• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективные криптовалюты в 2018 году. - Страница 5

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Все эти миллиардеры переобуваются на лету, когда дело касается денег, сейчас когда крипты в упадке, он говорит так, завтра на росте по другому.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Все эти миллиардеры переобуваются на лету, когда дело касается денег, сейчас когда крипты в упадке, он говорит так, завтра на росте по другому.

Вот именно. Как правило сначала не верят, а потом меняют мнение когда приобретают актив. И наоборот сначала покупают, хвалят его, а потом сбрасывают и говорят о недоверии.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
И дальнейшие слова в статье будут этому подтверждением
«"Почему не стоит всерьез прислушиваться к их мнению? Билл Гейтс в прошлом не считал, что у интернета есть какое-либо будущее, и только в 1995 году изменил свое отношение к сети, выпустив меморандум "Приливная волна Интернета", где призвал полностью изменить стратегию развития компании. Уверен, когда все вокруг перейдут на криптовалюту, он в очередной раз с легкостью поменяет свое отношение"", - считает он.»

добавлено через 1 минуту
Вот именно. Как правило сначала не верят, а потом меняют мнение когда приобретают актив. И наоборот сначала покупают, хвалят его, а потом сбрасывают и говорят о недоверии.

Гибкое у них мнение получается
 
Последнее редактирование:

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну не надо забывать, что он может играть «наоборот» говорить, что все плохо, что бы затариться на падении, может он знает что-то такое, благодаря чему цены будут расти
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Недавно новость попадалась, что компания Баффета начала производство майнеров. Так что яд-не яд, а кормушку для него можно и сделать - бизнес есть бизнес :)
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Я думаю в любом случае перспективы у криптовалют есть, нынешние уровни уже не так «сладки», как в начале года, но все еще неплохи для долгосрочных инвестиций.

добавлено через 1 минуту
Недавно новость попадалась, что компания Баффета начала производство майнеров. Так что яд-не яд, а кормушку для него можно и сделать - бизнес есть бизнес :)
Неудивидетельно, перспектива у майнинга так и есть
 
Последнее редактирование:

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ну это довольно странный шаг (конечно, с точки зрения логики) для человека, который хейтит крипту при любом удобном и не очень случае.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Да я тоже так думаю, просто информация от старика Баффета удивила и немного позабавила)))

добавлено через 1 минуту
Ну это довольно странный шаг (конечно, с точки зрения логики) для человека, который хейтит крипту при любом удобном и не очень случае.

Если переиначить поговорку - хейтить отдельно, зарабатывать отдельно. К тому что хейтинг не должен мешать зарабатывать деньги
 
Последнее редактирование:

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Подобные выпады стоит воспринимать сквозь определенную призму, и не верить словам напрямую, и уж тем более не сбрасывать позиции здесь и сейчас.

добавлено через 1 минуту
Ну это довольно странный шаг (конечно, с точки зрения логики) для человека, который хейтит крипту при любом удобном и не очень случае.

Для вида может хейтит...
 
Последнее редактирование:

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ну он один из тех, кто очень долго и уверенно не менял позиции. И не удивлюсь, если он и дальше продолжит вести тот же диалог. А производство - так это же "просто бизнес, ничего личного" :)
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Да никто не собирается, тем более вон тот же Михаил пишет
«В то же время эксперт напомнил о позитивных факторах, способствовавших росту цены биткоина. Так, компания-владелец биржи NYSE - Intercontinental Exchange - готовится предоставить возможность покупать и хранить криптовалюту. Компания, по сообщениям СМИ, ведет переговоры с другими финансовыми организациями для старта торгов своп-контрактами, в результате приобретения которых покупатель станет обладателем реального биткоина на следующий день.»

добавлено через 1 минуту
Ну он один из тех, кто очень долго и уверенно не менял позиции. И не удивлюсь, если он и дальше продолжит вести тот же диалог. А производство - так это же "просто бизнес, ничего личного" :)

какие позиции он не менял?
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я думаю в любом случае перспективы у криптовалют есть, нынешние уровни уже не так «сладки», как в начале года, но все еще неплохи для долгосрочных инвестиций.

добавлено через 1 минуту

Неудивидетельно, перспектива у майнинга так и есть

Конечно есть. Есть перспектива и торговли. Я например уже приторговую криптовалютой у брокера правда (FXOpen), пар много и что удобно можно и покупать продавать. Биржи тоже развиваются - появляются новые.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну да, крупные игроки видят перспективы при расчетах в криптовалютах, так что все будет как минимум неплохо

добавлено через 1 минуту
Что криптовалюты - пузырь, и ни в коем случае не инвестиции.

Пока - пузырь, но доллар тоже пузырь, который давно не обеспечен золотом

Конечно есть. Есть перспектива и торговли. Я например уже приторговую криптовалютой у брокера правда (FXOpen), пар много и что удобно можно и покупать продавать. Биржи тоже развиваются - появляются новые.

они предоставляют реальные контракты? или что-то на подобии цфд?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Я тоже так думаю)

добавлено через 1 минуту
Конечно есть. Есть перспектива и торговли. Я например уже приторговую криптовалютой у брокера правда (FXOpen), пар много и что удобно можно и покупать продавать. Биржи тоже развиваются - появляются новые.

Самое главное - что бы биржи были честными
 
Последнее редактирование:

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я тоже

Самое главное - что бы биржи были честными

Бирж с топа полным полно честных, так что главное самому правильно выбрать биржу, и не идти в мвлоизвестные с небольшим оборотом, знать нужно где торговать и где покупать для инвестиций
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Сейчас по моему мнению есть хорошие перспективы у BCN DCN ADA TRX - твердо уверен в их росте и хороших иксах. Кроме них есть много других активов - но сейчас они под вопросом для меня лично.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Сейчас по моему мнению есть хорошие перспективы у BCN DCN ADA TRX - твердо уверен в их росте и хороших иксах. Кроме них есть много других активов - но сейчас они под вопросом для меня лично.

TRX это же TRON? И какая криптовалюта DCN? остальные вродебы мне известны. Трон точно перспективная она и растет периодически - игровые платформы сейчас модны
 
Сверху Снизу