• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективные криптовалюты в 2018 году. - Страница 2

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
На данный момент все криптовалюты под очень большим сомнением!
 

Neo7898

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, все они опередили время, поэтому перспектива хорошая, тот же же вэйвс может хорошо вырасти из-за популярности децентрализованных бирж, а nem из-за популярности в Японии
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Можно еще разные платформы рассматривать например Neo - и платформа и растет в последнее время плохо. За сегодня только 20%с лишним. Тоже из топовых.

Еще перспективная платформа в разработке это EOS тоже обещают супер технологию по пропускной спсобности транзакций и до сих пор еще ИСО идет
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Как думаете, стоит ждать биток по 100000 к концу 18го? Какие мысли у кого
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Как думаете, стоит ждать биток по 100000 к концу 18го? Какие мысли у кого

Ну прям 100К мне кажется этот прогноз несколько нереальный - не может крипта так постоянно расти - это ж ее вечный двигатель. Прогноз надо делать если снова к 20ке подойдет
 

ProfitStock

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Биткоин предвестник краха.
Биткоин в конце прошлого года завершил свой стремительный рост и открыл сезон распродаж. Падение от пика уже составило 40%. Как известно, в криптовалюты заходили самые "горячие" и рисковые деньги, которые первыми и начали выходить из лопающегося пузыря. О пузырях на финансовых рынках мы писали ранее "Будущее криптовалют. Что будет, когда пузырь лопнет?" и "Фьючерсы на биткоин. Как повлияют на цену?", а также "Сентимент на рынках зашкаливает"
Вероятно, цепная реакция распродаж в ближайшее время может коснуться и других пузырей: S&P500, нефть и Российские ОФЗ.
https://www.profitstock.info/single-post/2018/01/16/Биткоин-предвестник-краха
 

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
170
Реакции
85
Поинты
0.000
EOS из топа - ещё недооценён
SONM - без маркетинга пока, но летом выстрелит в топ
Так то много интересных проектов из топ 20 - 200 могут выйти в топ
Всё ИМХО.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Откуда такое взяли вообще?

Динамика роста, плюс различные мнения в сети

добавлено через 1 минуту
Ну прям 100К мне кажется этот прогноз несколько нереальный - не может крипта так постоянно расти - это ж ее вечный двигатель. Прогноз надо делать если снова к 20ке подойдет

В десятки же раз в прошлом году выросла
 
Последнее редактирование:

crockez

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ripple уникальный альткоин. Он централизован, грубо говоря у него есть хозяин (спорный вопрос хорошо это или плохо) Тем не менее за 6 месяцев Ripple вырос на 750% или на 550 за последние 3 месяца. Большинство прогнозов обещают рост котировок криптовалюты, поэтому собирать Ripple надо сейчас. Вот кран, рекомендую https://coinfaucet.io/Account?r=4bNWqxdn3ks Доходнее freebitcoina. Учитывая что Рипл растет ооочень быстро, собирая его сейчас вы хорошо заработаете через месяц-два. https://coinfaucet.io/Account?r=4bNWqxdn3ks
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
посмотрим, что в этом году будет с ценами, все таки прошлый год дал слишком большой рост.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Биткоин предвестник краха.
Биткоин в конце прошлого года завершил свой стремительный рост и открыл сезон распродаж. Падение от пика уже составило 40%. Как известно, в криптовалюты заходили самые "горячие" и рисковые деньги, которые первыми и начали выходить из лопающегося пузыря. О пузырях на финансовых рынках мы писали ранее "Будущее криптовалют. Что будет, когда пузырь лопнет?" и "Фьючерсы на биткоин. Как повлияют на цену?", а также "Сентимент на рынках зашкаливает"
Вероятно, цепная реакция распродаж в ближайшее время может коснуться и других пузырей: S&P500, нефть и Российские ОФЗ.

человек считающий биток и прочие топовые монеты пузырем, тупо кусает локти что у него их нет и он не смог погреть руки )
однако с пузырем у битка никаких сходств.
1, первоначальная доступность
2, возможность майнинга (это сейчас накладно а раньше?!)
3, децентрализация
4, постоянный процесс купли-продажи, который собственно и определяет курс.

Я выступаю за риплы. Они будут расти, нои биток к 20 вернется еще, но кто хочет скидывайте по 10к, я только за)))
 

signalbitbot

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю Биткоин касается 20к в 2018, а вообще NEO и другие альткоин - хорошие перспективы.
 

mybiz

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что NEO и ETH - перспективны
 

RomanOFF-Invest

Любитель
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
291
Реакции
23
Поинты
0.000
Кто и что думает про ZEC?
Раньше был на уровни с эфиром, эфир вырос а ZEC остался внизу.

Как думаете, возможен ли рост?
 

BlockTechnology

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто и что думает про ZEC?
Раньше был на уровни с эфиром, эфир вырос а ZEC остался внизу.

Как думаете, возможен ли рост?
Я считаю что в связи с усилением регулирования крипты будет повышаться актуальность анонимных валют, соответственно стоит обратить внимание на ZEC, Monero, XVG. Думаю что расти будут однозначно, просто кешу уже трудно будет сделать очень большие иксы из-за своей относительно большой стоимости
 
Сверху Снизу