• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfectinvest.info - PerfectInvestGroup - Страница 139

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Так что, выплат не будет что ли? Из этих новостей ничего не понятно.
выплаты выплатами, а вот начислений то тоже нет, надо как то все восстанавливать
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
информация по сделанным вкладам, сделанным до 6.03.2014, была полностью повреждена и восстановлению не подлежит

У меня в ЛК эта информация есть. По сделанным вкладам. Да и у всех она есть. Другое дело что ее необходимо как-то извлечь. Не думаю что это невозможно.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
ну вот,а мелкие проходят...у кого побольше уже якобы не начисляются.Попахивает это керосином.
К сожалению, информация по сделанным вкладам, сделанным до 6.03.2014, была полностью повреждена и восстановлению не подлежит.
Загляните в лк!Там есть вся инфа о вкладах!!!
 

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
У меня в ЛК эта информация есть. По сделанным вкладам. Да и у всех она есть. Другое дело что ее необходимо как-то извлечь. Не думаю что это невозможно.
Я тоже думаю что это возможно.
Тут другое непонятно :
Из новостей следует, что данные по вкладам, сделанным ДО 6.03, полностью уничтожены.
Тогда КАКИМ образом уже происходят выплаты по графику за 7.03 ???
Ведь эти вклады ТОЖЕ были сделаны ДО 6,03 !
Непонятно...
 
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
2,303
Реакции
770
Поинты
0.000
Загляните в лк!Там есть вся инфа о вкладах!!!
Да у всех в ЛК все есть,админ ступил и этого не учел ссылаючись на сломанную БД.
Если админ нормальный, так нужно было бекап БД делать хоть и каждый час или хотя бы раз в 24 часа, это тупой гон и продолжение сбора бабла!!!


Получается так,вклады сделанные до 6.03, по них выплат не будет, а вклады сделанные после 6.03, по них якобы выплаты будут, но только якобы, админко продержит еще 10 дней проект, соберет бабосов за 10 дней и скаманет!!!
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Я думаю последние новости надо понимать так: выплаты по вкладам, сделанным до 6 марта не могут быть восстановлены в виде стандартного маркетинга проекта. То есть это касается начислений и автовыплат день в день, и коррекного отображения всего этого в ЛК.
НО. Это НЕ значит, что они не будут выплачены с задержкой и в ручном режиме!
Сейчас же приходят многим выплаты по вкладам до 6 марта, это факт. Видимо их обрабатывают в ручном режиме.
Если бы эту новость надо было понимать так, что выплат по вкладам до 6 марта ВООБЩЕ не будет, то не прилетали бы они в таком количестве. )

добавлено через 1 минуту
Я кстати, не делал вкладов после 6-го числа - но мне вчера пришло два по 10 по старым вкладам - логика админа вообще непонятна...

Простите, Вам не нравится, что Вам всё-таки платят??
Тогда мне ВАША логика непонятна, а не админа. )
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Простите, Вам не нравится, что Вам всё-таки платят??
Тогда мне ВАША логика непонятна, а не админа. )

А где вы видите, что мне что-то не нравится - я просто констатирую факт, что первые выплаты пошли, но без всякой очередности, по одному известному админу алгоритму....
 

Alex338

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался сейчас с тех.поддержкой по телефону, мне ответили, что всем все выплатят, но очередность нарушена, нет логичности, возможно попросят выслать скрин кабинета и будут выплачивать вручную,т.к. автоматически из-за сбоя не получится, ну соответственно в кабинете ничего не начисляется. У меня выплата должна быть сегодня в 21.20, посмотрим.)
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
почему бы представителю PerfectInvestGroup здесь не появиться...и обьяснить ситуацию..., а то одни догадки...(будут-не будут выплачивать..,если будут,то как это будет происходить,раз всё утерено.....,а скрин кабинета предоставлять-так можно сумму себе любую нарисовать:biggrin2: )
 
Последнее редактирование:

Alexey Goncharov

Новичок
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
почему бы представителю PerfectInvestGroup здесь не появиться...и обьяснить ситуацию..., а то одни догадки...(
Вот именно. А то одни догадки и мало конкретики, новости на сайте вообще содержат противоречивую информацию (в частности, по выплатам).
Ранее PerfectInvestGroup появлялся тут моментально, и отвечал на все возникшие вопросы.
Понятно что сейчас много дел - но несколько минут можно уделить.
 

chipda

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
Общался сейчас с тех.поддержкой по телефону, мне ответили, что всем все выплатят, но очередность нарушена, нет логичности, возможно попросят выслать скрин кабинета и будут выплачивать вручную,т.к. автоматически из-за сбоя не получится, ну соответственно в кабинете ничего не начисляется. У меня выплата должна быть сегодня в 21.20, посмотрим.)
По какому теблефону вы общались? Я не смог по номеру указанному на сайте к ним дозвониться, неправильный номер!
 

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Я не смог по номеру указанному на сайте к ним дозвониться, неправильный номер!
Я ещё 6 марта звонил по номеру, указанному на сайте.
Мне сообщили, что они такие-же участники проекта, к администрации никакого отношения не имеют.
 

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Не вводите людей в заблуждение, этот номер не работает!!!!!
ТОЛЬКО ЧТО набрал номер. Всё работает, там говорят : "Здравствуйте, вы позвонили в компанию ПерфектИнвестГрупп. Ожидайте ответа специалиста".
Так что всё работает.
 

Alex338

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу