• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 43

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Вот интересно, кто тут отписываются, сначала прогорели, а потом ветку нашли или же наоборот?

сначала прогорели а потом начали поиск истины
выдал три кредита два из них накрылось! при этом как ни странно отзывы по этим двум счетам были положительны вплоть до окончания срока кредита и лишь потом сам перфект мани показал что там задолжености...
теперь вот висит еще один кредит выдавал я его на 12 дней заемщик с хорошей репутацией но отзывы закончились ещё 15 марта и боюсь завтра уже будут отрицательные ....
посмотрим что скажет перфект завтра когда сегодня через 1,5 часа не возвратится долг....
думаю всё здесь большой лохотрон а отзывы наигранные.....
больше не буду игратся в эти кредиты да и перфекту нужно пересмотреть свою политику в этом направлении( ведь это очень просто) просто нужно чтобы у заемщика был всегда остаток на счету денег которого хватало бы на покрытие кредиторской задолженности и все проблемы исчезнут.
но я думаю что это как раз не выгодно самому перфекту так как мало кто будет брать кредит а это ведь проценты...
ИМХО
ну вот сегодня 27 марта и мои догадки подтвердились возврата нет, и что обескураживает так это то чтовчера ещё небыло ниединого отрицательного отзыва по этому заемщику а теперь появились начиная с 15марта кто то это может объяснить?
Хотя я и сам догадываюсь.....
Не хотелось бы верить в заинтересованности Перфект мани.....
 
Последнее редактирование:

chobanu

Новичок
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Самая большая проблема не в том, что есть недобросовестные заемщики, а то, что кредитная биржа Perfect их покрывает. Я тоже выдал займ минимальную сумму 1$ на 3 дня с возвратом 3$. У заемщика был TS 50.9, верифицированый аккаунт, 217 проложительных отзывов. Возврат средств 29.03, до сих пор денег никто не вернул. Самое интересное, что у заемщика почему-то появились отрицательные отзывы и не возвраты за последние 2 недели. Как можно работать с этой биржей, если она дает не корректную информацию?!
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Что значит "покрывает"? В смысле личные данные не выдает или что?

Показывает что заёмщик неплатежеспособет намного позже наступления этой самой неплатёжеспособности
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Показывает что заёмщик неплатежеспособет намного позже наступления этой самой неплатёжеспособности
Ну так правильно, на момент взятия кредита система никак не может рассчитать, что в конце срока заемщик не отдаст Вам занятые денежные средства. Это вам только экстрасенсы смогут сказать
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Ну так правильно, на момент взятия кредита система никак не может рассчитать, что в конце срока заемщик не отдаст Вам занятые денежные средства. Это вам только экстрасенсы смогут сказать

Вы читали мое предыдущее сообщение?
Я ещё раз повторю- я выдал кредит 14 марта , у заемщика идеальная статистика, кредит на 12 дней тоесть до 26 марта.
С 15 марта и вплоть до 27 марта утра статистика обрывается и негатив не показывается потому как 26 я заходил и смотрел по этому заемщику новой статистики нет.
и вот 27 марта уже показывают статистику начиная с 15 марта одни негативы
вопрос--- почему раньше не отображалась эта статистика?
то же самое ещё по двум моим двудневным кредитам--- сегодня вечером все ок а только наступает второй день всё слились?
короче полный лохотрон и не переубеждайте не получится!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

короче полный лохотрон и не переубеждайте не получится!
Не собирался Вас ни в чем переубеждать. Я сам на бирже не выдаю кредиты, потому как уже научен на бирже WM
 

volov

Новичок
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Скептически отношусь к разного рода кредитам, сам не беру и вам не советую.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Скептически отношусь к разного рода кредитам, сам не беру и вам не советую.
Современная экономика - капитализм! Всё сейчас развивается на кредитах, на чужих деньгах! Только умные эти деньги используют для своего роста, а менее умные - проедают и оказываются в постоянной долговой кабале!
 

Serega282

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

а что будет если кредит не вернуть в срок? заблочат акк? или ваще пофиг?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

Serega282

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

вобщем выдал пачану с TS 30 кредит в 3$ на 3 дня, вернуть должен 6$. как думаете вернет или нет? решает ли такой большой TS?
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

в 3$ на 3 дня, вернуть должен 6$
Надеюсь, вы понимаете, что даже если он вернет Вам займ, нет никакой гарантии, что такое же будет с бОльшей суммой?
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Все будет зависеть от того, сумеет он построить пирамиду или нет. Первые как всегда получат свое, а остальные за это расплатятся.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Jek2008, о какой пирамиде речь?
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Jek2008, о какой пирамиде речь?
Все очень просто. Чтобы обещать прибыль в 100-200%% деньги можно только у кого-то взять взаймы. Ни какие проекты кроме HYIP такую прибыль не дают. Вот заемщик и строит пирамиду. Пока инвестиции идут пирамида отдает кредиты. Как только количество инвестиций начинает спадать, пирамида закрывается и организатор остатки складывает в карман.
 

Serega282

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

кредиты в PM выплачиваются в определенный промежуток времени (как в вебтрансфере в 5 утра) или ровно через опр. кол-во дней?
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

кредиты в PM выплачиваются в определенный промежуток времени (как в вебтрансфере в 5 утра) или ровно через опр. кол-во дней?

они не возвращаются:m-sad: проверено лично:i-yes:
 
Сверху Снизу