• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMatrix.co - Perfect Matrix - Страница 12

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Че-то не радостно тут у вас. Полмесяца нет скринов. Одно слово МАТРИЦА
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Че-то не радостно тут у вас. Полмесяца нет скринов. Одно слово МАТРИЦА
Маркетинг написан и все выплаты согласно ему честно платятся. Проект работает, темпы как видите не высокие, но закрываться и кидать здесь никто никого не собирался и не собирается, как это много раз на про нас на старте говорили
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Александр Вы уже занимаетесь другим проектом ,perfect matrix забросили.
не проводятся презентация и конференции.
обещания по поводу реализации сетевой компании ,оказались просто фикцией.
Правильно про Вас писали ,что соберете бабла до нг и все.
оф.группу в вк запустили.
рекламные инструменты так и не реализованы ,общей рекламой проекта не занимаетесь.
Зато спокойно заявляете ,что проект работает! Проект еле дышит !тех поддержка на контакт не выходит.
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Тема создана для отзывов и информации.Пусть люди знают правду.
В чатах тишина .
Да и у Вас уже в подписи другой проект :)
В личку в ВК сами приглашаете в другие проекты.
Я понимаю,что уже давно стало нормой отработать 2-3 месяца ,а потом забивать на проект.
Но вы свой проект позиционировали по другому,а на деле как и всегда.

а то что проект работает молодцы)но это только вопрос времени,если уже поток участников сошел на нет.
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Регистраций новых нет в проект, потому что никто не работает
Вы лично на последний конференциях были? Там порядка 10 человек и то все знакомые собирались, для кого их вести? У меня есть дела важнее, чем вести конференции для пустой комнаты!
Выплаты согласно маркетинга, за Вас никто работать не собирается!


Да я работаю в другом проекте как участник, и работал всегда в нескольких проектах одновременно, этого никогда не скрывал и не отрицал.

Я говорил то, что мне говорила администрация. Ничего не выдумывал.

Ни одной выплаты не было задержано, все платится всем, согласно маркетинга!
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
На сайте новостей не было про конференцию.
В оф.группе также не было информации о проводимой конференции.
Все ожидали ,когда же закончится официальная регистрация сетевой компании.На деле оказались пустые слова.
Обещали,что в 10 числах января будет конференция по этому поводу,но её так же не было.
В чатах нашел лишь одно упоминание про это ,мол деньги украли и из за этого не будет регистрации.

Ваши слова!
"Мы занимаемся официальной регистрацией сетевой компанией и привязкой продукта, вся информация на наших презентациях не однократно озвучена."

Информацию о состоянии проекта должна быть на самом сайте.
Тишина в чатах уже давно!

Ни какой рекламы толковой так и не было сделано!(хотя это было обещано)
Рекламных инструментов ,так же нет.
Тех.поддержка молчит!
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Продукт предоставление скидки на приобретение покупок в магазине. И он был сделан. Только кому он нужен оказался, может Вам? Ни одной регистрации в магазине!

Чат всего один, чего же Вы там сами молчите в нем. Да потому что Вам давно пофиг, и вот вдруг вспомнили о проекте, и конечно все вокруг виноваты, кроме Вас.

Новостей у меня нет и интереса я не вижу к проекту у людей.

Топтаться на месте я не собираюсь, и биться в стены.

Пишите админам в саппорт свои претензии, я доступа к сайту, к счетам не имею. Все что я могу вести конференции, но их не кому тут вести.
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Было заявлено о регистрации сетевой компании!и перенос сайта .
Аххаха молодцы создали никчемный интернет магазин с ненужным товаром!
и что? все что было заявлено Вами ,не реализовано!
Мой партнер уже почти месяц пишет тех.поддержке !ни ответа ни привета!
А,что мне делать в чате?если он молчит,и вопросы были заданы ,но ответа не поступило.

"Все только начинает" Было сказано Вами чуть больше месяца!
Что начинается???Конец?
Какой может быть интерес,если сами организаторы забивают на проект!


Так Вы являетесь организатором этого проекта или нет?
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
ахахаха)Вы как организатор отвечаете за происходящее.
от Вас лишь фикция.
обязательства по проекту не выполнены.
об этом будет написано в поддержку форума.
Выплат по проекту нет уже больше 3 недель.
Модераторов прошу перенести тему в проблемные ,а ТС сдеать должником.
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Мы занимаемся официальной регистрацией сетевой компанией и привязкой продукта, вся информация на наших презентациях не однократно озвучена.


Виртуальный ваучер дающий возможность приобретать товары со скидкой, получать процент с товарооборота своей структуры в будущем и участие в бонусной партнерской программе Perfect Matrix.

Оф. регистрации сетевой компании и привязка продукта ,так и не произошла.
Виртуального ,ваучера так же нет.
Реализации бонусной партнерской программы Perfec Matrix ,так же нет.

Вы создали шумиху во круг проекта до НГ ,лишь для того ,что бы можно было выжать по максимуму с участников.

После НГ праздников, так и не был представлен лидерский маркетинг план.
Вы вводили в заблуждение участников проекта .

В теме уже месяц нет новых выплат ,тему нужно переносить в проблемные,а то и в мошеннический раздел.
Как организатор , вы несете ответственность .
И как только , проект стопорнулся , пытаетесь соскочить с этой темы , мол я не при делах и т.п. Хотя являетесь одним из организаторов этого проекта.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Вся информация озвученная мной на конференциях была получена напрямую от администраторов проекта, и мной лично не было выдумано ни слова.

Администрация на вопрос регистрации компании и запуска лидерского маркетинга ответила мне просто - не рентабельно, активность в проекте очень низкая, затраты не оправдаются.

Я не админ! Я один из организаторов проекта, вел конференции и тему на форуме, плюс помогал в продвижении проекта.

И самое главное, сайт работает, выплаты согласно маркетингу, техподдержка мне лично на письмо ответила!

добавлено через 5 минут
И еще, вот Вам выписка из регистрационного соглашения

8.2. Система вправе в одностороннем порядке вносить изменения и дополнения в настоящее Соглашение. При этом надлежащим уведомлением Партнёра о внесённых изменениях является размещение информации о таких изменениях на сайте perfectmatrix.co;

добавлено через 12 минут
и еще
2.1.5. За ложную и искаженную информацию, дискредитирующую Систему, Система может налагать на Партнёра штраф в размере до 5000 (пять тысяч) евро, при предоставлении Партнеру доказательств его неправомерных действий. В особых случаях, повлёкших ущерб для Системы, или повторных случаях после первого предупреждения, Партнёр может быть лишён бизнес-места без возмещения денежных вознаграждений, полученных по маркетинг-плану Системы.

Это Вы при регистрации поставили галочку согласны! И теперь нарушаете соглашение! А про сетевую компанию и новый маркетинг нет в соглашении!
Так что только Вы нарушаете договор с проектом.
 
Последнее редактирование:

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Вся информация озвученная мной на конференциях была получена напрямую от администраторов проекта, и мной лично не было выдумано ни слова.

Администрация на вопрос регистрации компании и запуска лидерского маркетинга ответила мне просто - не рентабельно, активность в проекте очень низкая, затраты не оправдаются.

Я не админ! Я один из организаторов проекта, вел конференции и тему на форуме, плюс помогал в продвижении проекта.

И самое главное, сайт работает, выплаты согласно маркетингу, техподдержка мне лично на письмо ответила!

добавлено через 5 минут
И еще, вот Вам выписка из регистрационного соглашения



добавлено через 12 минут
и еще


Это Вы при регистрации поставили галочку согласны! И теперь нарушаете соглашение! А про сетевую компанию и новый маркетинг нет в соглашении!
Так что только Вы нарушаете договор с проектом.

Так,вводить в заблуждение не нужно людей.
Вы представились, как организатор проекта! а не организатор конференций ! Вот и отвечайте за свои слова!

Ни о какой информации на сайте нет !
Доказательства ,есть в ваших презентациях.
В теме нет выплат уже более 3 недель. Почему модераторы не переносят ,это тему хотя бы в раздел проблемных ,мне не понятно!

_________________________________
Ваша система оф. не зарегистрирована ! Так ,что соглашение которое представлено на сайте ,просто набор бесполезных предложений.

И я дискредитирую Вас ,а не систему!

добавлено через 6 минут
1.5 Поддерживайте свою ветку в активном состоянии!
Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.
Так ,что Вашу тему ТС, можно для начала переносить в другой раздел!
Это как минимум.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы много "кричали" о планах на будущее.
А,в итоге просто вводили в заблуждение участников проекта!
Люди шли в проект ,потому что верили Вашим словам!
Но как прошли НГ праздники ,тишина.
Какая та не понятная байка ,о краже средств спонсора.
Сегодня уже отвечаете другое
Администрация на вопрос регистрации компании и запуска лидерского маркетинга ответила мне просто - не рентабельно, активность в проекте очень низкая, затраты не оправдаются.
Была бы моя воля , на этом форуме сделал Вас должником.
и все Ваши темы закрыл.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
пострадавшие есть?
организатору проекта статус меняем?

используем линк "Сообщить модераторам"
 
Последнее редактирование:

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
emerald,"Невозможно отобразить страницу"

добавлено через 3 минуты
emerald, не работает линк сообщить модераторам.
Так ,что отпишу здесь.
Пострадавшие?! Если ,считать ,что ТС ,говорил на презентациях и писал здесь в теме ,о реализации бонусной программы ,регистрации сетевой компании , ваучер на скидку , то можно считать ,что пострадавшие есть ,причем Все кто повелся на А.Чикина.

У меня не было бы ни каких претензий к этому ,человеку ,если бы он честно вел дела.
Матрица ,она такая матрица. Это все понятно.
Но вводить в заблуждение ,для собственного обогащения ...это уже слишком.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
вклад то ваш где?
 
Сверху Снизу