Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 34

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Сейчас с блоками волна прошла. Слышал даже верификации у кого то послетали, заново люди подтверждались. Чудят чего то, копают. :rolleyes: Субботник устроили.

добавлено через 4 минуты
goldenmillioner, ну в Солидтрастпай это типичная причина автоблокировки - резкая смена географии ip.
Это я в курсе, сам нарывался на подобную блокировку у них. Там вроде это в факе изначально прописано, с перфектом другая история.
По сути мой кошелёк, может я по свету путешествую постоянно, с чего бы платёжка меня ограничивала в свободе пользования кошельком там где мне удобно? Тем более если стоит защита по IP (с высылкой пина на почту) + кодовая карта к примеру.
 
Последнее редактирование:

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
В общем разблокировали, блокнули на 24 часа. Выводил деньги с хайпов на заблокированный кошель, понравилось то, что они не ушли куда-то, а на кошелек и пришли.
Убило то, что заблокировали без объяснения причин, хоть и временно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
leoo, ну у вас то причина блокироваки конкретная была, ясная.
попытка проникновения злоумышленников.
наоборот, радоваться надо, что ПМ это отслеживает также, такие подозрительные активности.
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Так а без верификации можно с какими суммами нормально работать? Чтобы не блоканули
Или если быстро - пришли и в тот же день вышли, то нормально?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
NewMaestro, с любыми суммами можно работать.
верификация не влияет на это.
с верификацией размер комиссии существенно меньше.
лучше аккаунт сразу верифицировать.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня заблокировали сегодня вход в Perfect Money. Сначала не открывался сайт, потом не приходило письмо с кодом на почту, запрашивала код несколько раз. Пришло сразу несколько писем с кодом. Не могла понять какой надо вставить, пробовала вставлять по очереди. Заблокировали вход Account is temporary blocked. Please check your email for message with reason(s). На почту пришло письмо
This is to inform that your account has been blocked on 03.21.15 16:28 from IP 94.179.145.178. A lot of IP-Check logins.
Подскажите, пожалуйста, надо писать письмо в техподдержку, чтобы разблокировали или через время разблокируют? Если да, то через какое время, тем более сейчас, видимо, выходной и не ответят?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
steja, вроде, автоматически на 24 часа блок срабатывает, если подозрительные действия наблюдаются.
типа частые неправильные вводы логина, пароля, пина и т.п.

добавлено через 1 минуту
в следующий раз, если пин-код задерживается, то повторно много раз то не надо заказывать, а то уже неверный будете вводить потом, когда они посыпятся.
лучше какое-то время подождать.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Пришло сразу несколько писем с кодом. Не могла понять какой надо вставить, пробовала вставлять по очереди.

Вставлять надо было тот что пришел последним, тогда бы попали в аккаунт.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Уже сколько раз юзеры жаловались на эти пин-коды:rolleyes: по мне так их стоит использовать только тем, у кого стабильно быстрый интернет и крепкие нервы. Всем остальным - кодовая карта.:_108:
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, надо писать письмо в техподдержку, чтобы разблокировали или через время разблокируют? Если да, то через какое время, тем более сейчас, видимо, выходной и не ответят?

Блокировка временная, снимется через несколько часов автоматически.
В FAQ на сайте об этом написано.
Тикеты в поддержку слать не нужно.
 

Gladiolys Potemkin

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Ребят, вот у меня после вчерашнего такое пишет , когда не мог зайти и пин коды приходили с опозданием, и постоянно не верно, ну понятно из-за чего! Вот что собственно пишет при входе на аккаунт:
"Ваш аккаунт временно заблокирован.
От нашей системы по борьбе с мошенничеством поступил сигнал о возможно неавторизованном доступе к вашему аккаунту.
Блокировка включена в целях предотвращения потери средств нашими клиентами.

Чтобы разблокировать ваш счет, пожалуйста следуйте инструкциям по восстановлению пароля."

И сообщение пришло на мейл :

Уважаемый(-ая) *****n,

Ваш аккаунт (3*****) временно заблокирован в целях предотвращения возможного доступа злоумышленников.

Нами замечены несколько потенциально подозрительных заходов в ваш аккаунт.
Вероятно, ваш компьютер заражен трояном/кейлоггером, либо вы ввели ваш ID клиента и пароль на фишинговом (поддельном) вебсайте Perfect Money.

Пожалуйста, свяжитесь с Сервисом Поддержки Perfect Money для решения данного вопроса.

--
Perfect Money
Fraud & Malware Monitoring Unit
Знаю запорол сам, помогите если кто знает, разъясните так сказать этот вопрос
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Знаю запорол сам, помогите если кто знает, разъясните так сказать этот вопрос

Вот здесь создаете новый тикет: https://perfectmoney.is/contact_ticket.html
Отдел выбираете о проблемах с Вашим аккаунтом.
Далее указываете что Вам нужно восстановить пароль (не знаю, на русском или на английском. На всякий случай напишите на обоих.) Жмете далее.

В обязательном порядке сохраняете ПИН тикета - он Вам потребуется для создания и последующего отслеживания тикета.
 

Gladiolys Potemkin

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Герард Истомин, спасибо! сделал, буду ждать ответ! Начитался здесь конечно, что говорят о ПМ , прям и надежды все пропали:m-sad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Герард Истомин, спасибо! сделал, буду ждать ответ! Начитался здесь конечно, что говорят о ПМ , прям и надежды все пропали:m-sad:
а что говорят о ПМ?
что вы такое читаете то?:)
всё нормально с ПМ
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
не читайте до обеда советских газет
неправильно вы написали,в советских газетах было всё зашибись,а если плохо,то токо за бугром.
Так что несварение желудка наоборот,можно получить от нынешних масс медиа.
 
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня ночью заблокировали мне аккаунт, из за того что что то не правильно сделал на кредитной бирже!

Your actions within Perfect Money Credit Exchange are in violation of system rules. Access to Credit Exchange has been disabled at your account.

Я новый человек на кредитной бирже, много изучал именно функции биржи. Выдал человеку персонально 0.3 доллара по 0.1$ с мин. % просто для изучения функций биржи. Видимо они в этом увидели накрутку ТС или кр. истории.

Написал в техподдержку что если причина в этом, обещаю больше так не делать! Как думаете поможет? Или аккаунт заблокировали навсегда? Верифицирован, тип аккаунта Бизнес.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
я знаю что не отвечают тем кто находясь в росии регается по иностранной ссылке. там в письме при реге 2 варианта. надо россию выбирать. а вообще бред конечно в перфекте одни мошенники крутятся и за что блочат. типа ты что то нарушаешь. смех.
 
Сверху Снизу