• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 7

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Ведь РМ - Это очень клёвая и модная Тема ! Да и у неё действительно Прекрассное Будущее !

Кому модная тема, а кому скамерская платежка. На вкус и цвет товарищей нет.
 

Palace

Интересующийся
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Palace,
Хм как их находишь? Я посмотрел там миллион и одно заявление : форекс порядочность гарантирую

добавлено через 5 минут
Да Upd: подал заявку посмотрим, кто ни будь позариться=)



Смотреть нужно заявки интересные, ориентироваться на TS, сколько получал человек кредитов от кого и на какие суммы, все сразу понятно становится.

Самому заявки лучше не делать, берут в основном кидалы, выбирайте из того что есть.

добавлено через 3 минуты
Единственный минус, что верификация ничего особенного не значит, российский паспорот не принимается для верификации, а остальные документы легко подделать в фотошопе за 20 минут.
 
Последнее редактирование:

Palace

Интересующийся
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

autocashInc

Приходило на перфект от вас предложение, я честно ничего не понял кто и что вы. Во всех текстах пишется о ваших контактах и с какими системами платежными вы работаете и собсно все, ну и короткое предложение что
"типа хайпа", на кредитной бирже не видел вашего предложения.

У вас 56 отзывов в перфекте... от одного и того же человека, суммы кредитов 0.02 бакса, вы серьезно думаете что будут инвестировать?

1usd доверю, не больше.

итоге: счет перфекта не вызывает доверия, верификацию я сам могу сделать там на любое имя, в текстах везде информации никакой нет, сайта нет....

Чтобы народ стал доверять нужно либо сделать сайт и рассказать как собираетесь 30% отбивать, либо больше серьезных заявок кредитных выплаченных, хотя бы общей суммой тысяч на 4-7к баксов
 

trito4ki

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
1,976
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

autocashInc, на сайт денег не хватило?
 

Palace

Интересующийся
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

как показал опыт, если тебе один и тот же человек вернул 5 кредитов, это не значит что 6 вернет...
Обычно как:
5 баксов - вернул
20 баксов - вернул
50 баксов - вернул
100 баксов - ищем в поле ветер...

Как-то так получается постоянно
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

как показал опыт, если тебе один и тот же человек вернул 5 кредитов, это не значит что 6 вернет...
Обычно как:
5 баксов - вернул
20 баксов - вернул
50 баксов - вернул
100 баксов - ищем в поле ветер...

Как-то так получается постоянно

Я бы ещё добавил, что если вернули займы одному, то не факт что они же вернут другому и всем вообще :) как-то так получается ...
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

autocashInc

Приходило на перфект от вас предложение, я честно ничего не понял кто и что вы. Во всех текстах пишется о ваших контактах и с какими системами платежными вы работаете и собсно все, ну и короткое предложение что
"типа хайпа", на кредитной бирже не видел вашего предложения.

У вас 56 отзывов в перфекте... от одного и того же человека, суммы кредитов 0.02 бакса, вы серьезно думаете что будут инвестировать?

1usd доверю, не больше.

итоге: счет перфекта не вызывает доверия, верификацию я сам могу сделать там на любое имя, в текстах везде информации никакой нет, сайта нет....

Чтобы народ стал доверять нужно либо сделать сайт и рассказать как собираетесь 30% отбивать, либо больше серьезных заявок кредитных выплаченных, хотя бы общей суммой тысяч на 4-7к баксов

Она мне тоже писала - Пыталась лечить на $10 но я ей не дал . Говорит типа дай , я через 1 час тебе верну ! :lol: Вот когда люди сами настаивают со своими предложениями и просят - Это 100 % Лохотрон . Тем более где они возьмут такие космические проценты чтобы всем выплачивать - Только из средств новых вкладчиков . Так что в Пирамиды не Играйте , а если уже вошли - То при первой же возможности бегите оттудова !!! И деньги при Вас будут , и нервы целы . Или наоборот : Деньги Целы , и Нервы при Вас ! :)
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Единственный минус, что верификация ничего особенного не значит, российский паспорот не принимается для верификации, а остальные документы легко подделать в фотошопе за 20 минут.

Если вы про скрины, то и российский паспорт подделывается за 19 минут. Будет выглядеть лучше оригинала, если уж на то пошло. :biggrin2:
 

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Slavkey, Я в 2006-2008 годах работал в банке, выдавал кредиты на телефоны, ноуты и бытовую технику под 60-85% годовых! И пасспорт был человека и код, и бывало справку с работы приносили! А откуда Вы взяли что % должен быть маленьким?
 

pavelpm1971

Новичок
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

в Перфект Моней заблокирован кошелек внутри. Тоесть войти в аккаунт можно а перевести деньги не дает. Саппорт пишет что за подозрение в мошенничестве. А это парню (инвалиду) сестра прислала 2500 баксов на жизнь. Как можно пробиться к их службе? Или может другой совет...Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Perfect,

в Перфект Моней заблокирован кошелек внутри. Тоесть войти в аккаунт можно а перевести деньги не дает. Саппорт пишет что за подозрение в мошенничестве. А это парню (инвалиду) сестра прислала 2500 баксов на жизнь. Как можно пробиться к их службе? Или может другой совет...Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

deibuk . Это было в 2006 - 2008 годах ... А теперь ставки совсем упали , посмотрите на официальную процентную ставку ФРС ( ~ 0,3 % Годовых ) или ЕЦБ ( ~ 1 % Годовых ) и Вам всё сразу станет понятно . Тут максимум можно растянуть до 9 % годовых по кредитам и выплачивать вкладчикам 5 % годовых . А то что Вы говорите 60 - 85 % - Это уже экономическое преступление называется . По идее это мошенничество , только закреплённое долговыми обязательствами должника .

добавлено через 29 минут
deibuk , да ещё хочу дополнить , Вы наверное имеете ввиду под ставкой 60 - 85 % суммы в Российских Рублях . Но RUB это отдельная тема и в ПМ Рубль как Валюта вообще не представлен , хотя они зачем - то набирают для себя Рубли в качестве пополнения через W1 и Банковский Перевод ( Мин. 1000 Рулей ) в Российских Рублях . Может со временем и появится у ПМ Рублёвый Кошелёк . А вот когда появится тогда и можно будет говорить про выдачу кредитов в Рублях под ставку 60 - 85 % годовых . Потому что неофициальная ( Скрываемая от Российского народа ) инфляция составляет сейчас примерно 40 % годовых . И из - за этого сокрытия доходы Российских граждан растут не пропорционально с действующей инфляцией . Что через лет так через 5 - 7 приведёт к сплошной бедности Российского народа ... Отсюда будет новая Революция с государственным переворотом . Доиграется эта действующая власть в эти свои экономические игры с народом . Но с другой стороны , если они не будут скрывать эту инфляцию то ставки по депозитам в России будут примерно 40 % годовых а ставки по кредитам будут от 100 % годовых . Приведёт это к тому что никто ( Я имею ввиду Бизнес сообщество ) не будет брать кредиты в Рублях , а будут только держать на депозитах под 40 % годовых и наживаться на этом .

Вывод : Нет эффективного Управления и влияния на Бизнес и ценообразование в России со стороны действующего Российского Правительства . Отсюда и свободное надувание цен Бизнес Сообществами под 40 % ежегодно . Доиграются и рухнет однажды это всё одним днём ...
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

pavelpm1971, как-то мутно все. А у парня (инвалида) нет что ли банковского счета? Или как он выводить собрался Перфект? Почему через ПМ перевод делался. а не другую ЭПС?
 

pavelpm1971

Новичок
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

pavelpm1971, как-то мутно все. А у парня (инвалида) нет что ли банковского счета? Или как он выводить собрался Перфект? Почему через ПМ перевод делался. а не другую ЭПС?

Спасибо за коммент.

Я изложил инфо которой владею. По видимому, если представитель ПМ не даст вразумитеьлного ответа, то парню надо самому надо будет доказывать что он не мошенник. Просто хотел помочь...
 

ZeliX

Интересующийся
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
73
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Вобщем я попытался на этой бирже давать кредиты, 100% получился слив. Нормальные заемщики берут под очень малый процент и небольшие суммы, а так в общей массе кидалы, с накрученным ТрастСкоре
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Пару недель назад хотел взять небольшой кредит, но даже предложений адекватных практически нет. Например если взять 2 $ на день-два к возврату 3, а то и 4. Кредиторы такой процент заламывают, что заемщик дважды подумает прежде чем взять кредит, а тем более если он его взял - возвращать.
 

trito4ki

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
1,976
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

ALeSaNdeR, Лучше самому создавать заявку с удобным для себя процентом, а там уже и кредиторы появятся.
А те предложения, что есть на бирже - копейки под дикий процент.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Вобщем я попытался на этой бирже давать кредиты, 100% получился слив. Нормальные заемщики берут под очень малый процент и небольшие суммы, а так в общей массе кидалы, с накрученным ТрастСкоре

ZeliX, а чего вы хотели? Анонимная платежная система в прошлом, решила сделать биржу кредитов. Умно. Как люди вообще там дают кредиты. В вебмани кидают чуть ли не на каждом углу. Но там хоть аттестат нужно получить, показать свое лицо. А здесь. Гарантом на бирже выступает перфект - мошеник. О каких возратах нормальных сумм может идти речь ?

Биржа создана в первую очередь для заработка дополнительных денег (на комиссии) + привлечение новых пользователей (опять для доп. комиссий). Единственый, кто на этом всем заработает - это перфект. Вы в этом ему поможете. А он в добавок вам еще кошелек заблокирует (за мошеничество :t-1doh:).
 
Последнее редактирование:

ifilippov

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Полагаю, в Perfect Money заемщики все же не могут сделать себе верификацию на основе нарисованных сканов паспорта.
В интернете есть возможность проверить действительность паспортов онлайн.
 

Belize

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Полагаю, в Perfect Money заемщики все же не могут сделать себе верификацию на основе нарисованных сканов паспорта.
В интернете есть возможность проверить действительность паспортов онлайн.

в интернете есть куча сканов реальных паспортов
как платно, так и бесплатно
 
Сверху Снизу