• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективные криптовалюты - Страница 6

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
ой, в осторожности тоже нужно быть осторожным... без вывода в рабочий режим недоработок не найдешь - глаз замыливается
а что бы вы посоветовали основателям изменить? Есть на счет maincoin конструктивная критика? Сроки выдерживаются?
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
давайте - как в омут головой, без особых раздумий ныряйте в наш пруд
Вот, смеюсь, вполне оптимистичное напутствие, ничего, ничего, волком с Уолл Стрита я, конечно, не стану, однако по своему в своих глазах самоутвердиться смогу с MAINCOIN...
Ну для начала, естественно.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Конечно не станете, Вы не один, кто хочет утвердиться в мире криптовалюты за счет maincoin. Вот я, например, составлю Вам конкуренцию.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
революционность (на мой взгляд) только в технической части. А разделение секрета на несокльких челоек для полной сохранности придумали давным давно
революционность в последствиях, которые влечет за собой повсеместное применение технологии блокчейн. Перейдут все на блокчейн и упразднится за ненадобностью, множество рабмест
Будем тогда по домам сидеть и в компьютерные игры играть в свое удовольствиеда пособие получать, если дадут
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
революционность в последствиях, которые влечет за собой повсеместное применение технологии блокчейн. Перейдут все на блокчейн и упразднится за ненадобностью, множество рабмест
Будем тогда по домам сидеть и в компьютерные игры играть в свое удовольствиеда пособие получать, если дадут

если все будет развиваться так, как пока развивается, то дадут

Вы, часом не госпожу Шульман Екатерину Михайловну слушаете на досуге?
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
революционность в последствиях, которые влечет за собой повсеместное применение технологии блокчейн. Перейдут все на блокчейн и упразднится за ненадобностью, множество рабмест
Будем тогда по домам сидеть и в компьютерные игры играть в свое удовольствиеда пособие получать, если дадут

появится куча народу, которая будет без конца совершенствовать блокчейн
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Вы, часом не госпожу Шульман Екатерину Михайловну слушаете на досуге?
Я эту госпожу сейчас читаю. Делю свое внимание сейчас между житейскими делами, нею и MAINCOIN.
Кроме житейской суеты открытия за открытиями.
И в чтении Шульман Е.М. и в занятии MAINCOIN.
 
Последнее редактирование:

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Я эту госпожу сейчас читаю. Делю свое внимание сейчас между житейскими делами, нею и MAINCOIN.
Кроме житейской суеты открытия за открытиями.
И в чтении Шульман Е.М. и занятии MAINCOIN.

смотрите, не забросьте житейскую суету за этими двумя сверхинтересными занятиями :)
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
смотрите, не забросьте житейскую суету за этими двумя сверхинтересными занятиями

Ага, это вы вроде и в шутку сказали, а на самом деле - тут - шутя-шутя всерьез. Заброшу ка я на пару дней житейскую суету и таки внимательно с MAINCOIN поработаю. Учусь пока.
Но хочется стать разбирающимся любителем.
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Ага, это вы вроде и в шутку сказали, а на самом деле - тут - шутя-шутя всерьез. Заброшу ка я на пару дней житейскую суету и таки внимательно с MAINCOIN поработаю. Учусь пока.
Но хочется стать разбирающимся любителем.

главное - прибыль
остальное - суета
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
если все будет развиваться так, как пока развивается, то дадут

Вы, часом не госпожу Шульман Екатерину Михайловну слушаете на досуге?
А кто это? Скажете мне или яндекс_в_помощь?
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Ну да, все на свои завтыки не спишешь и нужно видеть результат стараний. Это конечно, если они были
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Ну да, все на свои завтыки не спишешь и нужно видеть результат стараний. Это конечно, если они были

О, завтыки - красивый неологизм. А свои результаты видеть в системе MAINCOIN просто необходимо.
Пусть они и минимально позитивны, а все же.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Если таки реально работал, то да. А если ничего не делаешь, или так для виду, а ожидаешь горы.
Сложно в таком случае самому увидеть свои ошибки. Я когда-то думала, что делаю максимум, а нет, процентов 30% от силы.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Я когда-то думала, что делаю максимум, а нет, процентов 30% от силы.

Может и у меня такая продуктивность моей работы с MAINCOIN сейчас.
Но пойму то я это потом. А так стараюсь как могу и претензий к себе сейчас не имею.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Может и у меня такая продуктивность моей работы с MAINCOIN сейчас.
Но пойму то я это потом. А так стараюсь как могу и претензий к себе сейчас не имею.

Философ с таким ником - это какой-то диссонанс :)
 
Сверху Снизу