• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfectinvest.info - PerfectInvestGroup - Страница 156

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Действия админа на данный момент не сильно пахнут адекватностью.
Ну конечно! Все уже привыкли считать адекватными действия направленные на то чтобы урвать, облапошить, кинуть. Вот это "адекватно"! А в существование порядочных людей уже не верят. Это уже стало не нормальным.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Dimofey логику админа трудно объяснить, но тем не менее он платит и по старым вкладам, сделанным до рестарта. Просто ждите, или вы таким образом напоминаете о себе, оставляя через каждые 3 поста в ветке, свои сообщения про скам?)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Если кто не понял, то я сообщаю о своих наблюдениях за собственным аккаунтом и кошельком. Плюс к этому общаюсь еще с более десятка привлеченных участников. Будут выплаты - будут и соответствующие скрины этих выплат. А пока:

На сегодняшний день (18.03.14) PIG не платит. Выплаты не делаются (висят не начисленными и просроченными) уже 12 дней.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

loralin

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Полагаю - надо не ждать,а депить...
Татьяна, не перестаю Вам удивляться в хорошем смысле. От всей души желаю, чтобы хоть Вам заплатили все, что обещают.
А тот тут лыжи у админа не едут давно уже. Платит только за приглашенных, причем, автоматом. А вот по вкладам перестал и в новостях своих открыто написал, что платить будет не всем, а только тем, кто будет продолжать нести деньги.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
в новостях своих открыто написал, что платить будет не всем, а только тем, кто будет продолжать нести деньги

Из новостей на сайте проекта:

В связи со сбоем системы, произошедшим 6 марта, у администрации возникли финансовые обязательства перед некоторыми участниками сделавшими вклады за последние 30 дней, (оборот системы составляет ровно 30 дней):
- 24.02.2014 по 06.03.2014 – участники ни разу не получившие выплату (10 дней).
- 14.02.2014 по 24.02.2014 - участники, получившие 50% от вложенных средств (20 дней).
- 04.02.2014 по 14.02.2014 – участники, которые полностью вернули вложенные средства (30 дней).
Администрация не отказывается от своих обязательств перед участниками. Приоритет будет отдаваться вкладам, на которые не поступило никаких начислений (24.02.2014 по 06.03.2014, последние 10 дней)
Участникам, забравшим вложенные средства возврат начисляться не будет (они могут участвовать на общих основаниях).
Целью проекта было и будет создание системы равномерного распределения средств, в которой все участники могут стабильно получать прибыль согласно вложенной сумме, а не банальное воровство.
Все вклады, сделанные с 06.03.2014, идут в рабочем режиме, проценты по вкладам начисляются, бонусы по партнёрской программе выплачиваются.

На данный момент я вижу полное соответствие действий админа заявленным обещаниям - по вкладам, сделанным после 06.03. все участники получают выплаты,проект работает четко.По вкладам.сделанным до 06.03 - всем участникам выплаты производятся в соответствии с вышеуказанной схемой в ручном режиме.

Продолжу:

The amount of 20 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U185***->U5761604.
Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 06:42 19.03.14. Batch: 51828313
 

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
Dimofey, Дим, напомнило мне сейчас очередь недавнюю, где все свято верили в очередность выплат старых и в то, что админ настроен на работу))) как вы с Бондом там всех безуспешно пытались образумить.

Rutta, депить можно конечно, но на сколько раскрутится проект заново сложно сказать. А вдруг опять Ддос? :d-thumbup:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...я вижу полное соответствие действий админа заявленным обещаниям - по вкладам, сделанным после 06.03. все участники получают выплаты...
Уважаю Ваше мнение, Татьяна, но Вы ошибаетесь. Мне и еще некоторому количеству реферралов PIG не платит уже более 12 дней. За привлечение пока еще прилетает, а по вкладам выплат нет. Ни автоматических, ни ручных. Это не просто слова, если интересно, загляните в скайп, покажу скрины.

добавлено через 2 минуты
...Дим, напомнило мне сейчас очередь недавнюю, ...как вы с Бондом там всех безуспешно пытались образумить.
Почему же безуспешно? :)

А свинка НЕ раскрутится. Если админко политику свою не изменит, то из этого раздела ему не вылезти уже.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот по вкладам перестал и в новостях своих открыто написал, что платить будет не всем, а только тем, кто будет продолжать нести деньги.
"Это где Вы такое вычитали? Может Вам эта новость пришла в индивидуальном порядке? Проблемы с выплатами до 6-ого числа существуют и спорить не буду, но все остальное - это уже ваше воображение. Никогда они об этом не заявляли!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
"Это где Вы такое вычитали? Может Вам эта новость пришла в индивидуальном порядке? Проблемы с выплатами до 6-ого числа существуют и спорить не буду, но все остальное - это уже ваше воображение. Никогда они об этом не заявляли!
Это у Вас с чтением беда. Повторяю: говорю за себя, в первую очередь. Во вторую - за рефов. У нас выплат по вкладам нет. Более 12 дней.
Платит только за привлечение новых вкладов. По вкладам не платит. Банальный скам.
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
Уважаю Ваше мнение, Татьяна, но Вы ошибаетесь. Мне... не платит уже более 12 дней.
Ну почему же ошибается, может быть в Вашем случае, Dimofey, как раз та ситуация, которая описана в новостях? :wink2: (см. ниже)

Участникам, забравшим вложенные средства возврат начисляться не будет (они могут участвовать на общих основаниях).
Целью проекта было и будет создание системы равномерного распределения средств, в которой все участники могут стабильно получать прибыль согласно вложенной сумме

А Вы то уж точно в профите. Разве нет? Так что, похоже Татьяна вовсе не ошибается. А кто-то просто лукавит. :wink2:
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...в Вашем случае, Dimofey, как раз та ситуация, которая описана в новостях?
Я сюда не забрать свое приходил. Как и остальные. Было обещано, но не выплачено. Следовательно, тут проблемный раздел и скам.
https://mmgp.com/showpost.php?p=6344195&postcount=3043

...кто-то просто лукавит...
https://mmgp.com/showpost.php?p=6344270&postcount=3045
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
сейчас в профите только администрация
Не правда. Зачем Вы так фанатично? :eek: В профите здесь довольно многие, только молчат. Почитайте мои последние посты в этой теме. :wink2:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...похоже Татьяна вовсе не ошибается...
Татьяна просто человек хороший, верит в лучшее. Меж тем, ей все рефбеки были выплачены и выдана рекомендация не усердствовать больше с вкладами, так как получить по ним профит будет проблематично.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Не правда. Зачем Вы так фанатично? :eek: В профите здесь довольно многие, только молчат. Почитайте мои последние посты в этой теме. :wink2:
то что вы имеете в виду В профите здесь довольно многие - это было в прошлом, а я написала СЕЙЧАС ведь многие остались без возврата депо и без профита, мы ведь про текущую ситуацию - что админ сказал вернут депо, но одно дело сказать, другое дело сделать
 
Сверху Снизу