• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тоже за сутки верифицировался.
Брал в ЖКХ выписку за месяц. Они печатали на матричном принтере на серой бумаге. Сканировал, отправлял.
Первый раз отклонили, потому, что адрес в акке был от другой моей квартиры. Исправил, сохранил, отправил повторно - тогда прокатило.
Отсюда мораль: можно не родные доки от акка искать, а поправить информацию акка под любые имеющиеся.
:)
ну почему ж не родные. вы ж предоставили выписку из ЖКХ именно квартиры, к которой вы тоже имеете отношение:)
 

Trust-Change

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, верификация проходит быстро. Второй аккаунт верифицировали примерно за 6 часов).
 

nikodimov

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите,как начать верификацию?
 

Trust-Change

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите,как начать верификацию?
Сначала идет верификация имени. Отправьте скан паспорта
потом вериф. адреса: Я отсылала документы с банка(выписка по счету). Подойдет любой документ где указан ваш адрес по прописке.
Затем телефон.

Лучше полистайте тему, по верификации PM. Вариантов много.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сначала идет верификация имени. Отправьте скан паспорта
потом вериф. адреса:
Не обязательно в такой последовательности, я сначала адрес верифицировал, потом имя).
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
комиссия старая вернулась
Подскажите, комиссия вернулась с 10.09? Без Вашего заявления?
Какие действия предпринимали для возврата комиссии?... вопрос для тех, кому действительно сделали бэкмани..
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Какие действия предпринимали для возврата комиссии?... вопрос для тех, кому действительно сделали бэкмани..
думаю таких не много, так как все были заняты верификацией а не транзакциями)
 

olya555

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1,114
Реакции
2,389
Поинты
0.000
Никак не могу пройти 2й шаг. 1й быстро сделали по загран паспорту, а на втором прописку в русском отклонили, квитанции тоже ( не ваше имя), никаких квитанций на мое имя, да еще английское, у меня нет, что может помочь?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Никак не могу пройти 2й шаг. 1й быстро сделали по загран паспорту, а на втором прописку в русском отклонили, квитанции тоже ( не ваше имя), никаких квитанций на мое имя, да еще английское, у меня нет, что может помочь?
видать, из-за того, что загран паспорт сперва загружали. наверно и к русским квитанциям поэтому предвзято подходят.
у некоторых других ФИО особо и не смотрели в квитанциях.
попробуйте выписку с банка, или договор с банка, если есть счёт, чтоб там адрес был указан ваш.
или как тут советовали, заказное письмо на свой адрес послать на своё имя. и квитанцию уведомления им загрузить

хотя странно, что страницу прописки паспорта на русском отклонили. может не смогли файл открыть? вы ответ их правильно перевели? попробуйте ещё раз загрузить
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Верифицировался в течении чуть больше суток-т.к.прописка в паспорте не понравилась,но после квитанции за электричество ждал почти сутки
А с телефоном конечно-жесть в школе учил французский,хорошо жена понимает инглиш-но ей каждый раз казалось пять цифр (методом *тыка* убрали одну-и прошло)
Хотел до этого вообще с хайпами завязывать-а тут опять в азарт вошёл..
Спасибо всем,кто пишет советы в этой ветке ну и профита конечно.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Не обязательно в такой последовательности, я сначала адрес верифицировал, потом имя).

И я тоже, все никак не принимали скан страницы паспорта, только с третьей попытки получилось!
 

olya555

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1,114
Реакции
2,389
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А что сделали, что приняли? Вернее, что помогло?

Так получилось, что у меня как раз сейчас нет паспорта на руках. Я пробовал отправлять старые сканы не очень хорошего качества, не прокатило. Тогда я взял имеющуюся у меня черно белую ксерокопию первой страницы паспорта, сфотографировал на цифровой фотоаппарат и эту фотку отправил, верифицировали.
 

olya555

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1,114
Реакции
2,389
Поинты
0.000
Так получилось, что у меня как раз сейчас нет паспорта на руках. Я пробовал отправлять старые сканы не очень хорошего качества, не прокатило. Тогда я взял имеющуюся у меня черно белую ксерокопию первой страницы паспорта, сфотографировал на цифровой фотоаппарат и эту фотку отправил, верифицировали.

я имела ввиду как адрес верифицировали?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
С адресом вообще проблем не было, квитанцию за коммунальные услуги где указан адрес (неоплаченную) также сфотографировал и фото отправил.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
верефицировал телефон сегодня, предыдущие два пункта прошел после регистрации.
в шоке от произношения их бабыробота! у самого стаж изучения инглиша приличный, но с первого раза не получилось. во второй раз включил громкую связь и тогда услышал более отчетливо. опыт общения с иностранцами в живую у меня есть, да и по телефону приходилось разговаривать для получения дисконтов на покупки.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
кто то случайно не узнавал?

"А можно ли верифицировать два и более аккаунтов на одно лицо?"
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
в шоке от произношения их бабыробота!
Ну дык там же
:)
А можно ли верифицировать два и более аккаунтов на одно лицо
Кто-то уже писал, вроде бы нужно аккаунты отдельно верифицировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу