Perfecto FX! - perfectofx.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dronoti

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Perfecto FX Capital Management является международным проектом по управлению капиталом на рынке Forex! Фирма обладает уникальными качествами, ввела вклад нового поколения с повышенным доходом.
Работает с 2011 года
Данная компания отличается от большинства других тем, что каждый инвестор может наблюдать в режиме реального времени через терминал MT4 за закрытием сделок и начислением прибыли! При этом у каждого счета есть своя статистика на Myfxbook!

Наверно многие зададутся вопросом почему же я раньше ничего не слышал о данной компании? Ответ на самом деле кроется в том, что Perfecto FX совсем недавно открыла свой офис в Киеве и только-только выходит на русскоязычный рынок.

Описание предоставляемых счетов для инвестирования:

EMERLAND
Ежедневная мануальная торговля во временных рамках, UTC 6.00-22.00
Минимальная начальная сумма: 1000 USD
Средний месячный результат: 5.24%
Защита капитала: 50%
Брокерская контора: 3TG FX, Депозитный банк: WESTPAC, Sparkasse
Плата за успех: 50%
Другие расходы: нет
35.3 миллион долларов, 1445 вложенно, в среднем 24408 долларов

SUPREME
Мануальное следование тенденции + автоматизированная краткосрочная торговля
Минимальная начальная сумма: 1000 USD
Средний месячный результат: 3.30%
Защита капитала: 50%
Брокерская контора: 3TG FX, Депозитный банк: WESTPAC, Sparkasse
Плата за успех: 50%
Другие расходы: нет
31.3 миллион долларов, 1430 вложенно, в среднем 21875 долларов

OPTIMUM
Автоматизированная скальпированная торговля, между 7 и 16 часами, под надзором сотрудников.
Минимальная начальная сумма: 1000 USD
Средний месячный результат: 4.21%
Защита капитала: 50%
Брокерская контора: 3TG FX, Депозитный банк: WESTPAC, Sparkasse
Плата за успех: 50%
Другие расходы: нет
36.6 миллион долларов, 1678 вложенно в среднем 21826 долларов

Бонусы:Брокерская фирма гарантирует, что 20% от начальной суммы вклада клиентам Perfecto FX выплатят в качестве бонуса, в том случае, если клиенты по договору обязуются свои инвестиции оставить на счёте минимум на срок шесть месяцев.

Perfecto FX принимает следующие платежные системы:Liberty Reserve, Skrill (Moneybookers), Wire Transfer (международный банковский перевод).

Брокер компании:
3TG FX
Депозитарные банки фирмы:Westpac и Sparkasse Bank Malta

Есть превосходная служба поддержки, работает она в будние дни с 9 до 7 часов. Также осуществляется поддержка клиентов через электронную почту, на сайте можно заказать обратный звонок. Я лично общался по телефону со службой поддержки, она очень адекватная, приветливая и толковая.

Просмотр и регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

Dronoti

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Мой вклад в данный проект составляет 2 000$
 

Вложения

  • perfecto_depo.jpg
    perfecto_depo.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 404

Peskarr

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
73
Реакции
156
Поинты
0.000

Dronoti

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Меня заинтересовал данный проект, тем что тут есть статистика всех счетов на Myfxbook, можно заказать посделочную историю на различные периоды и прочие примочки для полной прозрачности. Вообще я считаю эту кампанию честной. Какие ваши соображения по этому поводу? Что тут может говорить о недобросовестности проекта?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
чтото в этом есть, но блин доход 2.5% в месяц при огромном риске что то не вдохновляет. Ну и минималка конечно завышена.
 

Dronoti

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласен есть минусы в том, что завышен первоначальный взнос и довольно низкий процент (в отличии от проектов, в которых никак не подтверждена торговля), но считаю этот процент реальным и подтвержденным со всех сторон. Еще могу добавить очень важное замечание, что вы сами можете управлять рисками с помощью MT4, потому что вы можете наблюдать за торговлей в реальном времени! вы можете сами выставить ограничения потерь и стоп лосы. Это получается потому, что это не полная передача денег в управление, а МАМ (Multi Account Manager), т.е. от начала и до конца владелец счета это Вы.
Также конечно есть защита капитала в размере 50%, но этого гарантировать нельзя)
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
но этого гарантировать нельзя
Ну, почему же. В доверенности на управление, которое Вы отправили брокеру как раз прописан гарантированный максимальный риск в размере 50%.
Другое дело, если что-то случится с брокером. :i-yes:
Кстати, самое подозрительное в этом проекте - это выбор брокера. Ну, почему не взяли МИГ-банк, например. У него тоже есть МАМ счета.
В общем, для тех, кто собрался инвестировать, не исключайте возможность, что 3TG FX - это карманный брокер PerfectoFX.
Я, например, не уверен, что там ECN. Ни один ордер за время теста у меня "не соскользнул в плюс", все скользили исключительно "в минус" (15 ордеров). Исполнение так себе. Очень невыгодные условия для скальпинга и пипсовки (Комиссия 1 пункт за круг - это, например, 10 долларов за лот; средний спред 0.7 - все для евро-доллара), а именно на них основываются стратегии управления Perfecto, судя по мониторингам счетов.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Средний месячный результат: 5.24%
Кто же сюда вкидываться то будет под такие проценты и с такой минималкой то:eek:все кого интересует стабильность, все в паммах сидят...сюда разве что от админа пейдпостеры только заходить будут ну и пару залётных, которые не знают про паммы итд:i-yes:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Кто же сюда вкидываться то будет под такие проценты и с такой минималкой то:eek:все кого интересует стабильность, все в паммах сидят...сюда разве что от админа пейдпостеры только заходить будут ну и пару залётных, которые не знают про паммы итд:i-yes:
Под такие проценты, да еще с таким риском потерять деньги. я не вложусь, если минималку сделают даже 1 бакс :gay:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Из плюсов постоянный мониторинг счета и уставный капитал Перфекто в 2,2 млн. новозеландских долларов (чуть больше 1.8 млн. долларов США). Не всякий хайп такое потянет.
 

Dronoti

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
На счет маленького процента - надо не забывать, что еще предоставляется бонус 20% на счет, если оставить депозит на 6 месяцев.

Pankrat, Wolfcron и sucub, присмотритесь повнимательнее к проекту, я считаю не стоит его сравнивать с обычными хайпами.

sucub,как показывает практика ПАММ счета не такие уж и стабильные) порой даже хуже бывает)
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Попросят скан паспорта?
Не нашел на их сайте, ввод/вывод там какие?
 
Последнее редактирование:

Dronoti

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
deepdrakon, да чтобы активировать счет у брокера, Вам нужно подтвердить свою личность, отправив скан первой страницы паспорта, так делают все западные брокеры) Еще Вам придется подтвердить Ваш адрес и при передачи средств Вам нужно будет распечатать договор, его заполнить, подписать и отправить обратно им скан) Кстати в пункте 3 говорится о том, что управляющая компания не может проводить балансовые операции со счетом клиента (пополнять/снимать) – это может делать только сам клиент. Вообщем контора серьезная, это не то к чему привыкли более мелкие инвесторы) Я считаю это к лучшему)
И понимаю, что возможно придется сделать мануал по всем этим аспектам)

Ввод/вывод: Liberty Reserve, Skrill (Moneybookers), Wire Transfer (международный банковский перевод)
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Брокер мягко говоря не очень известный
Неужели нельзя было открыть мам счет у более известного и крупного брокера и с наиболее комфортными условиями
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Брокер мягко говоря не очень известный
Может потому что нет поддержки русского языка.

А действует правило, вывод только таким же способом что и ввод?

Кто нибудь вкладывал Wire Transfer, что за реквизиты присылают?
 

Dronoti

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
deepdrakon, к сожалению не могу сказать какие реквизиты они высылают, потому пополнял через LR, если что, то вы всегда можете связаться со службой поддержки, запросить реквизиты и проконсультироваться по поводу комиссий вашего банка)
На сайте или в договоре не нашел про правило, что выводить можно только тем способым, которым пополняли, так что думаю это правило не действует)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу