• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективные криптовалюты с возможным ростом

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Привет. Постоянно выходит достаточно много новостей и разных событий. И иногда можно очень удачно вложиться в одну из криптовалют и за несколько дней получить +10%. Иногда можно и потерять, но все же считаю идею с динамическим распределением портфеля достаточно интересной и перспективной. Предлагаю в этой теме делиться разными предложениями/мыслями, почему стоит вкладываться и покупать ту или другую криптовалюту прямо сейчас.

Например, сейчас преобладает такая тенденция, что люди перевели часть альткоинов в биткоин и оєжидают хорошего роста. Я считаю, что такой вариант вполне возможен, но немного позже. Но в целом идея с перераспределением средств и добавления части биткоинов мне вполне понятна. Интересно, какие сейчас на ваш взгляд саміе перспективные криптовалюты? По мере наполнения темы, думаю можно будет собрать не один десяток ценных рекомендаций.

 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я сейчас из перспективных могу назвать будущую крптовалюту от Фейсбук Либра. Я думаю ее цена первое время будет активно рости. Еще стоит обратить внимание на будущую крипту от Телеграмм - тоже к ней не ровно дышат. Бинанс коин интересная крипта и активно растет
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И иногда можно очень удачно вложиться в одну из криптовалют и за несколько дней получить +10%.
Мне кажется, что криптовалюты куда более волотильны, и при удачном вложении можно получить куда более процент прибыли чем десять. И да, по моим наблюдениям, не особо имеет значение в какую именно криптовалюту вкладываться. Они растут все вместе.
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
когда биткоин перестанет бушевать и вступит в фазу консолидации будет совершенно неважно какой альткоин покупать - они будут расти все
P.S.: но для того, чтобы расти сначала им необходимо выжить :biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
когда биткоин перестанет бушевать и вступит в фазу консолидации будет совершенно неважно какой альткоин покупать - они будут расти все
P.S.: но для того, чтобы расти сначала им необходимо выжить
Вот именно, мы пока не знаем какое будущее вообще ожидает криптовалюты. То есть говорить о том, будут ли они расти, рановато. Для начала вообще стоит понять, что с ними будет. Кстати, я вполне допускаю, что верхняя граница консолидации биткоина уже определена, 20 000 долларов.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вот именно, мы пока не знаем какое будущее вообще ожидает криптовалюты. То есть говорить о том, будут ли они расти, рановато. Для начала вообще стоит понять, что с ними будет. Кстати, я вполне допускаю, что верхняя граница консолидации биткоина уже определена, 20 000 долларов.

Знаете, это такое относительно понятие. Вот никто не знает, будет ли криптовалюта пользоваться спросом, будет ли она популярная в будущем. Достаточно большой риск, но как только например один из крупных банко начнет поддерживать и работать с криптой и сделает условия для оплаты наприер товаров в магизинах, конвертировать крипту и скидывать ее на карту по адекватным процентам, то стоимость будет очень высокая. Вот этот момент неопределенности очень скользкий.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вот именно, мы пока не знаем какое будущее вообще ожидает криптовалюты. То есть говорить о том, будут ли они расти, рановато. Для начала вообще стоит понять, что с ними будет. Кстати, я вполне допускаю, что верхняя граница консолидации биткоина уже определена, 20 000 долларов.

Вопрос в том кто сейчас готов покупать крипту по этой цене? Ведь 20000 это всего лишь наше предположение или так сказать веяние, а что будет на самом деле никто не знает. Не получится ли так, что не купив на самом пике падения, а купив сейчас по 10К, она не сходит еще ниже.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Обычно проскакивают криптовалюты из альтов, которые взяли резки рост.
Таких криптовалют на данный момент 4836 штук и попробуй угадать которая из них "выстрелит".
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Таких криптовалют на данный момент 4836 штук и попробуй угадать которая из них "выстрелит".
Выгоднее и проще лотерейных билетов купить, там хоть какая-то регуляция, и шансы.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Выгоднее и проще лотерейных билетов купить, там хоть какая-то регуляция, и шансы.
В лотерейных билетах у всех цифр шансы откровенно ничтожные, в крипте монеты из верхушки списка Сoinmarketcap в сотню (а может и в тысячу) раз перспективнее чем "последний вагон".
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Криптовалют очень много сейчас, думаю что Призм и Либра от Фейсбук.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Таких криптовалют на данный момент 4836 штук и попробуй угадать которая из них "выстрелит".
Так угадывать ничего не надо. Многие из топ-списка регулярно "подстреливают" и народ (кто не ждет x5-x10) регулярно делает на этом профит.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Судьба крипты пойдет по одному из двух сценариев - либо она просто станет куда менее волатильной, но сохранит свое право на рынок, как и с любой другой валютой либо соскамится
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,935
Реакции
9,323
Поинты
113.713

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Если уж и вкладываться, то только в биткоин, эфир и иже с ними...остальное это мусор! Сколько из них (альткоинов) ушли в "мир иной" показав однажды рост и упав в цене в несколько раз от первоначального номинала!
 
Сверху Снизу