• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfectinvest.info - PerfectInvestGroup - Страница 145

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Главная новость: свинка (P.I.G.) - в СКАМах
Вы админ проекта, чтобы такое утверждать???

Вот вывесили на сайте в новостях:

11.03.2014
Здравствуйте, Уважаемые участники. В связи с последними событиями, вызванными сериями атак направленных на подрыв устойчивости проекта, был полностью выведен из строя автоматический модуль. Несмотря на несколько попыток администрации запустить алгоритм, он все равно продолжал работать некорректно. В итоге сам алгоритм удалось поправить и разместить на отдельном сервере, который максимально защищён.
Сейчас ходит много слухов, что администрация забрала банк. Так вот, хотим Вас заверить, что никто никакого банка не забирал, его в принципе никогда не было, так как в системе средства всегда находятся в работе, администрация никогда не вмешивается в работу автоматического алгоритма, а участвует на общих основаниях.
За 10 месяцев бесперебойной работы многие участники убедились на собственной практике, что алгоритм проекта позволяет играть на одном только профите, полностью забрав вложенные средства, для нашей системы это абсолютно нормально. Это обусловлено тем, что деньги в проекте не надуваются как мыльные пузыри, а реально работают с максимальной эффективностью (под 50% в месяц, плюс партнёрская программа).
В связи со сбоем системы, произошедшим 6 марта, у администрации возникли финансовые обязательства перед некоторыми участниками сделавшими вклады за последние 30 дней, (оборот системы составляет ровно 30 дней):
- 24.02.2014 по 06.03.2014 – участники ни разу не получившие выплату (10 дней).
- 14.02.2014 по 24.02.2014 - участники, получившие 50% от вложенных средств (20 дней).
- 04.02.2014 по 14.02.2014 – участники, которые полностью вернули вложенные средства (30 дней).
Администрация не отказывается от своих обязательств перед участниками. Приоритет будет отдаваться вкладам, на которые не поступило никаких начислений (24.02.2014 по 06.03.2014, последние 10 дней)
Участникам, забравшим вложенные средства возврат начисляться не будет (они могут участвовать на общих основаниях).
Целью проекта было и будет создание системы равномерного распределения средств, в которой все участники могут стабильно получать прибыль согласно вложенной сумме, а не банальное воровство.
Все вклады, сделанные с 06.03.2014, идут в рабочем режиме, проценты по вкладам начисляются, бонусы по партнёрской программе выплачиваются.
Следите за новостями.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Обнадеживающие новости.

Приоритет будет отдаваться вкладам, на которые не поступило никаких начислений (24.02.2014 по 06.03.2014, последние 10 дней)
когда начнутся выплаты по этим вкладам? что в чате говорят?

 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Обнадеживающие новости.

Приоритет будет отдаваться вкладам, на которые не поступило никаких начислений (24.02.2014 по 06.03.2014, последние 10 дней)
когда начнутся выплаты по этим вкладам? что в чате говорят?


Тоже интересует этот вопрос! Кто в чате бывает отпишитесь плиз!
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
а смысл тогда опять вкладывать...,если тока деп отбиваешь:) через 20 дней опять что нибудь случиться...,и ни чего не заработаем...,не ... я мимо.. (тут и так понятно что отключение автовыплат было умышленно) Могли бы те монеты,которые зависли на счётчике,просто оформить новым вкладом!
 
Последнее редактирование:

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

DMX1

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
241
Реакции
53
Поинты
0.000

loralin

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
мдаааа, димофей .... не ожидала от вас таких слов ... вы то уж давно в профите, а так пишите, благодарить надо за продолжительный стабильный профит
у вас то на памяти сколько подобных проектов, где 50% стабильно продолжительное время получали. И это только вы по 5 долларов вкладывали, а многие участники максимальные вклады имеют и все получали и получают

Действительно, если не рестарт, то почему нельзя выплатить в полном объёме...?
блинн, ну вобще, людям сообщают, что им средства вложенные вернут, а они опять недовольны и своими постами других настраивают отрицательно. Могли вообще ничего не вернуть и сидели б с носом!!!
что вам надо то еще????????????????
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
а смысл тогда опять вкладывать...,если тока деп отбиваешь:) через 20 дней опять что нибудь случиться...,и ни чего не заработаем...,не ... я мимо.. (тут и так понятно что отключение автовыплат было умышленно) Могли бы те монеты,которые зависли на счётчике,просто оформить новым вкладом!
тоже так думаю! легенда о ддос атаке и поврежденному механизму автовыплат расчитанна на дурачков. если админ хочет сохранить репутацию и лейбл надежности/социальности проекта Перфектинвестгрупп, необходимо не тянуть и делать выплаты по старым депо, хотябы возвращать вложенные средства, иначе никто дальше вкладываться не будет и проект накроется медным тазом!

 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В чате появился админ! Его сообщение!
[13:17:49] Perfect Invest: Выплаты по вкладам сделанным до 6 марта будут в происходить в ручном режиме. В приоритете будут те кто ещё не получил ни одной выплаты за всё время.
 

RichShata

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,наконец-то хоть что-то прояснилось ! Спасибо админу за обнадеживающие новости. Скорее начинайте выплаты, очень хочется быстрей вернуться к прежней надежности проекта и спокойно вкладываться. Я не знаю ни одного проекта, где при форс-мажоре выплачивали бы вложенные средства. Удачи проекту и скорейшего возвращения к стабильности.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вы админ проекта, чтобы такое утверждать???...
У меня просто есть глаза, чтобы видеть, что свинка не платит и находится в проблемном разделе.

...димофей ...у вас то на памяти сколько подобных проектов, где 50% стабильно продолжительное время получали. И это только вы по 5 долларов вкладывали, а многие участники максимальные вклады имеют и все получали и получают...
У меня на памяти ОЧЕНЬ МНОГО проектов, кинувших своих участников.
И вкладывал сюда я не по 5 долларов, у Вас со внимательностью беда.

Пока свинка не начнет платить как полагается (как было обещано), ей место в этом разделе.
 

loralin

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня на памяти ОЧЕНЬ МНОГО проектов, кинувших своих участников.
а Вы забыли, в каком секторе интерент-заработка мониторите и инвестиции делаете ?

вы в профите были стабильно продолжительное время, а никакого уважения к проекту,принесшему Вам такой хороший доход

тем более ничего не закончилось, администрация не отказывается от своих обязательств перед участниками и непрошедшие выплаты будут произведены(из новостей)
 

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
Dimofey, Дим, плюс один, я с тобой. Это пока только слова, как выплаты пойдут, причем никак единичные, а потоком, тогда можно говорить о выходе из раздела и тут неважно кто в профите, а кто нет еще. У меня вот например почти 700 грин там еще не вернулось. Как будет выплата будет положительный голос за проект, а пока только новости)))
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
а я чуйкой чую что ситуация разрешится в пользу обеих сторон - методом ... внимание .... дальнейшего развития проекта и устранения последствий и ГЛАВНОЕ - причин сбоев )))) такие проекты просто так не исчезают, может работать дольше- будет работать дольше, сосед успешно выкарабкался хотя тоже там не верили многие ибо куча проектов серьёзных падала. не ровняйте на других. мне выкарабкавшийся проект с самого начала очень приглянулся . как и перфектинвест. это были два моих основных проекта, благодоря которым я получаю небольшой доп доход , который в настоящее время критичен для меня. ) так что всё восстановят и тд. дайте время и учитесь терпеть . это лишь совет :)))) можете и дальше писать какой проект плохой, но это не помешает ему восстановиться и работать снова долгое время. ) всем успехов ) и .... нет не денег, а самореализации ))) а денег вам проекты принесут :)
 

Elite-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
9,401
Реакции
716
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Сверху Снизу