• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfectinvest.info - PerfectInvestGroup - Страница 157

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...ведь многие остались без возврата депо и без профита...
Подтверждаю. Имею несколько вкладов, по которым не было сделано ни единой выплаты. Никакого возврата депо, никаких выплат. Все они просрочены. Начислений нет. Только рефки прилетают пока, но им в этой теме не место.
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
Я сюда не забрать свое приходил.
Ну вот, значит Вы не отрицаете, что новость к Вам прямо и относится. Ясно, что обидно не дополучить то, на что рассчитывал. Но в Вашем случае это нельзя назвать скамом. Т.к. скам - это мошенничество - хищение чужого имущества. Ваше имущество здесь не похитили. Случились форс-мажорные обстоятельства. С кем не бывает. :biggrin2: Но проект в любом случае дал Вам заработать, хотя, возможно, и не столько, сколько хотелось бы... К тому же факт, что админ продолжает платить. Пока не всем. Но поживем, увидим...
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Ну вот, значит Вы не отрицаете, что новость к Вам прямо и относится. Ясно, что обидно не дополучить то, на что рассчитывал. Но в Вашем случае это нельзя назвать скамом. Т.к. скам - это мошенничество - хищение чужого имущества. Ваше имущество здесь не похитили. Случились форс-мажорные обстоятельства. С кем не бывает. :biggrin2: Но проект в любом случае дал Вам заработать, хотя, возможно, и не столько, сколько хотелось бы... К тому же факт, что админ продолжает платить. Пока не всем. Но поживем, увидим...
а где имущество - испарилось что-ли с форс-мажором вместе?

добавлено через 1 минуту
ждем возвратов депозитов и профита, тогда это будет не скам
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Ваше имущество здесь не похитили...
Ошибаетесь, похитили. Имею несколько вкладов, по которым не было ни единой выплаты. Все они давно просрочены. Следовательно, тут СКАМ.

...факт, что админ продолжает платить. Пока не всем...
Да, факт, что он не платит тут многим. А это уже выборочные выплаты. Так, что размещение в проблемном разделе вполне оправдано.
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
В профите здесь довольно многие - это было в прошлом
В прошлом, настоящем... Вы же не надеетесь, что в этом разделе все будут в профите? Любой проект в этом разделе изначально оставляет в убытках одних, за счет профита других. О каком возврате депо Вы говорите? :t-1doh: В том-то и прикол этого проекта, что он, будучи в проблемном разделе и скамом на мониторах продолжает платить! :eek: И кто знает, может и до Вас очередь дойдет? :wink2: А если нет, мы знали куда шли. Вот когда перестанет платить вовсе, вот тогда и запишем его дружно в скамы. Я никого не защищаю. Я просто за справедливость. :thumbsup:
мы ведь про текущую ситуацию
А "текущая ситуация" еще не разрешилась до конца. Неужели Вам станет легче, если мы все забьем на него и будем кричать, что здесь СКАМ? А якобы благородные заявления о том, что мы не хотим, чтобы другие потеряли - в этом разделе не уместны. Мы все здесь, изначально, получаем профит за счет потерь других. Поэтому и не вижу смысла в Ваших заявлениях.

добавлено через 6 минут
Ошибаетесь, похитили. Имею несколько вкладов, по которым не было ни единой выплаты.

Dimofey, прекращайте смешить.:biggrin2: Мы с Вами прекрасно понимаем о чем идет речь. Причем здесь депозиты, по которым Вам не выплатили? Принципиально то, что Вы в прибыли, а не в убытке. И не важно какие депозиты у Вас отработали, а какие нет! Зачем комедию здесь ломать?:t-1doh: Это Вас не красит...

добавлено через 8 минут
а где имущество - испарилось что-ли с форс-мажором вместе?
Ну, блин, я в шоке! :t-1doh: А за счет чего он тут 50% в месяц платил? :gay:
 
Последнее редактирование:

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Ну, блин, я в шоке! :t-1doh: А за счет чего он тут 50% в месяц платил? :gay:
тогда так и пишите - что это не форс-мажор, а рестарт в наилучшем случае, а при рестартах так и говорят что это рестарт, а не форс-мажор
вон ленси - тоже как вы говорили форс-мажор, и что - на деле - думаю вы знаете
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000

loralin

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
ведь многие остались без возврата депо и без профита
да что ж вы хороните то все?? да дойдет и до вас очередь

Dimofey, а Вы почаще пишите, что не платит, Вам и не будут плпатить )))))))) Мысли материализуюся


Dennick, абсолютно с Вами согласна и поддерживаю :thumbsup:
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
ленси - тоже как вы говорили форс-мажор, и что - на деле - думаю вы знаете
Про ленси, если мне не изменяет память, я ничего не говорил. А что в конце концов здесь будет скам, никто ведь не спорит. Мы просто говорим о том, что пока СКАМ в полном смысле этого слова в этом проекте не наступил. И, надеемся, что проект еще поработает. Еще раз повторяю, лично мне по барабану, т.к. я в профите. Для Вас же стараюсь.:thumbsup:

добавлено через 14 минут
тогда так и пишите - что это не форс-мажор, а рестарт в наилучшем случае
Вы что, издеваетесь? А это что?
Короче, нужно констатировать очевидный факт - произошел банальный рестарт (перезагрузка) проекта.

И по неведомой мне причине, мне уже прилетела вторая выплата. Причем первая была по депу от 6 марта, а вторая по депу до 6 марта!
А про форс-мажор говорит админ. А я его процитировал с вот таким смайлом. :biggrin2: Какая разница, как это назвать? Строго говоря, чем рестарт не форс-мажор? :wink2: Но даже для рестарта, странно то, что людям начались выплаты по депам сделанным до 6 марта!
 
Последнее редактирование:

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000
Dimofey прав. По вкладам сделанным до 6 марта выплаты сделаны определённым лицам так сказать для вида. Тоже имею 4 вклада, по которым не было сделано ни единой выплаты. Никакого возврата депо, никаких выплат.
 

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
На сегодняшний день среди десятки моих вкладов есть один интересный февральский, вторая выплата на сумму 500$ должна была быть как раз 6 марта, но ее нет. Я считаю что я в минусе, пока не получу хотя бы ее и продолжу депить по маленьку, ведь проект платит новые. А пока он проблемный для меня и ниче тут не попишешь.
 

Вложения

  • Screenshot_2014-03-19-13-48-41.png
    Screenshot_2014-03-19-13-48-41.png
    339.3 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,967
Поинты
25.010
Dimofey прав. По вкладам сделанным до 6 марта выплаты сделаны определённым лицам так сказать для вида. Тоже имею 4 вклада, по которым не было сделано ни единой выплаты. Никакого возврата депо, никаких выплат.
Поддерживаю. Приятель, глядя на меня, сделал сюда депозит. Ни одной выплаты за все это время не получил. Просрочка больше 10 дней.
Это называется, "платится тем, кто не в профите"?
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...не важно какие депозиты у Вас отработали, а какие нет! Зачем комедию здесь ломать?:t-1doh: Это Вас не красит...
А я тут и не красуюсь. Для меня важно платит или нет. Как платит, такие отзывы и получает, все просто. На данный момент не платит вовсе, то есть PIG - скамище. Причем, скамище позорное, так как дурит головы участников пустыми обещаниями.

...некоторые называют это проект - "свинка"...
Так называть я стал его только после того, как он повернулся к участникам задом.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Elite-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
9,401
Реакции
716
Поинты
0.000
Для новичков .Не вкладывайтесь развод не платит ,а кто показывает копейки что платит так вы не рефовод .Проходите мимо.

Делал вклад 8 марта. 18 марта первая часть была выплачена по расписанию, начисления по второй части так же идут! :thumbsup:
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Делал вклад 8 марта. 18 марта первая часть была выплачена по расписанию, начисления по второй части так же идут! :thumbsup:
Ваше расписание может измениться до первого "сбоя модуля автоматических выплат" :_12: , как это случилось сразу после акции по сбору бабла :_6:
 

DMX1

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
241
Реакции
53
Поинты
0.000
админ должен выплатить свои обязательства перед старыми вкладами с 24-ого числа

Это Вы к чему написали? Какое отношение это имеет к тому, что я написал???
 
Сверху Снизу