• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективы Terra и прогноз курса LUNA на 2022-2025 годы

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,445
Поинты
4.525
Перспективы Terra и прогноз курса LUNA на 2022-2025 годы


С действующим курсом LUNA можно ознакомиться на https://coinmarketcap.com/currencies/terra-luna/

Ссылка на сайт https://www.terra.money/


Падение криптовалют 2018-2019 годов наглядно показало ту роль, которую играют стейблкойны в крипто индустрии и потребность в них. Когда рынок падает, трейдерам и инвесторам нужны безопасные убежища и такими убежищами выступают стейблкойны.

Terra — это протокол блокчейна, позволяющий выпускать стейблкоины, привязанные к фиатной валюте.

Механизм консенсуса в Terra — делегированное доказательство доли владения (DPoS). Он имеет ограничение в 100 валидаторов в сети, что делает его относительно централизованным.

При этом, степень децентрализации всё равно выше, чем у конкурентов. С Tether или USDC управляющие организации могут единолично принимать решения, а у Terra — нет.

Транзакции в блокчейне Terra занимают считанные секунды. Платежи имеют комиссии, но они намного дешевле, чем комиссии для токенов в сети Ethereum.

LUNA это родной токен экосистемы Terra, необходимый для стейкинга и управления протоколом. Он поддерживает стейблкоины и системы обработки платежей Terra. Его выпуск ограничен одним миллиардом токенов LUNA, излишки которого сгорают.

Таким образом токен LUNA носит дефляционный характер, что увеличивает его привлекательность для инвестирования.

Обращаем ваше внимание на то, что все прогнозы носят исключительно рекомендательный характер. Цена криптовалют во многом зависит от состояния крипто валютного рынка, а также от дальнейших действий разработчиков по совершенствованию и дальнейшему развитию проекта и его экосистемы.

Многое зависит от конкуренции и от новых проектов, которые появляются на рынке. Не стоит забывать и о смене тренда. Ведь рынок никогда не стоит на месте и один тренд сменяется другим.

В то же время при падении рынка увеличивается потребность в стейблкойнах, а значит продуктах экосистемы Terra.
 

Instacrypt_online

Верифицирован
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.170
Да уж, LUNA такой скаминой оказалась, хотя входила в топ-10 криптовалют на CoinmarketCap. И много ведь писали о перспективах и прочее. А по факту, за пару дней, монета превратилась в фантики. И хоть бы кто предсказал, да и кому это по силам... ?
 
Сверху Снизу