000
Кстати, сегодня прошел эту долбаную верификацию всего за пол дня! Думал будет дольше и сложнее :) В конце по телефону тетя-комп прогундосила код, который записал и комиссия старая вернулась :e-clap:
Так что ничего сложного нет :i-yes:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Тоже за сутки верифицировался.
Брал в ЖКХ выписку за месяц. Они печатали на матричном принтере на серой бумаге. Сканировал, отправлял.
Первый раз отклонили, потому, что адрес в акке был от другой моей квартиры. Исправил, сохранил, отправил повторно - тогда прокатило.
Отсюда мораль: можно не родные доки от акка искать, а поправить информацию акка под любые имеющиеся.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу