• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perpetuum Shock - Страница 2

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно отлично. Первый пост подредактировали, убрали ссылки на мониторинг, где чудо сова слила счет и где уже почти слила.
Да что вы за люди такие,один негатив несете? Вы смотрю прошлым живете,говорю же что были недостатки тс,исправили и дополнили. Вы что все тут идеальные? Или как,масороги мля.....!!!!?
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
недостатки тс,исправили и дополнили.
Хорош пургу гнать..недостатки исправили...мартин и в гондурасе мартином останется. Просто счет по новой перезапустили, причем, это демо-счет, а не реал. Нет ни одного из подтверждений реальности торговли.

добавлено через 2 минуты
есть пока один счет
Просадка -85.99. А что же он с сентября не обновляется?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для shor

http://www.myfxbook.com/members/shar...un-v203/765050 = мониторинг Вы удалили, нечем уже хвастаться да?

зато другой, на своей сайте http://fx-investor.com.ru, Вы повесили ужо http://www.myfxbook.com/members/Sergiu1975/sergiu-caraman/868146

Drawdown: 62.73%
Balance: $10575.23
Equity: (94.07%) $9948.48

и ордера по фунту/баксу лотом 2.5-3.9 на бай от 1.6807, и 7.8-15.6 на бай 1.6745, а по моим индюкам, фунт/бакс должен вниз уйти далековато так, посмотрим на просадку Вашего депо через 1-2 недели :wink2:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    100.9 KB · Просмотры: 156

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Просадка -85.99. А что же он с сентября не обновляется?:rolleyes:[/quote]
посмотрим на просадку Вашего депо через 1-2 недели
Ну и че пингвин гупой? Где твое падение фунта через 1-2 недели,тебе только в зоопарке тусить с твоими прогнозами,згинь с темы ыродок!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Просадка -85.99. А что же он с сентября не обновляется?:rolleyes:

Ну и че пингвин гупой? Где твое падение фунта через 1-2 недели,тебе только в зоопарке тусить с твоими прогнозами,згинь с темы ыродок!

Здорово тролль! откр. график фунт/бакс за 15.04.2014 L 1.6656, надеюсь "и ордера по фунту/баксу лотом 2.5-3.9 на бай от 1.6807, и 7.8-15.6 на бай 1.6745" = какая была просадка на тот момент на депо = Вам хватит ума подсчитать?

"Баланс: $18946.61
Пополнения: $15847.29
Снятия: $13587.60" = центовый счет? как раз Вам школьнику на мороженное :biggrin2: торгуйте и дальше своей мартышкой = НО по http://fx-investor.com.ru/otkryt-schet рефкам своим не заманивайте народ!
 

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Тот счет о котором говорит пингвин,действительно был слит,но не по ошибке советника,а косяк был допущен пользователем,причина в том что в советнике имеются настройки,настройки под текущий рынок,в тот момент времени где необходимо было вмешаться пользователю,он физически не мог,т.к живет на украине и ему в делах и заботах просто некогда было подкоректировать настройки и естественно слив. Сам советник работает отлично и просадку если что можно уменьшить,все зависит от заданных параметров.
 
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А тебе то че от этого, не чистый? Сам ничего не можешь,на форумах сидишь не вылазия и всякую пургу даунскую пишешь,ты даже себя аватаром обозначил,себе падобным! Пыхни !

добавлено через 3 минуты

Шары протри свои Алеша:t-1doh:

добавлено через 12 минут
Тот счет о котором говорит пингвин,действительно был слит,но не по ошибке советника,а косяк был допущен пользователем,

Что я могу, а что не могу = Вас не касается, тролль ШколотЕ shor!
идите и дальше радоваться своим 190$ и ждать, что Мартышка Вам с них сделает млн. $ :biggrin2: ибо shor думает что нашел кнопку Бабло используя принцип Мартингейла :t-1doh:
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Важно знать в котором месте начинать лепить против рынка.
О как! И откуда Вы знаете? На рынке нет самого низа или верха.Цена может и на 4000п на 4 знаке ускакать.Не верите? Посмотрите график EURJPY на недельном графике или дневном...
 
  • Like
Реакции: shor

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,
Что я могу, а что не могу = Вас не касается, тролль ШколотЕ shor!
Грамотности научись крылатый,инвестируй в свои паммы агент замороженный! Тебе с твоим .озгом пингвиньим,работу советника не понять-факт,ходи по форуму бродяга!!!

добавлено через 14 минут
О как! И откуда Вы знаете? На рынке нет самого низа или верха.Цена может и на 4000п на 4 знаке ускакать.Не верите? Посмотрите график EURJPY на недельном графике или дневном...
Вы не поверите,но тот счет который замониторин,им пользуется человек,который ранее даже не слышал о форексе,он обратился ко мне за помощью,я ему порекомендовал использовать один из экспертов,как видите спустя пол года счет жив.
Я не утверждаю что это грааль,но если думать головой и адаптировать переменные в эксперте,то можно заробатывать спокойно,без напряга и естественно расчет депо.
Я знаю одно,кто действительно заинтересован в успешности торговли экспертом,тот торгует без проблем,кто не рубит фишку,тот как пингвин ......:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman,

Грамотности научись крылатый,инвестируй в свои паммы агент замороженный! Тебе с твоим .озгом пингвиньим,работу советника не понять-факт,ходи по форуму бродяга!!!
переходите на личности? значит в своем предположении, что shor ШколотЕ, я был таки прав :biggrin2:

а логика АТС FX-Shock Snake v1.0 проста как 5-ть копеек, от ценны N пунктов ставим бай/селл_стопп ордера, какой ордер в "-" ушел, через N-е кол-во пунктов ставим такой же ордер по типу с хЛотом, с ожиданием отката рынка, и любой затяжной тренд(без откатов) шутя убьет депо с данной логикой торговли!

добавлено через 14 минут

Вы не поверите,но тот счет который замониторин,им пользуется человек,который ранее даже не слышал о форексе,он обратился ко мне за помощью,я ему порекомендовал использовать один из экспертов,как видите спустя пол года счет жив.
Я не утверждаю что это грааль,но если думать головой и адаптировать переменные в эксперте,то можно заробатывать спокойно,без напряга и естественно расчет депо.
Я знаю одно,кто действительно заинтересован в успешности торговли экспертом,тот торгует без проблем,кто не рубит фишку,тот как пингвин ......:rolleyes:
т.е. оказывается еще и моник счета не Ваш = а новичка на Форе? которому Вы впарили по рефке АТС Мартышку и сидите с него выплаты от ДЦ получаете? :t-1doh: а вдруг сольет АТС(как было ранее на другом монике), так Вы не при делах, ибо потеряете то не свои кровные $ :t-1doh:
 

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. оказывается еще и моник счета не Ваш = а новичка на Форе? которому Вы впарили по рефке АТС Мартышку и сидите с него выплаты от ДЦ получаете? а вдруг сольет АТС(как было ранее на другом монике), так Вы не при делах, ибо потеряете то не свои кровные $
Главное что система работает,а свои якобы знания оставь для себя,шейк простая сова,но тоже вывезет и затежное безоткатное движение при грамотных настройках!
 

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. оказывается еще и моник счета не Ваш = а новичка на Форе? которому Вы впарили по рефке АТС Мартышку и сидите с него выплаты от ДЦ получаете? а вдруг сольет АТС(как было ранее на другом монике), так Вы не при делах, ибо потеряете то не свои кровные $
Главное что система работает,а свои якобы знания оставь для себя,шейк простая сова,но тоже вывезет и затежное безоткатное движение при грамотных настройках!
а новичка на Форе?
Новичка на форе,и что? Не знаешь за че зацепиться уже а?
 

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. оказывается еще и моник счета не Ваш = а новичка на Форе? которому Вы впарили по рефке АТС Мартышку и сидите с него выплаты от ДЦ получаете? а вдруг сольет АТС(как было ранее на другом монике), так Вы не при делах, ибо потеряете то не свои кровные $
Главное что система работает,а свои якобы знания оставь для себя,шейк простая сова,но тоже вывезет и затежное безоткатное движение при грамотных настройках!
а новичка на Форе?
Новичка на форе,и что? Не знаешь за че зацепиться уже а?
даже не слышал о форексе Вот где собака зарыта...
и где зарыта?
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. оказывается еще и моник счета не Ваш = а новичка на Форе? которому Вы впарили по рефке АТС Мартышку и сидите с него выплаты от ДЦ получаете? а вдруг сольет АТС(как было ранее на другом монике), так Вы не при делах, ибо потеряете то не свои кровные $
Главное что система работает,а свои якобы знания оставь для себя,шейк простая сова,но тоже вывезет и затежное безоткатное движение при грамотных настройках!
а новичка на Форе?
Новичка на форе,и что? Не знаешь за че зацепиться уже а?
даже не слышал о форексе Вот где собака зарыта...
и где зарыта?
И не знает что играет он с огнем.
Речь не о том что играет он с огнем,а о том что даже человек не имея изначального опыта,научился грамотно оптимизировать советник,или вы думаете он поставил советник на обум и радуется что он работает без слива?
Или по вашему советник должен работать только по программе и без помощи человека,вы наивны тогда.
Так что собака зарыта именно у вас,а мы пытаемся найти пускай не грааль,а стабильный и надежный советник,даже если он требует переодически внимания со стороны человека! ИМХО
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для shor

Вы так и не поняли мою мысль: берете свои 100$, закидываете их на центовый счет, цепляете в МТ4 Ваш якобы "Грааль" Мартышку, и через 3-6 мес. все форумчане посмотрят на Ваши резы

а не как на текущий момент:
1-му рефу сова слила депо т.к. чел не откл. ее вовремя = конечно же ТС совсем не виноват, выдавая рефам сырую АТС
2-му рефу пока как-бы везет с торговлей АТС, наверное ТС занялся оптимизацией параметров АТС, вот и плывет она пока норм(7-мь мес.) на Форе
 

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. оказывается еще и моник счета не Ваш = а новичка на Форе? которому Вы впарили по рефке АТС Мартышку и сидите с него выплаты от ДЦ получаете? а вдруг сольет АТС(как было ранее на другом монике), так Вы не при делах, ибо потеряете то не свои кровные $
Главное что система работает,а свои якобы знания оставь для себя,шейк простая сова,но тоже вывезет и затежное безоткатное движение при грамотных настройках!
а новичка на Форе?
Новичка на форе,и что? Не знаешь за че зацепиться уже а?
даже не слышал о форексе Вот где собака зарыта...
и где зарыта?
И не знает что играет он с огнем.
Речь не о том что играет он с огнем,а о том что даже человек не имея изначального опыта,научился грамотно оптимизировать советник,или вы думаете он поставил советник на обум и радуется что он работает без слива?
Или по вашему советник должен работать только по программе и без помощи человека,вы наивны тогда.
Так что собака зарыта именно у вас,а мы пытаемся найти пускай не грааль,а стабильный и надежный советник,даже если он требует переодически внимания со стороны человека! ИМХО
вот и плывет она пока норм(7-мь мес.) на Форе
7 месяцев показатель#,ты же понимаешь что учитывать необходимо депо,текущий диапозон,шаг не маловажен и сам рынок имлульс силный -слабый,лот -размер все играет роль. А поставить советник? поставлю,в ближайшее время.
 
Сверху Снизу