• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfectinvest.info - PerfectInvestGroup - Страница 143

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
в тексте новостей явно ошибки по поводу "депозитов сделанных до 6 числа" ибо у всех они до 6 числа сделанны но кому то приходят выплаты, а после 7 выплат быть не может ибо 10 дней не прошло :))
то есть получается что обрушена ЧАСТЬ базы по выплатам например на период с 5- по 6 число или с 4 до 6 и тд, это лишь моё предположение. но так как выплаты идут со старых вкладов, то всё с ними по большому счёту в порядке. тут встаёт вопрос- как могла обрушиться ЧАСТЬ базы при том что написали о выходе оборудования из строя .вобщем явно всё не так как есть. это конечно на совести команды.
и в любом случае кроме как ждать - делать нечего.

каие новости ребята ? выплаты есть вобще ?
 

Александр Человеков

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Идут выборочные выплаты,причем тем у кого вклады до 6 числа,иногда мониторам платят.Если бы ,как в новостях написано, вся база вышла бы из строя,то врядли кому-нить вообще платили из тех кто сделал вклад до 6-го числа. Времени прошло уже 4 дня и никаких сдвигов не происходит.Очень похоже,что товарищъ сверху прав насчет бонусов и прочего. К тому же,мы заходим в ЛК и видим все свои вклады,а это значит что и админ их видит...Врядли бы мы их видели,если бы базе пришел кирдык.
Кстати срок регистрации домена кончается 8 мая и пока не видно чтобы его продляли...
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
ну в сообщении было написано что полетел сервак с автораспределителем, а база данных вкладов осталась, но они не могут технически это связать. вопрос - как они сделали это вначале ?:))))) вобщем скорее чисто отписка необдуманная. оч много несовпадений написанного с реальностью.
пойду скину скрины в поддержку, мож что получится )
 

matv

Новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мы тут пишем и что то решаем, а проект уже закрыт вот посмотрите вконтакте на страничке ссылку, а очень жаль((((

добавлено через 7 минут
"А что если они и вправду так задумали, сделать праздничный бонус, чтобы привлечь новых и старых вкладчиков, приток денег намного увеличится, а потом сделают скам, подожду лучше до конца акции"

Теперь жалею, что не послушала вас, обычно так и бывает в проектах если что то идет не так, они устраивают разные акции, ведь уже проходила это и нет жизнь не учит(((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

ohotnik

Любитель
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
210
Реакции
194
Поинты
0.000
Да три дня назад уже было понятно, что здесь скам! Админ пишет про технические проблемы,а сам просто перестал начислять и платить.Для чего были придуманы бонусные? Можно(нужно) сматывать удочки и грести в другое место. Здесь нечего ловить.
 

matv

Новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
club54032566 там на страничке Александр Гераськин скинул ссылку по проекту, в этой ссылке все и написано, у меня ссылка не проходит здесь

добавлено через 2 минуты
Дата открытия
14.06.2013
Дата закрытия
07.03.2014
Срок работы
265 дней
IP-адрес
46.249.42.136 from 14.06.2013
95.211.188.182 from 04.01.2014
Принимаемые платёжные системы
Perfect Money
Solid Trust Pay
SSL-шифрование
SSL-шифрование не используется.
Защита от DDoS-атак
Проект НЕ защищён от DDoS-атак
Хостинг
Проект расположен на выделенном сервере
Программа и лицензия
Проект использует нелицензированное ПО GoldCoders
Статус
закрыт
Информация о хостинге

добавлено через 5 минут
Доменное имя
Зарегистрировано: 08.05.2013
Истекает: 08.05.2014
 
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

alexgomov

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
209
Реакции
83
Поинты
0.000
6 марта 2014 года была проведена массовая атака на "прокаченные" проекты. Многие проекты отбились и на данный момент продолжают работать в прежнем режиме. Данный проект восстанавливается. Повреждена база автовыплат (частично) , ведутся работы по её восстановлению. Следите за новостями на проекте.

У меня: из 4-х депо, работает только одно, 7.03 автовыплата прибыла согласно графика. 3 депо стоят включая бонусное. Паниковать соответственно рано. Теперь, кто провёл ввод после 7.03, должны работать все депозиты, если такого нет, тогда уже другой вопрос (хотя наврятли)
 

tokar1949

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
238
Реакции
173
Поинты
0.000

RichShata

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня: из 4-х депо, работает только одно, 7.03 автовыплата прибыла согласно графика. 3 депо стоят включая бонусное.

а у меня последний вклад 6-го в 11 час - на него идут начисления, а остальные заморожены, и ни одной выплаты, а должны были быть 7-го и 8-го. Как-то выборочно платят.:_44:
 

alexgomov

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
209
Реакции
83
Поинты
0.000
а у меня последний вклад 6-го в 11 час - на него идут начисления, а остальные заморожены, и ни одной выплаты, а должны были быть 7-го и 8-го. Как-то выборочно платят.:_44:

Повторюсь: база автовыплат нарушена частично. У меня 1 депо 27.02 и 7.03 пришла выплата и дальше продолжает расти, на остальное- заморозки.
 

Dee Dimes

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
66
Реакции
79
Поинты
0.000
Все понятно( эх... Чудо-воскрешения не произошло( админ и дальше будет сказками всякими кормить( нас надурили с воскрешением, расходимся(

Но подводя итог длительной работы проекта могу сказать, что вышел в однозначный профит, поэтому слать проклятья на голову админа считаю не совсем обснованным...
 

loralin

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
нас надурили с воскрешением
это еще спорный вопрос, ибо начисления и выплаты частично идут

Но подводя итог длительной работы проекта могу сказать, что вышел в однозначный профит, поэтому слать проклятья на голову админа считаю не совсем обснованным...
вот и не шлите!! и не хороните проект раньше времени
благодарить надо за однозначный профит
вон сколько новых зарегиных на форуме появилось, которые о невыплатах написывают, а когда выплаты были что ж не писали то ??
 

DMX1

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
241
Реакции
53
Поинты
0.000

DMX1

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
241
Реакции
53
Поинты
0.000

Артем Павлов 800462700

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
8
Реакции
23
Поинты
0.000
Сверху Снизу