Perfectinvestments - perfectinvestments.ru - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perfectinvestments

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Я 2 недели общался с модераторами, чтобы достать эту тему из мусорки и оживить её. Просто стало обидно, что работающий высокодоходный проект загнали в проблемные только из-за неопытности человека, который создал данную ветку изначально.

А раздел хайп полностью соответствует данному фонду. Понятие хайп извратили уже на русскоязычном пространстве. Изначально HYIP (High Yield Investment Program) означает Высокодоходные инвестиционные программы.

У нас Высокодоходная Инвестиционная Программа, так что мы вполне соответствуем разделу!))

Всем хороших доходов!)

Вы просто молодец!
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000

Perfectinvestments

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Perfectinvestments, у меня есть знакомые в Хабаровске. :)

Очень интересно. Пишите в личные сообщения. Интересно будет познакомиться.

добавлено через 2 минуты
Скрипт взломанный Голд Кодерс

perfectinvestments.ru - NOT Licensed


Обо всем остальном могу сказать одно. МЛМ шлак открытый в средниках

Вы что то путаете. Не взломанный а переделанный под нас. Вообще что Вы этим хотели сказать? У Вас какие то проблемы? Может быть Вам помочь чем нибудь?:wink2:
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Всё по расписанию!)
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Вы что то путаете. Не взломанный а переделанный под нас. Вообще что Вы этим хотели сказать? У Вас какие то проблемы? Может быть Вам помочь чем нибудь?

Я не путаю, уж поверьте. Я могу различать взломанный ли скрипт, или лицензионный. Для этого есть специальная страница на сайте Gold Coders. Этим хотел сказать, что сайт не надежный.

Взломщики всегда оставляют дыру во взломанных ими скриптах и принимая это во внимание, можно спокойной сказать, что ваш сайт как хайп не привлекателен для инвестирования.

1. Потому, что у вас сайт не надежный
2. Потому, что вы пожалели 150$ для нормального лицензионного скрипта, о какой серьезности может идти речь после этого? :l-3thumbdown:

Возможно я ошибаюсь и у вас просто не хватало денег на покупку скрипта :rolleyes: В любом случае не в вашу пользу

добавлено через 2 минуты
Также принимая во внимание:

1 уровень - 7%
2 уровень - 5%
3 уровень - 3%
4 уровень - 1%
5 уровень - 1%
6 уровень - 1%
7 уровень - 1%
8 уровень - 1%
9 уровень - 1%
10 уровень - 1%


Что Вы сразу 17% от вклада даете рефоводам, можно с легкостью сказать, что ни о каком бизнесе не может идти речь. У вас тут обыкновенная финансовая пирамида, как и во всех хайпах в этом разделе. :)
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Возможно я ошибаюсь и у вас просто не хватало денег на покупку скрипта :rolleyes: В любом случае не в вашу пользу

Почитайте внимательно первый пост, я там описывал причину несовершенного скрипта. В ближайшее время будет переход на новый домен и новый скрипт. Потерпите немного и Вы увидите позитивные изменения.

Также принимая во внимание, что Вы сразу 17% от вклада даете рефоводам, можно с легкостью сказать, что ни о каком бизнесе не может идти речь.

По поводу реальности и доходности откройте 8-ю страницу, там я выкладывал скриншоты торговли. А по поводу партнёрки - теперь она будет только 2 уровня по 5% и дополнительные бонусы, об этом узнаете на новом сайте. Урезали партнёрку только по единственной причине: люди наотрез отказываются обращать внимание на факты и доказательства и все долбят одно и то же... Собственно, как и Вы.

В Ближайшее время будет перенос всей базы и инвесторов на другой ресурс, соответственно и тему подкорректируем.

Кстати, хочу поздравить Антона с Днём Рождения! В Хабаровске уже 20.11.13, поэтому поздравляю!!! Желаю успешного перехода на следующий уровень и непрерывного роста!

Благодарю тебя за предоставленную возможность зарабатывать Легко!

С уважением, Аркадий Остроконь.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
я там описывал причину несовершенного скрипта
Не нашел, процитируйте.


По поводу реальности и доходности откройте 8-ю страницу, там я выкладывал скриншоты торговли

Я это все видел. Это не доказательство. Я могу пачками нарисовать такие скрины.

Я знаю одно - настоящий бизнесмен думает о том, чтобы снизить расходы и увеличить доходы. Если бизнес реальный, пусть владелец пойдет в банк, оформит кредит и платит 20% годовых, а он сразу платит 17% со вклада ивнесторам.

Есть два варианта тут - бизнесмен либо кидало, который хочет всем убедить что его шлако проект реальный бизнес ( в данном случае так и есть )

Либо же бизнесмен идиот. В таком случае тоже нормальный инвестор не вложиться сюда.


А по поводу партнёрки - теперь она будет только 2 уровня по 5% и дополнительные бонусы, об этом узнаете на новом сайте.

Если бы на форуме ему не показали идиотизм 10 уровневой партнерки он бы не додумался ? :lol:

Ну вряд ли бы додумался, а точнее тут админ делает все, чтобы угодить инвесторам. Что тоже показывает его явные черты кидалы. ( Сделаю все, что скажете, только принесите мне деньги на новый год :d-thumbup: )


Урезали партнёрку только по единственной причине: люди наотрез отказываются обращать внимание на факты и доказательства и все долбят одно и то же... Собственно, как и Вы.

Во-во. Почему это так волнует админу? Его единственная надежда форумчане? :lol:


Кстати, хочу поздравить Антона с Днём Рождения! В Хабаровске уже 20.11.13, поэтому поздравляю!!! Желаю успешного перехода на следующий уровень и непрерывного роста!

и я присоединяюсь с поздравлениями придуманного дня рождения героя фантазий админа сего проекта :lol:

P.S. Всем советую воздержаться от вкладов в данный проект, так как тут финансовая пирамида, которую хотят маскировать как настоящий бизнес, а как хайп он слишком слабоват.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
Очень интересно. Пишите в личные сообщения. Интересно будет познакомиться.
OK. Напишите в личку. Договоримся встретитесь с ним.

добавлено через 1 минуту
AleksV, Не трудитесь так. Тут никакой нормальный инвестор не будет инвестировать. Все и так понимают, что проект МЛМ админа. В такой шлак мало кто будет вкладывать.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
fazan13, И кого же я оскорбил и где?

P.S. на вопросы нечем отвечать? :rolleyes:

Да с Вами за слова цепляться - себя не уважать. Вы Вашу планку уже показали. Необоснованно обвинили в пирамиде - всё уже сказано, настрой Ваш понятен. А кому-то что-то с брызгающей слюной доказывать - не мой удел. Все необходимые доказательства уже представлены в рамках данной темы. Если Вы считаете это пирамидой - просто пройдите мимо.
 

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
Да с Вами за слова цепляться - себя не уважать. Вы Вашу планку уже показали. Необоснованно обвинили в пирамиде - всё уже сказано, настрой Ваш понятен. А кому-то что-то с брызгающей слюной доказывать - не мой удел. Все необходимые доказательства уже представлены в рамках данной темы. Если Вы считаете это пирамидой - просто пройдите мимо.
:q-nono: Что за неадекватное поведение? Человек высказывает то, что думает. Форум для этого и предназначен.

АлексВ все правильно написал. Отвечайте на вопросы. А не нападайте на человека. Если утверждаете, что тут не финансовая пирамида, отвечайте на логически обоснованные претензии АлексВ
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Человек высказывает то, что думает. Форум для этого и предназначен.
Ну он как соадмин данного проекта волнуется о судьбе своего творения ) Не обращайте на него внимания. Его поведение вполне предсказуемо.


Необоснованно обвинили в пирамиде - всё уже сказано, настрой Ваш понятен.
Я привел вполне обоснованные причины, почему можно считать данный проект мошенническим. Ну и вы понимая, что нечего вам отвечать решили наброситься на меня для того, чтобы защищать проект нападением. Только вы немного ошиблись при расчетах. :gay:
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
человек хотел чтобы я с ним начал спорить на тему того, что это пирамида, поэтому я не нападаю, а наоборот - воздержусь от пустой траты времени. Все "логически обоснованные выводы" уже представлены в рамках данной темы.
 

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
человек хотел чтобы я с ним начал спорить на тему того, что это пирамида, поэтому я не нападаю, а наоборот - воздержусь от пустой траты времени. Все "логически обоснованные выводы" уже представлены в рамках данной темы.
Он задал вам логические вопросы. Отвечайте. Публика ждет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу