• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 10

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,974
Поинты
1.757
здравствуйте! подскажите пожалуйста могут ли заблокировать аккаунт если ввод средств производился не через те обменники которые указанны на сайте как партнеры?

Нет. Работайте спокойно.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
здравствуйте! подскажите пожалуйста могут ли заблокировать аккаунт если ввод средств производился не через те обменники которые указанны на сайте как партнеры?

Причин для беспокойства нету. Большинство пользователей системы подобным образом пополняет свои счета.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Я читаю, что у некоторых фейковые письма, а мне пришло самое настоящее письмо о блокировке и собственно по настоящему заблокировали аккаунт!
Уважаемый(-ая) Free Man,

Ваш аккаунт (******) временно заблокирован в целях предотвращения возможного доступа злоумышленников.

Нами замечены несколько потенциально подозрительных заходов в ваш аккаунт.
Вероятно, ваш компьютер заражен трояном/кейлоггером, либо вы ввели ваш ID клиента и пароль на фишинговом (поддельном) вебсайте Perfect Money.

Пожалуйста ответьте на этот емейл для получения дополнительной информации и разблокировки вашего аккаунта.
НЕ упоминайте в письме ваш ID клиента и пароль.

--
Perfect Money
Anti-Fraud Department <[email protected]>
Но что самое интересное, что всё произошло в то время, когда я находился в аккаунте. Решил на свою голову попробовать сервис создания е-ваучеров и как только проделывал процедуру меня просто выбросило с аакаунта и больше уже не запускает. Вываливается вот такое сообщение:



После того, как у меня в Либерти пропало порядка 5,5к$ прикол со стороны уже Перфектов выглядит очень не смешным.

Попытки ответить на письмо не увенчались успехом, в связи с невозможностью доставки письма адресату:



У кого какие мнения по этому поводу будут? Есть шансы разблокировать аккаунт, или уже начинать портить Перфектам репутацию? :mad:
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
черт, что-то перфект в последнее время стал много блоков раздавать ... не к добру это
Так дело в том, что я с этого аккаунта только просадил деньги в некоторых проектах (примерно 10к$), а выплат на этот аккаунт почти не получал. Не было причины блочить аккаунт. Точно не из-за проектов, типа получил выплату с "грязного" проекта. Получается блок исключительно из-за попытки использования е-ваучера. Создавал ваучер номиналом 5$ и на этом всё и закончилось.

добавлено через 1 минуту
Думаю это автоблокировка, попробуйте для начала через саппорт форму им написать в раздел "Problem with my account"
Так и сделал. Жду ответа. Интересует, почему в письме попросили отписаться, но письма к ним не доходят?

добавлено через 8 минут
Вообще на форуме есть представитель платежки, я бы его хотел спросить, за что меня наградили таким подарком?

добавлено через 14 минут
Ответ на е-мейл так и не получил, НО!!! доступ разблокировали, без объяснений :thumbsup:. То ли представители в теме пасутся, то ли система сама поняла, что не того заблокировала :biggrin2:. Претензии сняты.
 
Последнее редактирование:

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
При смене айпи или браузера от ПМ приходит письмо на почту с пин кодом, но!!!
В последнее время стало появляться всплывающее окно на главной странице, дополнительная капча, что вы человек, окошко невзрачное, можно и не заметить.
Сам видел всего 3 раза, принскрин делать было некогда.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Да, что-то часто в пм автоматика криво стала блокировать все что попало и кого и как попало, все попадают под блок. Может, с этим связаны сегодняшние технические работы на пм. Только хорошо бы еще было, если б они заранее предупреждали об этом.
У меня тоже блочился пм. я здесь задавала уже вопрос. И тоже потом разблочили через двое суток без объяснения причин блокировки, просто доступ открыли.
 

Alex Alex 1199209183

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,974
Поинты
1.757

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Alex Alex 1199209183

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Account can not be used at the moment.
Potential unauthorized access to your account has been detected.
Please contact support to receive more information and to unblock your account.


как объяснить это Гавно-изречение на их сайте?

"Формат работы центра поддержки 24/7/365 позволяет задать любой вопрос, провести операцию или посмотреть остаток на балансе в самое удобное для клиента время."

добавлено через 3 часа 18 минут
Создайте тикет на английском у себя в аккаунте в службу поддержки https://perfectmoney.com/message_create.html тему выберите General account questions
Вам обязательно ответят и скажут, что делать.
Не обманывай! Никто не отвечает.

добавлено через 5 часов 47 минут
когда уже....куда обращаться..

добавлено через 19 часов 11 минут
Прошли вторые сутки, а от этих лочеров нет никакого ответа. Наверно нужно делать антипиар этой платежки.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,974
Поинты
1.757

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Почитайте тему и все поймете.

у меня блокировали, 1 человек написал жалобу и этого хватило, отправил по их просьбе документы, потом ждал... долго ждал, разблокировали через 3-4 месяца...
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
по какой причине могут заблокировать счет в перфекте?
Могут заблокировать, если у вас несколько аккаунтов и вы заходите с одного айпи, а данные в кошелях разные указаны, это прописано у них в правилах.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
блин. сегодня тоже заблокировали 2 аккаунта. не знал что нельзя иметь несколько с разными данными, инвестировал в проекты

А что нельзя инвестировать с одного аккаунта? Как вариант, можно создать несколько кошельков. Пишите в поддержку, скажите что не знали и что измените данные.
А вообще, если есть такая острая необходимость, то заходите с разных устройств.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
А что нельзя инвестировать с одного аккаунта? Как вариант, можно создать несколько кошельков. Пишите в поддержку, скажите что не знали и что измените данные.
А вообще, если есть такая острая необходимость, то заходите с разных устройств.

я не знаю. в первый раз столкнулся, написали

Hello,

Your account has been blocked for fraudulent activities. For any further information please contact our Security Department at [email protected].

Sincerely, Customer Support Manager.
Andrew Lionel
23:50:28
Здравствуй,

Ваш аккаунт был заблокирован за мошеннические действия. Для получения дополнительной информации обращайтесь в наш Департамента безопасности [email protected].

С уважением, менеджер технической поддержки.
Эндрю Лионель

хотя аки чистые, и нормальным траст скоре.

видел тут у Юлии такой же случай был, и тоже после инвестиций в проект, кстати в один и тот же, случайно наверное совпало.

добавлено через 1 минуту
на одном траст скоре около 35, а на втором около 8
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу