• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 44

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

да как не возвращаются то, вон у чувака в статке взвращенных кредитов - 50, просроченных - 0

у меня например три выданых кредита из них три просроченых...
больше нет желания даже пробовать:i-yes:
а стату наганяют беря кредиты по 0,1дол а потом берут нормальными суммами и уже не возвращают
вы посмотрите какие он брал кредиты наверное все по 0,1.....
и все они у пару своих товарищей....
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Уже все нормально. Кстати, не "рухнул", а временно глючил :)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Вы больше уровню TS доверяйте.
Так его накрутить же могут пользователи. Туда-сюда суммы большие погонять в течение нескольких месяцев.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Так его накрутить же могут пользователи. Туда-сюда суммы большие погонять в течение нескольких месяцев.
А смысл гонять большие суммы месяцами (комиссии) чтоб потом взять кредит на полтинник, там много не дадут просто никому и так. 100 и более пунктов уже будут вызывать доверие.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

А смысл гонять большие суммы месяцами (комиссии) чтоб потом взять кредит на полтинник, там много не дадут просто никому и так. 100 и более пунктов уже будут вызывать доверие.

много не много
но периодически появляется "спаситель" c ТС от 20, накрученный за пару дней на 10 центах парочкой клиентов

обещают от 100 % в день и непременно находится очередная порция жадных лохов
хотя рядом 1 в 1 только соскамилось пару таких же , типа, проектов

на их век дураков хватит ...

причем не останfвливают даже отрицательные отзывы при явном скаме - прут как рыба на нерест ...
а вы говорите смысл ...

там просто логово жуликов мелких и средней руки
выманить 100 $ и дать деру - просто как спорт у них :)
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

суммы месяцами (комиссии)
Так это только он у одного на полтинник взял. В информации вроде нет, на какую сумму всего уже набрано кредитов. Да и даже если есть, все равно, достаточно 5-10 пользователей по 10-20 долларов, чтобы эту комиссию "оправдать"
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

лучший способ распрощаться с деньгами, выдать кредит в PM через их биржу. С такими процентами за месяц разбогатеешь, если вернут :))
 

Evgen54906

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

не возвращают. 100 % выданных кредитов не вернулись. Перфект создал рай для мошенников.
 

RuslanWeb

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Был я на той кредитной бирже зареганные и верифицированные уже на протяжении года запросто не отдают кредиты.
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Если уж брать/выдавать кредиты, то для этих целей подходит вебмани. там, если не вернул вовремя, в блокировку вмид пойдет, какой бы он БЛ и статус не имел. Но тоже нет гарантии, конечно. Документы на дропа - не редкость.
Кредиты дело такое, под договор с печатью оформляется и желательно под залог имущества, которое имеет ценность и обязательно, чтобы владельцем на имущества был только один человек, а не весь его аул.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Перфект создал рай для мошенников.
Смотрел я как то ту биржу, так там и предложений как таковых толковых нет, такое ощущение что она ели работает.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

жаль, что прочитал эту ветку уже после того, как дал деньги в кредит (правда, сумма маленькая и не критичная). А как оставить негативный отзыв о товарище или же написать модератору, что кредит не возвращают? не нашел таких кнопок, только чат с клиентом и все
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Ребята ну что могу сказать: 18 долларов разделил на 4 агента, у которых на тот момент не было отрицательных отзывов. Три из них уже кинули, причем определяющим было отсутствие задолженности, верифицированный аккаунт заемщика. ну а труст скор думаю можно накрутить. Одним словом трое кинули. посмотрю, что будет завтра с четвертым. если вернет, наверное в него еще вложу. а так пока что не особо радужное. мне кажется те положительные отзывы либо накручены "сообщниками" либо никак.


А как оставить негативный отзыв о товарище или же написать модератору,
у меня в перфекте всплыл уведомление, а так https://perfectmoney.is/credits/give_loan_view.html?id= тут вставите номер вашего кредита выданного, номер в "мои сделки" глянете. сегодня не помню как я попал в это поле. тоесть прямой ссылки не видел, если нету уведомления. ну вышепредложенный способ работает, обязательно галочку отрицательный поставьте.
 
Последнее редактирование:

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

посмотрю, что будет завтра с четвертым. если вернет, наверное в него еще вложу
Не вернет. Рано или поздно все останутся в долгу. У меня это пройденный этап. Сама суть этой биржи - нет ни каких обязательств у заемщика, кроме репутации. А по скольку все заемщики анонимны, то и репутация не аргумент.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

то и репутация не аргумент.
да и накрутить ее что мешает? смотришь мизеры выплачивают, а займи более менее хорошую сумму раз и пропал просто напросто.
 

jokey7

Специалист
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
616
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Биржа кредитов Perfect Money

Рискованно очень.
Перфект явно перегнул палку. Интересно сколько будет недовольных кинутых людей? Трастскоре говорит только о том что юзером были сделаны переводы. Отзывы можно накрутить. Мошенников будет уйма.
Хотя сама идея очень даже не плохая взята у вебмани.
Я выдал кредит для пары человек будем смотреть насколько всё это работает. Кредиты выдал мелкие.:dirol:


Потверждаю!
 
Сверху Снизу