• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 6

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

3 бакса не вернули :mad:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

а под какие проценты они дают кредиты? и какие суммы?
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

а под какие проценты они дают кредиты? и какие суммы?

Дают под заоблачные проценты и маленькие суммы . Легче в Банке Кредит брать чем у этих Кредиторов на Кредитной Бирже в РМ . Но я с одной стороны их понимаю , ведь много невозвратов . И поэтому приходится им набивать такие Космические проценты для того чтобы отбивать свои убытки и как - то ещё умудряться выходить в Профит ... Сделали бы ставки разумными как в Банках ( Долларовая и Евро Ставка ) и много бы ( Честных ) людей брали . Ведь РМ - Это очень клёвая и модная Тема ! Да и у неё действительно Прекрассное Будущее ! Ведь мы сами делаем и определяем ход Истории в этом Иллюзорном Мире под названием Электронная Интернет Коммерция . Задаю в Тему вопрос : А у кого сейчас нет хотябы чуть - чуть РМ на счету ??? Задумались ? - Да наверное у всех они есть ! Потому что иметь РМ - Это Круто ! И это затягивает тебя ещё по хлеще наркотика ! Меня лично вставляет эта платёжка . Действует очень мощно на разум и глубины моего подсознания . Затягивает так , что ты уже не в силах остановиться ... Не знаю в чём тут их Волшебный секрет . Но мне это нравится ! Ведь РМ , это Вам не ВэЭм ... :appl:
 

trito4ki

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
1,976
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Чего-то я не понимаю с этим автоматическим возвратом кредита..
кредит был взят 21.03.11 в 21:57 (по времени перфекта), возврат 31.03 - так и в самой сделке написано. Деньги на счету были, думала сам спишется. Но сейчас 1.04, возврата не произошло, но и никаких просроченных задолженностей не появилось.
Это вообще так и надо??
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Чего-то я не понимаю с этим автоматическим возвратом кредита..
кредит был взят 21.03.11 в 21:57 (по времени перфекта), возврат 31.03 - так и в самой сделке написано. Деньги на счету были, думала сам спишется. Но сейчас 1.04, возврата не произошло, но и никаких просроченных задолженностей не появилось.
Это вообще так и надо??
Интересно, когда я брал кредит в целях эксперимента, по истечению срока сумма списалась в срок и автоматически
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
484
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

БАКС КАКОЙ ТО АМЕРИКОС НЕ ВЕРНУЛ ...
ДО ЭТОГО ТРИ РАЗА ВОЗВРАЩАЛ ...
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
484
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН ДОЛЖНИК ...
ТЕПЕРЬ ПОД РОССИЙСКИМ ФЛАГОМ ...
 

VitalInvest

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

подал там заявку на кредит в 50$ на 6 дней написал в комментариях место работы зп телефон сайт компании где работаю ждемс если кто либо даст отпишусь как будет происходить этот процесс полностью... от получения до возврата... после чего планирую сам попробовать дать кому-нибудь в долг.

добавлено через 4 минуты
vlad-pnz, день добрый слушай у тебя нет возможности случайно одолжить 50 бакинских рублей?
 
Последнее редактирование:

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

... отпишусь как будет происходить этот процесс полностью... от получения до возврата...
вы можете на ждать, а попробовать с другого своего аккаунта взять/выдать кредит самому себе, чтобы изучить систему.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

По статистике за 90 дней в системе 16.91% невозвратов. Это пипец какой-то просто. :)

добавлено через 4 минуты
Кстати, возникла идея. Судя по всему на mmgp есть люди, которые хотят брать кредиты, и есть те, кто ходят давать кредиты. Может имеет смысл создать что-то вроде клуба (ветки на форуме), где гарантиями станет репутация на форуме? Всё же хоть какая, а гарантия будет :)
 
Последнее редактирование:

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Кстати, возникла идея. Судя по всему на mmgp есть люди, которые хотят брать кредиты, и есть те, кто ходят давать кредиты. Может имеет смысл создать что-то вроде клуба (ветки на форуме), где гарантиями станет репутация на форуме? Всё же хоть какая, а гарантия будет

Я за ! Но ставки должны быть разумными и в пределах от 25 % до 50 % годовых по Кредитам . Ато раздули так что совсем не выгодно брать Бизнесу в долг . Поэтому и берут только одни Хайперы под такие космические %%% чтобы потом ни чего не отдавать .
 

Palace

Интересующийся
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Я недопонимаю что-то в их кредитной бирже, как такое может быть:

Просрочен кредит уже 4 дня. У заемщика на счету есть деньги, но просроченных кредитов нет (!), ничего не заблокировано ессно у него. Похоже человек просто не заходил на свой аккаунт в последнее время, тех. поддержка перфекта прислало стандартное сообщение о блокировке если будет просрочен, НО у него НИЧЕГО не просрочено, хотя должен был вернуть 4 дня назад кредит...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

НО у него НИЧЕГО не просрочено, хотя должен был вернуть 4 дня назад кредит...

О-о ... эт как же такое возможно ?

А сам факт что должен был вернуть ещё 4 дня назад Вы службе поддержки изложили ? Что на это ответили ?
 

Palace

Интересующийся
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

а ничего не сказали, не заметили вопроса.

Я вообще фигею, автоматически все должно быть, у них то ли не работает, то ли прикидываются дурачками, дикость какая-то
 

trito4ki

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
1,976
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Как-то странно у них там все работает. Я про подобный глюк писала тут, на 15-й странице.
А еще стали приходить на мыло напоминания, что скоро погашать кредит. Только вот приходят не всегда, и было, например уведомление о кредите, который выплачивать завтра, а про 3 сегодняшних - ни слова.
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Вопрос многие ли там выдают кредит?
Чет мне кажется там по 1-2 бака гоняют:rolleyes:
 

Palace

Интересующийся
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Все проблемы были решены, не понятно почему столько времени потребовалось для решения проблемы, но в итоге все в порядке.

Лично я пока гоняю там около 2000 баксов, если удается найти нормального партнера то и больше.
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Palace,
Хм как их находишь? Я посмотрел там миллион и одно заявление : форекс порядочность гарантирую

добавлено через 5 минут
Да Upd: подал заявку посмотрим, кто ни будь позариться=)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу