• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 35

fomin

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
44
Реакции
13
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Это разделы отлично подходят для таких предложений. Все желающие обсудить конкретных заёмщиков пусть создают темы в этих разделах.

Другими словами тоже самое - Вы даете согласие на создание заведомо мошеннических схем?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
Другими словами тоже самое - Вы даете согласие на создание заведомо мошеннических схем?
Я вам ответил в этой теме на этот вопрос.

Для обсуждения конкретного заёмщика на бирже кредитов ПМ создавайте отдельные темы в "Мусорных МЛМ" или в "Хайпах".
 
Последнее редактирование:

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

morg, один вопрос\предложение к Вам.
Сейчас в разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=399 очень много этих "волшебных кошельков". Можно ли их переселить или создать отдельный раздел для них? Я даже не против,чтобы они были в Мусорном МЛМ-разделе,но не в "МЛМ-играх" же.
Просто такой бардак,что проект там вообще не реально почти найти.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

morg, один вопрос\предложение к Вам.
Сейчас в разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=399 очень много этих "волшебных кошельков". Можно ли их переселить или создать отдельный раздел для них? Я даже не против,чтобы они были в Мусорном МЛМ-разделе,но не в "МЛМ-играх" же.
Просто такой бардак,что проект там вообще не реально почти найти.

:i-yes:Присоединяюсь..
 
  • Like
Реакции: Y A

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

morg, один вопрос\предложение к Вам.
Сейчас в разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=399 очень много этих "волшебных кошельков". Можно ли их переселить или создать отдельный раздел для них? Я даже не против,чтобы они были в Мусорном МЛМ-разделе,но не в "МЛМ-играх" же.
Просто такой бардак,что проект там вообще не реально почти найти.
Полностью согласна. Нужно создать Подраздел в млм играх, можно даже так и назвать МЛМ-Биржи, и кому интересно будут их там искать и играть, зато основной раздел не будет нахламляться и напрягать форумчан.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Полностью согласна. Нужно создать Подраздел в млм играх, можно даже так и назвать МЛМ-Биржи, и кому интересно будут их там искать и играть, зато основной раздел не будет нахламляться и напрягать форумчан.
Да и любителям поиграться в такие адреналинистые игры (вроде меня) будет из чего выбрать. Пора навести порядок!
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Полностью согласна. Нужно создать Подраздел в млм играх, можно даже так и назвать МЛМ-Биржи, и кому интересно будут их там искать и играть, зато основной раздел не будет нахламляться и напрягать форумчан.

изначально как только появилась эта пошесть - просто предлагал форумчанам не кормить ее своим участием :), думаю как пришли такие "проекты" на форум так и уйдут ...
а уважающие себя мониторы - этот шлак на мониторинг и брать не будут - хотя может быть для некоторых деньги не пахнут :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

думаю как пришли такие "проекты" на форум так и уйдут ...
Тоже так думаю, в прошлом году ,в конце осени-начале зимы целый набег был подпольников.По сути тоже самое- сайт одностраничник с тарифом ,номером кошелька,и ссылкой на скайп чат. Ничего,быстро мода на них прошла
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

то есть каторый платит почему?Потому что есть посешаемость

одной посещаемости мало :), а насчет создать кошелек - так эта мысль наверное посещает каждого другого "пролетевшего", в итоге скоро таких кошельков будет больше чем учасников - я уже писал об этом здесь https://mmgp.com/showpost.php?p=5429348&postcount=20
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

изначально как только появилась эта пошесть - просто предлагал форумчанам не кормить ее своим участием , думаю как пришли такие "проекты" на форум так и уйдут ...
Проблема в том, что биржи прекрасно работают и без появления темы на форуме, через соц сети пиарятся, спамом на самой бирже, спамом по скайп-чатах, имейлах и т д, и любой из игроков может взять и заТСить тему на форуме, все игнорить все равно не будут, единственный выход я вижу отделить биржи в отдельный раздел и пусть там играются)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Проблема в том, что биржи прекрасно работают и без появления темы на форуме, через соц сети пиарятся, спамом на самой бирже, спамом по скайп-чатах, имейлах и т д, и любой из игроков может взять и заТСить тему на форуме, все игнорить все равно не будут, единственный выход я вижу отделить биржи в отдельный раздел и пусть там играются)

это думаю ненадолго, каждый день поток кинутых увеличиваеться - это минус в доверии к проектам такого пошива .. :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Биржа уже давно у Перфекта появилась, кто мне может объяснить с чего вдруг такая резкая популярность на "волшебные кошелечки" появилась?!
наверное об этой бирже многие не знали просто-напросто.
после последней новости от ПМ о том, что повышены % на внутренние переводы, где они упомянули о том, что у них есть биржа и начался ажиотаж) сначало 1 человек очень удачно удваивал вклады пользователей (и форумских в том числе) за несколько часов.
он даже доработать не успел до конца как началось повальное клонирование )))
все кто поиграли у него в бирже видимо посчитали что тоже могут создать свой волшебный кошелек..
 
Сверху Снизу