• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 10

ndisuccess

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Слежу за этой площадкой....Развивается потихоньку, мало кто предоставляет кредиты на нормальной основе. Сроки и количество. В лобби, почти чистое ребячество.....Есть некоторые нормальные, которые требуют хороший TS. Хотелось бы таких людей по больше.
 

CrasherHYIP

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Приветствую. Мной разработан отличный проект. На самом деле, проделана огромная работа. Сейчас мне для его продвижения не хватает суммы денег в размере 200 PM USD или LR USD. Сумма к возврату через 30 дней составит 260 USD. Кредитору дам информацию о проекте, возможно у Вас возникнет встречное предложение. После оплаты мной кредита, возможно дальнейшее сотрудничество, на более выгодных для Вас условиях!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Биржа кредитов Perfect Money

На счет не возвратов скорее всего как и у остальных платежек, если уж не вернул, так не вернул.
Кредиты выданные через credit.webmoney можно вернуть через суд. А как быть тут, и как мне судиться с товарищем, который мне совсем не товарищ, а подлец не вернувший кредит, если он живет в штатах, а я в сердце Урала?
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Ваш статус на этом форуме очень низок чтобы реально финансировать ваш проект.
Где я могу посмотреть подтверждение вашей платежеспособности?
 

garadlans

Профессионал
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
1,310
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Здравствуйте.
В данный момент необходим кредит в PM.
Сумма:30-50$
Срок:35-60 дней
% за срок:8-12%
TS:15 пунктов
Могу предоставить кредитную историю - всё возвращено вовремя.

Аккаунт прошёл верификацию
 
Последнее редактирование:

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Возьму кредит в PM - 200$
срок от 7 дней 0.33-1% в день
счет верифицирован, в системе 2 года
данные открыты,отзывы положительные
TS больше 38
 

сергей1476

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
543
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

мне не вернули кредит что делать и куда писать подскажите
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Ни кто не гарантирует возврата кредита. Поэтому нужно было кредит застраховать или внимательно выбирать кредитора.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Выдал кредит 15 баков на 5 дней. Жду результата.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

мне не вернули кредит что делать и куда писать подскажите
Куда? В службу поддержки этой самой Перфект Мани Биржи Кредитов, пускай они разбираются. Блокируют и т.д. Отпишитесь по результатам, насколько это эффективно.
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

мне не вернули кредит что делать и куда писать подскажите
уже ничего, нужно смотреть кому даете кредит!
Куда? В службу поддержки этой самой Перфект Мани Биржи Кредитов, пускай они разбираются. Блокируют и т.д.
Обратите внимание, что Perfect Money Finance Corp. не будет нести ответственность за соответствие заемщика с условиями кредита. Perfect Money Finance Corp. не будет нести ответственность за потерю средств, прибыли, или любой другой ущерб, причиненный в результате действий заемщика или кредитора. Соглашаясь на предоставление кредита, вы подтверждаете, что действуете в соответствии с имеющейся у вас информацией, в свободной воле и снимаете с Perfect Money Finance Corp. любые обязательства, вытекающие из действий / бездействия заемщика или кредитора.
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Обратите внимание, что Perfect Money Finance Corp. не будет нести ответственность за соответствие заемщик
а смысл тогда всей этой затеи? Тогда это необъятное поле для мошенников, если Перфект не несет никакой ответственности. И смысл создания? Заработать денег?
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

а смысл тогда всей этой затеи? Тогда это необъятное поле для мошенников, если Перфект не несет никакой ответственности. И смысл создания? Заработать денег?

1)Биржа дает статистику о клиенте.
2)Биржа автоматически гасит кредит, как только закончится срок кредитования. (Конечно, если есть чем гасить).
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

1)Биржа дает статистику о клиенте.
2)Биржа автоматически гасит кредит, как только закончится срок кредитования. (Конечно, если есть чем гасить).
Ну не знаю.... статистика... ни о чем не говорит.
Вот, вот, хотя бы как-н продумали второй вопрос. Отслеживали кредитополучателя и т.д.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Первый раз попробовал выдать кредит и попал на мошенника. Ну и поделом мне, будет наука.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Первый раз попробовал выдать кредит и попал на мошенника. Ну и поделом мне, будет наука.

Там мошеник на мошеннике сидит и мошенником погоняет, когда эту биржу создавали то уже понятно было к чему дело идёт.
 

Stana

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Я тоже выдала кредит недавно - ничего в ответ. Отзывы на получателя были положительные, пару дней одни отрицательные. Понятно, что никто не вернут ничего. Наука будет впредь.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Я тоже выдала кредит недавно - ничего в ответ. Отзывы на получателя были положительные, пару дней одни отрицательные. Понятно, что никто не вернут ничего. Наука будет впредь.
По началу я тоже попадал часто на не возврат.
Без анализа кредитной истории легко можно пролететь, мошенников кругом хватает, особенно на просторах инета.
1) Не гнаться за высокими ставками. 100% пирамида. Если не в первых рядах - пролет обеспечен.
2) Время жизни кредитора. Имидж надежного партнера за один месяц не заработаешь.
3) Количество проведенных операций и их суммы.
Вот приблизительно с таким подходом можно и предоставить кредит.
 

Checrygin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Работал, доволен!
 
Сверху Снизу