• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 12

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Сегодня пришло письмо якобы от перфекта. Скорее всего от бывшего хайпа, т.к. обращение по одному и хайповских ников.
Seems that you have provided false/incomplete personal information and access your PerfectMoney.com account from United states. In line with our policy, all accounts that belong to US Citizens/Residents/US Companies were disabled on 1st of July. Please fill out the form attached to the message and provide your correct personal details. If you are an American citizen your account will be blocked permanently.
И приложение - файл с безсмысленным названием из набора букв.
Естественно не заходил, т.к. мошенник выслал письмо на старый адрес.
Будьте бдительны.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
А кто нибудь регистрировал на себя несколько кошельков (с одинаковыми данными)? на сайте сказано можно одному владельцу несколько кошелей, если данные будут одни и те же, в тоже время "мульты" вроде как блокируют. Охота открыть еще один кошель на себя, но не хочется, чтобы под гребенку борьбы с мультами их ненароком заблокировали.
У меня зареганы 2 аккаунта, мой верифицирован. Второй жены, не верифицирован, данные соответственно немного отличаются. Фамилия одна, остальное отлично. Пока полет нормальный.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Сегодня обнаружил, что заблокировали мой аккаунт. Заблокирован только на исходящие транзакции, входящие без проблем. Прямо как WM. В техподдержку написал, пока молчат. В связи с этим несколько вопросов
  1. Каковы шансы, что аккаунт разблокируют? Аккаунт не верифицированный на левые данные
  2. Как бы заблокировать аккаунт и на входящие транзакции?
  3. Как скоро отвечает саппорт?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Каковы шансы, что аккаунт разблокируют?

Во первых Вам предложат верифицировать аккаунт.

Аккаунт не верифицированный на левые данные

Сочувствую. Попрощайтесь с деньгами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: g n

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Во первых Вам предложат верифицировать аккаунт.

Сочувствую. Попрощайтесь с деньгами.

совсем не факт, блок мог быть автоматический, у меня тоже на левые данные, разблокировали после обращения в суппорт
 
  • Like
Реакции: g n

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Perfect Money заблокировала аккаунт! Вчера все работало а сегодня блокировано. Если есть тут суппорт (представитель PM), может поможете в этой проблеме.
ID: 3748451


Сообщение им отправлено по почте и с сайта. Но думаю пользы от этого ноль.
Аккаунт не верифицирован.

добавлено через 2 часа 39 минут
Perfect Money заблокировала аккаунт!
Чудо свершилось! Не знаю в чем волшебство (несколько сообщений отправила со скриншотами на Perfect Money, на MMGP сделала несколько сообщений в том числе и в данном разделе), но аккаунт на PM разблокирован, доступ открыт. Цитата:
"Update account
In view of your request for password change system has generated a new password for your ID.
We strongly recommend you to change a new password for your own one as soon as you log in the system.
In case of a new password loss, please address Customer Support Service of Perfect Money.
"
На почту прислали новый пароль! Доступ восстановлен!
---
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Заблокировали аккаунт. Поддержка пока молчит. Сумма хорошая застряла. Впном не пользовался. Вообщем я огорчен.

4 или 5 цифр? И что пишет когда пытаешься зайти.

PS. ак верф был?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
4 или 5 цифр? И что пишет когда пытаешься зайти.

PS. ак верф был?

Чуть больше 4к$ . Акк был верефицырован. Вчера писали- аккаунт is blocked. Сейчас уже пишут, что Wrong Member ID/Password. На почту ничего не приходит. Хотел сбросить пароль, но на почту ничего не пришло. Даже, если жмешь вспомнить ID клиента, то на мыло ничего не приходит. Поддержка пока молчит. В теме видел, подобные вещи, которые решали. Буду надеяться на хороший исход. :)
PS: на мыло отписал, которое тут кидали для решения проблем с блоками.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
В теме видел, подобные вещи, которые решали. Буду надеяться на хороший исход.

Надежда умирает последней. Все должно закончиться хорошо.
Похоже Вы не последний, но не первый.
 

Варька

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Буду надеяться на хороший исход.
Если у вас были деньги от проекта, на который было много жалоб (Скамерский) То могли заблочить по цепочке. Тогда исхода ждать хорошего не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Если у вас были деньги от проекта, на который было много жалоб (Скамерский) То могли заблочить по цепочке. Тогда исхода ждать хорошего не стоит.

Как саппорт ответит, выложу тут причину блокировки.
 
Последнее редактирование модератором:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
то что выдает что неправильный id/pass это скорее свидетельствует о том что акк взломан, а не просто заблочен, у меня такого не было - после блока давали зайти в акк спокойно, просто были заблокированы переводы из акка, на него все работало нормально.
Проверка по карточке с паролями или смс была ? если нет, то можно прощаться с 4К
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Проверка по карточке с паролями или смс была ?
Не было. :wacko:
А еще, когда жму: Восстановление ID Клиента, вписываю свой имейл - то на него ничего не приходит. А если вписываю мыло другого аккаунта - письмо мгновенно прилетает. :wacko:

добавлено через 7 минут
то можно прощаться с 4К
Пока не буду прощаться, сначала своими глазами нужно увидеть, что бабки сперли. :AH:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу