• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfectinvest.info - PerfectInvestGroup - Страница 140

NuNu

Специалист
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
425
Реакции
509
Поинты
0.000
Тоже стало интересно..только что позвонила на указанный номер, ответил молодой человек, сказал, что сломан механизм автовыплат, вылаты делают вручную, но он не знает в каком порядке. Скамить не собираются.
Остается ждать и надеяться на лучшее.
 

chipda

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
ТОЛЬКО ЧТО набрал номер. Всё работает, там говорят : "Здравствуйте, вы позвонили в компанию ПерфектИнвестГрупп. Ожидайте ответа специалиста".
Так что всё работает.
И откуда вы звоните?

добавлено через 2 минуты
я звоню с Украины, набираю:88007757995, мне говорит: неверно набран номер!!!
 
Последнее редактирование:

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
399
Реакции
429
Поинты
0.000
Мое мнение. 1. Администрация заявляет,что выплат по вкладам до 6 числа не будет. 2. Что то никто не постит выплат, соответственно ,я потерял деньги в этом проэкте, и для меня проэкт скам, и таких как я немало, и нам по барабану, будет проэкт выплачивать или не будет, вклады сделанные после 7 числа
 

chipda

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
Мое мнение. 1. Администрация заявляет,что выплат по вкладам до 6 числа не будет. 2. Что то никто не постит выплат, соответственно ,я потерял деньги в этом проэкте, и для меня проэкт скам, и таких как я немало, и нам по барабану, будет проэкт выплачивать или не будет, вклады сделанные после 7 числа
я требую назад мои деньги! Пытался звонить, не дозвонился, написал в службу поддержки! Понятно, что я больше им не копейки не дам, если мне не вернут деньги!
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Текст в новостях написан так, что создается впечатление, что выплаты будут только тем, кто сделал вклад начиная с 7 числа. Но это не так. В чате админ написал, что кабинеты восстанавливают и выплаты будут всем, но с задержкой. Кто находится в чате проекта, тот видит, что каждый день идут выплаты. Я вчера получила 3 выплаты. Очень многие сегодня получили. Так что не вонуйтесь, как только кабинеты восстановят все все получат.
 

chipda

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
Текст в новостях написан так, что создается впечатление, что выплаты будут только тем, кто сделал вклад начиная с 7 числа. Но это не так. В чате админ написал, что кабинеты восстанавливают и выплаты будут всем, но с задержкой. Кто находится в чате проекта, тот видит, что каждый день идут выплаты. Я вчера получила 3 выплаты. Очень многие сегодня получили. Так что не вонуйтесь, как только кабинеты восстановят все все получат.
дайте ссылку на чат!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,531
Реакции
6,796
Поинты
22.157
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
399
Реакции
429
Поинты
0.000
Текст в новостях написан так, что создается впечатление, что выплаты будут только тем, кто сделал вклад начиная с 7 числа. Но это не так. В чате админ написал, что кабинеты восстанавливают и выплаты будут всем, но с задержкой. Кто находится в чате проекта, тот видит, что каждый день идут выплаты. Я вчера получила 3 выплаты. Очень многие сегодня получили. Так что не вонуйтесь, как только кабинеты восстановят все все получат.

Пардон, где посты о выплатах?
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Лично я делала вклады до 6 марта и теперь как я поняла платить по вкладам не будут.
За 7 число ещё одну последнюю выплату я не получила.В итоге я в большом минусе!Депала каждый день с 21 декабря 2013 !!!

Думаю что так у многих !

А теперь вы предлагаете сделать новый вклад,не смотря на то что получила две выплаты по 25 долларов,уже отпало желание депать! а ведь вчера уж очень сильно обрадовалась,вот получу три выплаты за 6-е и одну за 7-е и буду продолжать депать каждый день !

А как же новые участники как shtorm3000 и многие другие,которые депнули до 6 числа и они ещё так и ничего не получили ???

Не бросайте так нас всех на произвол !!!

Организатор Perfectinvestgroup разрулите ситуацию,ведь вы можете многое !!!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
А как же новые участники как shtorm3000 и многие другие,которые депнули до 6 числа и они ещё так и ничего не получили ???
остается ждать и надеяться,ведь чудеса бывают, а нет, так идем дальше, отбивать потери, ведь мы знали куда шли
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Руководитель проекта на форуме.
Внесите, пожалуйста, ясность. Что будет с выплатами за 6 марта и т.д.
Организатор Perfectinvestgroup разрулите ситуацию
Непонятно, почему Perfectinvestgroup, посещая форум, не хочет внести ясность, не отвечает на вопросы...
 

ASSA 83

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000

Perfectinvestgroup

Новичок
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
06 марта была нарушена очередность выплат. Каждый вклад делится на равные 3 части, и чётко по времени делаются переводы участникам. Вчера запустили алгоритм, но он стал не правильно делать переводы. На новые вклады, сделанные после 6.03.2014, алгоритм работает правильно, бонусы начисляются корректно. Следите за новостями на сайте.
 

chipda

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
06 марта была нарушена очередность выплат. Каждый вклад делится на равные 3 части, и чётко по времени делаются переводы участникам. Вчера запустили алгоритм, но он стал не правильно делать переводы. На новые вклады, сделанные после 6.03.2014, алгоритм работает правильно, бонусы начисляются корректно. Следите за новостями на сайте.
а что будет со старыми вкладами?
 
Сверху Снизу