PerfectMoneyBank-perfectmoneybank.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIG50

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoneyBank-perfectmoneybank.com

sajt ne otkrywajetsa ,ne platit ,admin na pisma ne otweczajet -skam

:m1503000:

Ирена, неужели так сложно писать русскими буквами? УВАЖАЙТЕ свой родной язык и других участников форума. Очень непривычно-неприятно читать Ваши сообщения. Без обид :wink2:

Сори за оффтоп не сдержался.

А по теме: более 30 часов пендинг, написал письмо админу - тишина, походу всё "бобик сдох".
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

Alexe2008

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
459
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoneyBank-perfectmoneybank.com

С самого начала говорил, что проект стремный, не смотря на громкое название. Банеры для раскрутки появились лишь через несколько дней после открытия - очевидно делалось наспех. ИМХО.

:m1503000:

Ирена, неужели так сложно писать русскими буквами? УВАЖАЙТЕ свой родной язык и других участников форума. Очень непривычно-неприятно читать Ваши сообщения. Без обид :wink2:

Сори за оффтоп не сдержался.

А по теме: более 30 часов пендинг, написал письмо админу - тишина, походу всё "бобик сдох".

А вам, уажаемый, не приходило в голову, что может быть на самом деле сложно. Причин тому немерянно, от клавиатуры без русской расскладки, до оси без таковой...
Я понимаю, нервы сдают наверное с такими проектами, но зачем же наезжать на человека... :biggrin2:
 

MIG50

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoneyBank-perfectmoneybank.com

С самого начала говорил, что проект стремный, не смотря на громкое название. Банеры для раскрутки появились лишь через несколько дней после открытия - очевидно делалось наспех. ИМХО.



А вам, уажаемый, не приходило в голову, что может быть на самом деле сложно. Причин тому немерянно, от клавиатуры без русской расскладки, до оси без таковой...
Я понимаю, нервы сдают наверное с такими проектами, но зачем же наезжать на человека... :biggrin2:

Я уже пообщался и извинился перед девушкой, у нее действительно что то с русской расскладкой, с утра не в духе был, а тут еще её сообщения.... :biggrin2:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

irena

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoneyBank-perfectmoneybank.com

кто то пытался писать админу письма? пропинговать его?
если он ответит (пропингуется) то проект будет жить

Posladnij otwet Re: www.perfectmoneybank.com Support Request
17 Cze 2009, 23:00

hello my friend
i'm sorry for delay
which of plan you deposit ?-posle etogo tiszyna,wyslala 2 pisma:rolleyes:
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoneyBank-perfectmoneybank.com

Короче ребят у кого какие прогнозы? Никто не писал админу? У меня 4х дневный вклад заканчивается в 1 ночи, но я уже не расчитываю его вернуть :(
Админ олень! Тема так активно шла, мог хорошо заработать, так же как и мы, те кто вложился в самом начале..
Планировал всего раз пять прокрутить денежку, но нет! У админа на этот счет походу были свои мутки :) Надеюсь ему эти деньги были нужнее, ЧЕМ НАМ!
 

netmankz

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoneyBank-perfectmoneybank.com

1) А из чего это следует.:dirol:
2) Решили забрать, так - попробуйте "пока не поздно".:wink2:
3) Не нужно голимых провокаций, или хоть чем-то подкрепляйте свои "думки".:q-nono:
4) Думаю, что думать нужно до того, как ввязываться.:thumbsup:

Ну что ты теперь мне скажешь?
1) уважаемый, ты слепой или как? Сайт пропадает по несколько раз в день
2) я никогда не вкладывал и не буду вкладывать в такие проекты
3) вы не читаете ветку? люди жалуются что админ не отвечает, выплаты в пендинге и сайт глючаный
4) ответ на второй вопрос

P.S. Надеюсь проект снова оживет(с трудом верится), и люди смогут забрать свои вклады
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoneyBank-perfectmoneybank.com

Я не пойму, почему тема еще не в скамах?

А куда торопиться нам? Мы уже все на корабле :i-yes:
А проект и по 5 дней не работал, а потом выплачивал деньги. так что подождём ещё. Проблема в хостинге 100%. Зачем было админу возобновлять выплаты, если бы он работать не хотел :biggrin2:
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000

kos999

Должник!!!
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoneyBank-perfectmoneybank.com

А куда торопиться нам? Мы уже все на корабле :i-yes:
А проект и по 5 дней не работал, а потом выплачивал деньги. так что подождём ещё. Проблема в хостинге 100%. Зачем было админу возобновлять выплаты, если бы он работать не хотел :biggrin2:

Весьма верное замечание. Абсолютно согласен: мало того, что возобновлять, так еще и скрипт лицензионный ставить.
Я не исключаю и происки конкурентов, уж слишком претензионный проект - много денюшков можно срубить!
И, sertan74, правильно заметил про тех, кто уже на корабле: куда бежать-то? Спасательные лодки в этом проекте не предусмотрены.:lol:
 

Angelina

Интересующийся
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
894
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу