• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perpetuum Shock

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Советник, работающий в две стороны.
В основе работы советника лежит уникальный метод построения "спиральной торговли". Если говорить более простым языком, то это сопоставимо с тем, если бы рисовали постоянно круги разной формы с одновременным постоянным смещением по времени вашего листа бумаги в горизонтальной плоскости в одном направлении.
В своем арсенале имеет функцию локирования, работающую независимо от локируемуей серии.
Применено нестандартное локирование, с прогрессивным размером лота.
Используется смещение по времени открытие ордеров, для соответсвия регламента некоторых ДЦ.
Советник имеет массу инструментов для тонкой настройки под текущий рынок.Скачать советник можно тут

добавлено через 9 минут
Советник работает на многих парах,но родная пара фунт\доллар на 5 минутном таймфрейме,Перпетум -переводится как "вечный двигатель". Прибыль при минимальных рисках 20-30% в месяц.

добавлено через 5 часов 15 минут
Не удается загрузить отчеты и сет к Perpetuum,пишет 413 Request Entity Too Large
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мониторинга торговли АТС от 3-6 мес нету?
а скрины с тестера, я Вам могу какие угодно нарисовать/подогнать под рынок :)

___fx-investor.com.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3 = есть по другой АТС
видим просадки в 33-91%, жадность фраера погубит :)
 
  • Like
Реакции: shor

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
жадность фраера погубит
Жадность губит,это я знаю,мониторинги конешно есть пока один счет т.к со своего вывел потребовались деньги,со дня надень мониторинги будут обновленны,просадка в моем случае достигала и 95% но пока меня это не пагубило,я могу выбратся из такой просадки,а кто плохо разбирается в рынке,то можно и уменьшить риск.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Жадность губит,это я знаю,мониторинги конешно есть пока один счет т.к со своего вывел потребовались деньги,со дня надень мониторинги будут обновленны,просадка в моем случае достигала и 95% но пока меня это не пагубило,я могу выбратся из такой просадки,а кто плохо разбирается в рынке,то можно и уменьшить риск.

ШколотоЕ детектор рулит :crackup:
да и Прибыль-фактор: 1.85 и 1.54 = говорит многое, знающим людям :)
как и просадка в 95% = тупо пересиживали "-" сделки :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: cell

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Perpetuum новая разработка
Для "новой разработки" так трудно было новый счет открыть? Или некогда, потому что торопитесь "обогатить" своим граалем 95% сливунов?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На этом счете стояли старые версии советников,Perpetuum новая разработка!:)

Это Вы так проведенную оптимизацию АТС называете? в тестере, в терминале от Альпари, АТС проходит рынок с 2008г по 2011г? что, сливает? еще будут какие вопросы от разраба :)
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
shor, я не нашел счета в инсте
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45 KB · Просмотры: 305

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: shor

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Мартин все лепит ордера против рынка и ждет отката
Так главное лепит и хорошо лепит,откат все ждут,и роботы и мартины и.т .д :rolleyes:

добавлено через 8 минут
Ну мартин не так уж плохо... Важно знать в котором месте начинать лепить против рынка.
Важнее важного!
Если серьезно,работа ведется по модернизации постоянно,я так же и от професионалов и сторожил форума буду рад услышать новые идеи которые всем пойдут на пользу.Все же здорово когда за тебя торгует машина,а когда ты уверен в ней,то вообще обалденно. Имеются и другие мониторинги,но это позже немнного,сейчас запара мт4,ни как не удается запустить на обновленном терминале.Этот вопрос на недели решим.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
все работает отлично,все довольны!
Конечно отлично. Первый пост подредактировали, убрали ссылки на мониторинг, где чудо сова слила счет и где уже почти слила.
 
Сверху Снизу