• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 11

Galaxymoney

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

На мой взгляд биржа перфектмани очень уступает бирже кредитов вебмани.

Интерфейс у вебманей приятнее, все четко по полочкам разложено, бл,тл, комментарии к заявке, и все норм организовано. А вот невозврат и там и там может быть. Надо напрямую связываться с заемщиком и детально выпытывать у него инфу про него итд.

Я думаю биржа перфекта обречена на фэйл
 

Solaso

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

В случае не возврата кредита, счет заемщика будет заблокирован. Все средства со счета заемщика, связанные с кредитом будут перечислены на счет кредитора.
Как работает блокировка счета должника? Автоматом или надо жать кнопку?
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000

Solaso

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Предположим если на счету должника некая сумма, то как запросить возврат?
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Предположим если на счету должника некая сумма, то как запросить возврат?
Если на счету должника есть хотя бы один цент, он будет переведен автоматически. И по мере поступления на счет должника средств, они тут же будут переводиться на счет кредитора.
P.S. У меня такой должник был. В течении недели по 2-5 бакса поступало автоматом, пока не погасился долг.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Perfect Money запустил биржу кредитов, теперь каждый пользователь системы может взять/выдать кредит. Для этого надо войти в аккаунт и кликнуть по ссылке Кредитная Биржа
Посмотреть вложение 18149
Есть возможность выставить заявку на кредит и предложить кредит на своих условиях.
По кнопке Лобби видны текущие заявки на получение и выдачу кредита.
По кнопке Проверить агента теперь можно проверить данные владельца счета по номеру кошелька.
По остальным кнопкам появится информация если будут сделки по кредитам. Удовлетворение заявок по кредитам и предложениям возможна как в ручном, так и в автоматическом режиме.

ссылка не пашет !
 

lapusiksash

Любитель
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
349
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

дал типу кредит в 5$ на 6 дней не вернул! что можно сделать в такой ситуации или кому написать?
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

лучше вообще не связывайтесь - нет вообще никаки=х гарантий возврата - поддержка на неоднократные просьбы блокировки заемщик вообще не отвечает
и совет - не связывайтесь с этими аферистами -
U3086769 Solyarus
U1070273 MolotZoloTo
U3715828 PayPal
U3272857 Forex Invest.
U2376032 ForexBroker
U1095303 Тебе нужны деньги???
U2316360 – Дима Громыко
100% НЕВОЗВРАТ!!!!
 

RaDDeaD

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

дал типу кредит в 5$ на 6 дней не вернул! что можно сделать в такой ситуации или кому написать?

Присоединяюсь. Что делать в таких случаях ?
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Присоединяюсь. Что делать в таких случаях ?
Ничего. Система сама спишет у него любой цент, который появится на его счету. Другое дело, что - это обыкновенное кидало. Надо было посмотреть его рейтинг и когда был создан счет.
Вся ответственность за выдачу кредитов лежит на собственнике денег.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Ничего. Система сама спишет у него любой цент, который появится на его счету. Другое дело, что - это обыкновенное кидало. Надо было посмотреть его рейтинг и когда был создан счет.
Вся ответственность за выдачу кредитов лежит на собственнике денег.

А деньги как вернуть?
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

дал типу кредит в 5$ на 6 дней не вернул! что можно сделать в такой ситуации или кому написать?

Поскольку денег на балансе у того типа 99.9% уже нет, и данные фейковые - да и брал он наверно не только у вас, то наверно просто стоит забыть...

Даже система как вебмани никому ничего не возвращает :)
 

elenaprokofieva

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Друзья!
Кто может ответить на такой вопрос:
я в качестве кредитора создаю заявку на выдачу кредита. Указываю сумму кредита, срок и процент. Заявленная сумма переводится с моего счета на специальный счет биржи.
А если моим предложением никто не воспользовался? Установленный срок прошел, а кредит никто не взял.
Каким образом производится возврат средств со счета биржи на счет моего аккаунта?
Об этом ничего нигде не написано.
СПАСИБО!
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

100 баксов под какой % дают?
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Друзья!
Кто может ответить на такой вопрос:
я в качестве кредитора создаю заявку на выдачу кредита. Указываю сумму кредита, срок и процент. Заявленная сумма переводится с моего счета на специальный счет биржи.
А если моим предложением никто не воспользовался? Установленный срок прошел, а кредит никто не взял.
Каким образом производится возврат средств со счета биржи на счет моего аккаунта?
Об этом ничего нигде не написано.
СПАСИБО!

Вы просто отменяете запрос на выдачу кредита и деньги возвращают вам в аккаунт )

добавлено через 2 минуты
100 баксов под какой % дают?

100 долларов выдают только верефицированым аккаунтам . А так в принципе под 10 - 20 в месяц
 
Последнее редактирование:

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Кредитная биржа в ПерфектМани.
Я лично был рад такой бирже. Но однако, эта система полностью "голая". Тяжело найти добросовестных заемщиков.
По каким параметрам выдавать кредит?
По каким показателям?
Trust Score? Не смешите мои тапочки. TS можно легко набрать. Пройти верификацию тоже не сложно. Заемщиков-кидал и аферистов там 99,9%.
Я считаю, что если вы желаете выдать кредит и таким образом получать свои %-ты, то лучше уж через сервис Webmoney. Хотя, там тоже есть свои заемщики-мошенники, кидалы и аферисты. Однако, в Вебмани есть по каким параметрам и по каким показателям можно выдавать кредиты или лимиты доверия. Тем более, если учесть тот факт, что большинство пользователей на форуме обсуждают про лимиты доверия и кредитный сервис на ВМ - это говорит уже о том, что в Вебмани более, так скажем, надежный сервис. Это не реклама, это все мое мнение. Но мнение основанное на реальных событиях )))
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

ТС имеет значение. Набрать быстро можно 3-5 ну макс 10, а вот 20+ уже быстро не наберешь, там обороты и кол-во партнеров и сроки играют роль.
 

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

ТС имеет значение. Набрать быстро можно 3-5 ну макс 10, а вот 20+ уже быстро не наберешь, там обороты и кол-во партнеров и сроки играют роль.

Если даже ТС больше 100, для меня значение не имеет. Там кидалы с ТС больше 200 видали... Возьми кредиты от 0,1 у.е. в ПМ, верни им как положено. И вот тебе Траст Скор.
 
Сверху Снизу