Perfectinvestments - perfectinvestments.ru - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алатырь

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
я пришёл написать отзыв о задержке. Цели две, либо это поторопит админов с моей выплатой, либо у проекта скам, и я уберегу новых людей от вклаlов. И врятли из за моего сообщения сюда придут крупные инвесторы, где логика? (врятли они вообще сидят на подобных сайтах и читают эту ветку, у них других дел полно. Например зарабатывать реально большие деньги, чтобы можно было когда руки чешутся закинуть в какой нибудь проект тыщёнку-две баксов :)) )
 

Евгений Кронин

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
110
Реакции
164
Поинты
0.000
А вы не думаете, что это такой трюк от админов? Типа вот у нас столько вкладывают?

Зарегался на форуме только чтобы нам показать какой тут проект крутой и что в него столько вкладывают.

По этой логике Dimofey тоже работает в связке с админом (во что я не верю), именно он предложил Алатырю показать скрин выплаты.... А Алатырь ведь сам не навязывал просмотр сумы вывода...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вы на этом сайте все параноики ?))...
Нет, уважаемый, мы не совсем параноики, мы стараемся соблюдать правила этого форума, которые, как и "золотые правила инвестирования в хайпы", писались на основании сотен тысяч подобных обманов.
Вам бы их тоже не мешало знать, раз Вы здесь. Если бы Вы запостили свой вклад по правилам, то к Вашему появлению отнеслись бы здесь с гораздо большим уважением.

... для вас 2700$ большая сумма ? o_O...
Мы вкладываем суммы, соответственные качеству и надежности фонда.
В данном конкретном случае, мы не делаем вклад, только потому, что эта сумма меньше разрешенного минимального вклада. :)

добавлено через 5 минут
...Dimofey тоже работает в связке с админом ... именно он предложил Алатырю показать скрин выплаты...
Вам бы тоже правила изучить надобно. :)
 
Последнее редактирование:

Евгений Кронин

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
110
Реакции
164
Поинты
0.000
Вам бы тоже правила изучить надобно.

Та причем тут правила? Вопрос был не к правилам и не к Вам, а вопрос был в реалистичности вклада Алатыря, в котором усомнился предыдущий оратор...
 

moreon

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
В чем дело? Не платит? У меня все нормально. Как-то не по делу базар этот.

добавлено через 8 минут
Dimofey, а что такое топикстартер?
 
Последнее редактирование:

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
В чем дело? Не платит? У меня все нормально. Как-то не по делу базар этот.

Такое ощущение, что группа школьников пришла сюда с целью одурачить весь форум.

На вопросы админ так и не ответил.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Алатырь

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Специально чтобы развеять сомнения многих, вот несколько переводов в компанию
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Алатырь

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Служба поддержки сайта, ответила следующее:
"Ожидайте перевод в течении 3-х суток по окончанию технических работ на реквизиты указанные при выводе.
Благодарим Вас за столь длительное ожидание."

Думаю пару дней ребятам можно дать, для переезда. А дальше они уже покажут истинное лицо своей компании.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Думаю пару дней ребятам можно дать, для переезда. А дальше они уже покажут истинное лицо своей компании.
Я тоже надеюсь, что они наскребут Вам на выплату. Но рекомендую долго не тянуть с ожиданием выплаты. В Ваших правах подать жалобу (по исходу времени, указанного в регламенте их работы) и тема быстро переедет в проблемный раздел.
Я понимаю, конечно, обновление сайта и все такое (а на деле, скорее всего, простое устранение "косяков", из-за которых сюда люди не идут), но главное для фонда - это его клиенты. Обязанности перед ними админ должен соблюдать.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Скрины из личного кабинета не являются доказательством вклада. Вы должны сделать скрин из платежной системы.

я бы с удовольствием! просто этот вклад сделан благодаря реф.вознаграждениям.

 

Perfectinvestments

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тоже надеюсь, что они наскребут Вам на выплату. Но рекомендую долго не тянуть с ожиданием выплаты. В Ваших правах подать жалобу (по исходу времени, указанного в регламенте их работы) и тема быстро переедет в проблемный раздел.
Я понимаю, конечно, обновление сайта и все такое (а на деле, скорее всего, простое устранение "косяков", из-за которых сюда люди не идут), но главное для фонда - это его клиенты. Обязанности перед ними админ должен соблюдать.

Здравствуйте.

Вы правы. Исправляем и сделаем как можно быстрее.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Скрины из личного кабинета не являются доказательством вклада. Вы должны сделать скрин из платежной системы.
И откуда мы такие умные?
Надеюсь это является "доказательством"
 

Вложения

  • Pi-1.png
    Pi-1.png
    7.3 KB · Просмотры: 56

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Выплата, всё вовремя, кроме выше сказанного
 

Вложения

  • Pi-2.png
    Pi-2.png
    7.4 KB · Просмотры: 63

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Вы правы. Исправляем и сделаем как можно быстрее.
Вы сами куёте судьбу своего фонда. Регламент у упомянутого пользователя давно вышел, несмотря на хитро написанный FAQ. Так что, лучше Вам поспешить.

И откуда мы такие умные?
Надеюсь это является "доказательством"
Вообще-то замечание не Вам было адресовано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу